GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Подскажите мне пожалуйста,я прохожу квест за черных ястребов где нужно обокрасть судью,но не могу найти никакой статуетки у него дома.Где ее искать?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Искомая статуэтка должна быть в сундуке в потайной каморке... Каморка открывается скрытым выключателем на втором этаже дома, ключ от сундука у судьи...

:) Охранника, ночью, можно просто усыпить использовав свиток, после чего войти в дом и спокойно "обчистить" сундук (к удивлению судья при этом стоял и мирно смотрел, но если не жаль свиток - можно усыпить и его)...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Подскажите плииз!
Квест Древний культ! После пещеры с Лестером куда деваться дальше?
И у как найти того кто у Хагена ключ стырил?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] :) Сначала отчитайся Ксардасу о проделаной работе и полученной информации и не забудь за башней Ксардаса (там где "мирный" демон) собрать предметы... Потом начинай расследование по делу Иглерио (квест получиш на рыночной площади у охотников)... Но время от времени, по нахождению непонятных посланий отчитывайся о них Ксардасу...

:) Чтобы узнать куда подевался Фалер, который ключ у лорда Хагена "стырил", необходимо вначале зайти в таверну за городом и распросить посетителей... Потом возле моста, ведущего в монастырь, поговорить с послушником, обязательно дважды... После чего поговорить на ферме Онара с Ли и наемниками, там скажут куда ушел Фалер (можно также зайти в склеп возле фермы, там уже будет труп послушника, хотя точно не помню)... Затем обратно к лорду Хагену... Но, вначале желательно максимально "продвинуться" по линии Древнего культа...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
Проблема в том что мне квест послание Люсии от Киранора дают и всё!
А про освобождение преступника - ничего! И граю за охотников
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Noctulius
Уже успел присоединиться к охотникам? :)
Квест на освобождение Иглерио должны давать либо Киранор (взамен он обещает помочь герою вступить к охотникам), либо Лорд Андре.
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
А что делать ели ни тот ни другой его не дают? Заходя к заключённым мне говорят про него, но ни он ни Андре ни Киранор ничего не дают! квест с посланием Люсии даёт Киранор, за помощь в принятие к охотникам!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Noctulius
Отнесешь письмо Люси, потом ответ Киранору. После этого поговори с Киранором. Все будет. Топики потыкай, там не так много...
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
Люси вроде как в Яркендаре у бандитов! А меня не бурут в кольцо Воды, хотя я доставил сообщение Хагену, но не нашёл ещё вора....
Потыкаю,!
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Noctulius
Люси вроде как в Яркендаре у бандитов! А меня не бурут в кольцо Воды, хотя я доставил сообщение Хагену, но не нашёл ещё вора....
Это не та Люси!!!!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Люси, о которой говорил Киранор, живет в портовом районе, рядом с Альриком! Она жена NPC, у которого овцы!!![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Noctulius
Там Люсия, а Люси в портовом квартале живет, жена мясника.
Опередили. :)
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
А блиииин! Спасибо огромное! Стормозил я! Пойду играть!
 

KOHTPAKT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
4
Репутация
0
Скажите пожалуйста как в долине охотников получить огненную лапу Белиара?нашел я этот храм,а как убрать колючки которые охраняют сундук не знаю..
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
Извините, если повторяюсь! Но куда идти после того как поговоришь с тёмным паладином и забираешь письмо Люси? Прихожу к Андре - он молчит, а от Иглерио и след простыл!
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Людиии!!!Ну подскажите,как быть в Башне Туманов-то???
2-ой день бьюсь,не могу пройти!!!! :'(
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Noctulius
Ступай к Ксардасу для отчета!
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо всем!
Пойду к Ксардасу!
А Иглерио всё-таки куда подевался?
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Noctulius
[!--translit--]если одал доказателства невиновности то на клабисе у мортвой гарпии если узе убил валентино то в его доме[!--/translit--]
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Подскажите где мне найти Брахима.Что бы взять пергамент для изготовления телепорта.И Сколько мне их понадобится для спасения кузница.У Василия взял.Мотеро дорого просит.А равен ну так, я туда ещё не ходил. :Paladin:
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Подскажите где мне найти Брахима.Что бы взять пергамент для изготовления телепорта.И Сколько мне их понадобится для спасения кузница.У Василия взял.Мотеро дорого просит.А равен ну так, я туда ещё не ходил. :Paladin:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Брахим торгует картами в портовом квартале...  На заметку, гоблин с грибами сидит в пещере (там где гоблины обитают/обитали) возле озера в районе черного троля...
Всего понадобится 3 пергамента, если у Равена не изъял - придеться покупать...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Людиии!!!Ну подскажите,как быть в Башне Туманов-то???
2-ой день бьюсь,не могу пройти!!!! :'(
Если не сложно, четче сформулируй свой вопрос, т.к. непонятно где конкретно застрял с прохождением...
 

KOHTPAKT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
4
Репутация
0
Как получить огненную лапу Белиара??
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
ghost
Застрял в низу второй башни,где встретился со стражами.Перебили мы всех темных магов.там запертая дверь,и телепорт с выключателем.Но без "определенного предмета" он не включается.Что это за предмет и где его взять??
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
ghost
Застрял в низу второй башни,где встретился со стражами.Перебили мы всех темных магов.там запертая дверь,и телепорт с выключателем.Но без "определенного предмета" он не включается.Что это за предмет и где его взять??
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]:lol: Насколько понял, была пройдена первая башня (снизу-вверх) и вторая (сверху-вниз)... Тогда поворачиваеш рычаг возле телепорта - должна открыться дверь в зал, где будет Салар с прикрытием из нескольких магов... После "зачистки" стреляеш в центральную, между решетками, стену (напрямую от входа) - решетки открываются... Лебедками в боковых комнатах изменяеш положение решеток и т.д....
:) С "определенными предметами" для рычагов и выключателей в GlobalMod v.1.14 достаточно "намудрено", что это и где их находить врядли понимают, судя по-всему, и сами модемейкеры.... Если ничего не помогает - придется воспользоваться Марвином (как проходить закрытые двери/стены см. предыдущие сообщения в подтеме форума)...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу