GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
JamaL
xruc
Предупреждение. Не стоит писать несколько сообщений подряд. Редактируем предыдущий.

JamaL
Ссылка на FAQ у меня в подписи.

xruc
Марвином не баловался? От него можно словить много глюков.
 

JamaL

Новичок
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
2
Репутация
0
не дошел не знаю ( переселялся) я так и не понел пишут типа в квесте про добара 2 раз он возле храма спящего за решеткой появляется чет его не было может глюк какой ? blink.gif ответите плз :D пишите на асю 385 490 958 ПЛЗ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :lol:
спс понел :)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
я так и не понел пишут типа в квесте про добара 2 раз он возле храма спящего за решеткой появляется чет его не было может глюк какой ?
Если юзаешь 1.14 с Добаром багов быть не должно. Проходил несколько раз за разные гильдии все было путем. А если 1.13 то вставляй его Марвином. Но лучше скачай полностью 1.14 и играй. Проходиться без Марвина (кроме вставки Хагена в Большем походе на Орков если играешь за охотников)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Как получить огненную лапу Белиара??
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В ящике в храме где колючки его нет. Колючки убираешь выключателями. Они в правом верхнем углу зала. Туда можно залезть. А вот Лапа Билиара говорят лежит над этим самым храмом и туда можно влезть по колоне справа. Однако я пытался битый час туда взобраться и все время падал. Конечно хотелось бы с этим мечиком поиграться, да ладно бросил. Тем более что Младший брат - это супер. Хотя эсли кто всетаки умудрился Лапу забрать поделитесь опытом.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Предупреждение. Подсказки по прохождению писать с спойлерах.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ALL
Игнорирование правил форума и предупреждений модератора могут привести к нехорошим последствиям...
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
~Аданос~

Какой Гуру в Глобале ? :blink:
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
~Аданос~
[!--translit--]ти спутал моди![!--/translit--]
 

Zmeegolov

Новичок
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Добрый день всем! Застрял в залах Идиократа в комнате с рычагами, запускающими кислотную атаку :) подскажите комбинацию, перебрал уже кучу (вроде все комбинации) вариантов, там три рычага, но какие нажимать повторно? Мозги закипели :)
 

~Аданос~

Гражданин
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Адрес
Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г.
Zmeegolov


Это там где шестерёнки.
Правый верхний проход. Нужно активировать три выключателя. Сначала нажми - средний, затем - левый, после - правый. Поверни выключатель, выехавший из пола.
Левый верхний проход. Нажми выключатели в следующем порядке: средний, правый, левый. После еще один, выехавший из пола.

evil1

я уже нашёл идола.
 

Zmeegolov

Новичок
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
4
Репутация
0
[/b]


Это там где шестерёнки.
Правый верхний проход. Нужно активировать три выключателя. Сначала нажми - средний, затем - левый, после - правый. Поверни выключатель, выехавший из пола.
Левый верхний проход. Нажми выключатели в следующем порядке: средний, правый, левый. После еще один, выехавший из пола.
После нажатия трёх кнопок ничего не происходит, а дальнейшие нажатия приводят к кислотному дождю :) Все остальные комнаты отработаны.
 

~Аданос~

Гражданин
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Адрес
Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г.
Zmeegolov

потом Правый нижний проход. Нажми на единственный выключатель. После - еще на один, выехавший из пола.
Левый нижний проход. Нажми в любом порядке. Поверни выключатель, выехавший из пола.

Теперь нажми кнопки на четырех столбиках в круглой комнате. После - на появившийся пятый. Дверь наконец-то откроется. В зале - куча ищущих и их предводитель. Если поговорить с ним, то он снимет заклинанием половину жизни. Так что начинай резню с порога.
 

Zmeegolov

Новичок
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Zmeegolov

потом Правый нижний проход. Нажми на единственный выключатель. После - еще на один, выехавший из пола.
Левый нижний проход. Нажми в любом порядке. Поверни выключатель, выехавший из пола.

Теперь нажми кнопки на четырех столбиках в круглой комнате. После - на появившийся пятый. Дверь наконец-то откроется. В зале - куча ищущих и их предводитель. Если поговорить с ним, то он снимет заклинанием половину жизни. Так что начинай резню с порога.
Я везде побывал и все штифты, кроме этой комнаты выдвинулись, скелетов гоблинов поубивал, кнопки понажимал и полный штиль, люк с поворотником (рычагом) не открывается :angry: может глюк? Готику 2 и Ворна раз по пять точно проходил, но с этим сталкиваюсь в первый раз, стыдно :)
 

Derk153

Готоман
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Привет!!!БОЛЬШОЁ СПОСИБО за мод!!!!
Ответте плз. на несколько вопросов по прохождению:
1) Застрял на квесте Древний Культ. Поговорил в тав. Мертвая Гарпия с мужиком у которого пропал ритуальный меч, он сказал шо ищи в монастыре. я поговорил с Пирокаром - нифига(кст. как зайти в монастырь не становясь послушником!!!!!!). От шо дальше делать не знаю

2) В кесте Черных Ястребов "перемирье с ворами", Кассия дает задание украсть у судьи статую Иноса, я почти все украл с верхнего квартала(нашел статую на 2ром ет. у паладинов в доме Иглерио) подхожу к Кассии а она ничо не говорит. Мош я шото не то украл????
И можно ли проходить квесты Воров после квестов Черных Ястребов????

3) Очень хочу стать магом воды!!! Но для этого надо встепить в брацтво кольца, ачтоб вступить в брацтво надо овтести послание лорду Хагену, что б отнести послание надо состоять в какойто гильдии!!! А я ХОЧУ В МАГИ ВОДЫ!!!!!(Я ж так понимаю не могу быть магом Воды и Наемником, напр., одновременно).
Что мне делать??? Или я шото неправильно понимаю?

З.Ы.заранее спасибо)))))
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Derk153 Ответы:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1) В монастырь проникать не надо,нужно поговорить с Лифором(послушником),который стоит возле монастыря.
2) Тебе нужна не та статуетка,вобщем тебе в доме судьи нужно узнать, что статуэтка пропала,ну а дальше сам.
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Derk153

Готоман
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Я говорил Лифором(тот шо возле моста??), то он сказал шо тип на букву ФФФ(не помню как звать) ходил говорить с Пирокаром!!!

А с судьей я говорил, то он тока спрашивает знакомы мы ли????

И скажите плз. что делать с магами воды?
 

Derk153

Готоман
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Кст. Если статуя Иноса лежит в потойной коморке в сундуке, где и кровавая чаша, то ее там нет!
И скажите плз. где труп послушника(возле двора Онара)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Derk153
И скажите плз. где труп послушника(возле двора Онара)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В склепе смотрел?![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Xenon21

Гражданин
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
48
Репутация
0
У меня возникла следущая проблема (как в прочем и у многих как я посмотрел на форуме, но никто внятный совет по её устранению так и не дал). Когда я нахожусь в Яркендаре, после очистки хибары Грега он так и не появляеться, а ключ то от сундука мне позарез нужен, без брони бандита мне в лагере Равена делать нечего. Сразу скажу, что очищаю хибару полностью (всё что на столах, в сундуке, и за секретной дверью что открываеться корабельным рулём), но ни грега ни ключа от сундука так и нет. Версия мода 1.14, все квесты с грегом в Хоринисе я выполнил (впустил его в город, нашёл клады, убил Декстера а после поговорил с пришедшим туда пиратом). Скажите что делать застрял серьёзно уже 3 дня бьюсь, может есть код на вставку ключа или самого Грега. :angry:
 
Сверху Снизу