GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

ALEXMAD

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Подскажите мне пожалуйста где мне можно найти пергамент для изготовления свитка телепорта в квесте"Пропавший кузнец" версия 1.13
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
ALEXMAD
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Об этом уже выше писали!
Один пергамент снимешь с трупа Равена, другой - у Лютеро за 5000, третий - у Брахима после выполнения его квеста, четвертый - у Василия, слуги Онара, после выполнения его квеста! Да и к Ксардасу зайти не забудь!
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
ghost
По идее,там система этих телепортов.В башне старца есть такой,тоже нужен определенный предмет ему.Есть в маяке телепорт.Они может быть взаимосвязаны как-то???
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
ghost
По идее,там система этих телепортов.В башне старца есть такой,тоже нужен определенный предмет ему.Есть в маяке телепорт.Они может быть взаимосвязаны как-то???
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]:) Телепорты в башне старца и на маяке связаны только между собой, т.е. можно быстро переместиться из башни в маяк и назад...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

ALEXMAD

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
7
Репутация
0
KIREX
Огромное спасибо а то уже голову ломаю и не знал где искать,извини за то что выше не нашел :)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
ALEXMAD
Всегда пожалуйста!!! :)
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
ghost
ясно...все равно я их активировать не смог)))
А выключатель все-таки я провернул,прошел "Древний культ"!!! ;)
Мож,ты про Хроманин чего полезного знаешь???1-й я нашел...
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Help.Скажите пожалуйста как открыть решетку в могилу Квархадрома или как там его, для его вызова.И что там за сундук к которому нельзя прикоснуться.Вторая решетка в шахте у Ворона с пленниками тоже не открывается.В самом храме все ок статуе помолился и решетка открылась.Все таблички собрал.Сатуросу доложил.
Может кто знает как почти нахаляву Улу-мулу получить, в долине предков мне уже не взять, я охотников в лагерь отвел, а одному мне ораву орков не замочить даже выманивая не получается???
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
xruc
Может кто знает как почти нахаляву Улу-мулу получить, в долине предков мне уже не взять...
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Улу-Мулу лежит в сокровищнице огненного дракона![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
ghost
ясно...все равно я их активировать не смог)))
А выключатель все-таки я провернул,прошел "Древний культ"!!! ;)
Мож,ты про Хроманин чего полезного знаешь???1-й я нашел...
Инфа о хроманине на 6 странице форума в середине с 1 по 4 хроманин. :ph34r:

xruc
Может кто знает как почти нахаляву Улу-мулу получить, в долине предков мне уже не взять...
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Улу-Мулу лежит в сокровищнице огненного дракона![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Спасибо. :D
 

slava2

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
25
Репутация
0
А "младший брат" в 1,14 работает?
Я сдал коготь Белиара Ватрасу а он молчит?
Как спросить его про другие магические мечи?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
А "младший брат" в 1,14 работает?
Все работает.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Поговори через пару дней (только обязательно днем).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

slava2

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Спасибо, заодно отосплюсь!
 

~Аданос~

Гражданин
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Адрес
Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г.
здраствуйте подскажите где искать секту?
для долины предков карту не придумали?
я играю за ГВ прошу нацарапать кровавые чаши. мне говорят приходи завтра.если сразу спросить про чаши то ГГ называет место где могут обитать шершни.
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Здраствуйте я играю за охотников.Когда я пришел в миненталь я спорил с Хиганом что маг стащивший ключь от прохода не тот за кого себя выдает ну вообщем меня лорд отдубасил.Потом я узнал от лорда,где маг.Взял квест за пропавший кузней.Ушол в Яркенталь убрал ворона.Прошла неделя.Я вернулся спас кузнеца.Убиваю мага фалета, а он мне и говорит,что я опоздал.Возвращаюсь в замок, но квестов на шахты я не получаю лорд молчит.Возвращаюсь в город отдаю потерянный ключь и снова тишина.Неужеле так и должно быть.Что мне делать?Сейва с стычкой с лордом у меня не осталось.Начинать заново?Или можно это исправить?
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Говорил.Гаронд в Минентале,да.Тогда говорил.После этого он меня предупредил,я не послушал сказал ещё два раза и он меня отдубасил.
Лорду Хагену отдал ключ и все.Тишина.Что дальше???
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
~Аданос~
здраствуйте подскажите где искать секту?
для долины предков карту не придумали?
1. Нигде. В этой версии мода ее нет, Секта появится только в окончательной версии.
2. Карту можно купить в лагере Охотников.
xruc
Возвращаюсь в город отдаю потерянный ключь и снова тишина.Неужеле так и должно быть.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Поговори с Мильтеном.;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Говорил он тоже молчит.Ну тоесть общается.Я взял квест на освобождение Горна и все.Лорд Молчит а его люди нормально общаются.
 

JamaL

Новичок
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
2
Репутация
0
как пройти квест про добара куда он делся 2 раз скажите плз
:lol: :)
или на асю пишите 385490958 плз
 
Сверху Снизу