GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
0mfg
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Либо подкупить, либо узнать, что тот отлучается с поста и прийти, когда его нет.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

0mfg

Новичок
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
3
Репутация
0
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Каким образом его подкупить если он не хочет со мной говорить ?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
0mfg
Нужно несколько раз с ним поговорить. Возьми его измором. :)
 

0mfg

Новичок
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
3
Репутация
0
0mfg
Нужно несколько раз с ним поговорить. Возьми его измором. :)
в том то и дело, что я говорю с ним, пока не остается ответов кроме закончить, а он все равно не пропускает
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Застрял на входе к Ворону! Там 5-ть кнопок! Нажымаю на любую и Хана! Это глюк? Подскажите че нада сделать?! Запарился! :angry:
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Застрял на входе к Ворону! Там 5-ть кнопок! Нажымаю на любую и Хана! Это глюк? Подскажите че нада сделать?! Запарился!

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Надо чтобы были аблички всех пяти цветов, тока сначала отдай их Сатурасу[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Народ,выручайте!!!Вызвал 4-х стражей,отправил к проходу к Башням Туманов,Ксардас там же...Отдал одному свой меч Гибель богов...где взять еще 4???Всех кузнецов обходил-ни у одного не варианта даже поговорить по этому поводу.Че делать???
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Kuzmich`
Всех кузнецов обходил-ни у одного не варианта даже поговорить по этому поводу
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А с Беннетом говорил? Он делает. Либо ты что-то не так сделал, либо у тебя версия мода не 1.14.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Volodimer
Спасибо)))Я уже допетрил,чего делать надо ;)
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Уважаемые модмейкеры,модераторы и т.д.!!!У меня проблема в следующем:при загрузке игры,либо при переходе в другую локацию игра вылетает,сворачивается в оконный режим.Исправить можно только марвином с последующим нажатием F3.После этого игра во весь экран,но УЖАСНЫЕ лаги с графой.Вещи в инвентаре в виде каких-то квадратов,треугольников,ромбов и т.д.,и т.п.То же самое и с окружающим миром.
Вроде и поменял все в папке с игрой,как советовали,и дрова на видео менял,ничего не помогает.
При вылете игры выскакивает окно Error-Mesage.Дословно:

C:oSpellVis.h(oVisualFX::SetByScript)
:UnknownID:SPELLFX_Blutopfer.

Помогите,как исправить...играть невозможно!!! :angry:
 

slava2

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Help!
Прохожу Глобал 3 раз.
1,14 - первый. Почему не могу воспользоваться ТОЧИЛОМ ДЛЯ МЕЧЕЙ?
Уже 2-я глава, ржавых мечей - куча, даже ковать на всякий случай научился ...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
slava2
Есть точило в Минентале. На сколько я помню нужен жир кротокрыса. :)
 

slava2

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Спасибо. Пошел в Миненталь...
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
а где этот жир можно найти?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Один я помню продавался у Мартина в городе. Другой где-то на корабле палов валялся. Остальные появляются в инвентаре у кузнецов, если они на точиле для мечей работают[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
И снова здравствуйте!!!Кто подскажет,че не так сделал?
пришел в башню туманов со стражами,вломил там всем,уперся в дверь...
напротив двери-телепорт с выключателем,но он не включается,говорит,какой-то предмет нужен...
Вопрос:что за предмет и где его взять???
 

ALEXMAD

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Подскажите мне пожалуйста,я прохожу квест за черных ястребов где нужно обокрасть судью,но не могу найти никакой статуетки у него дома.Где ее искать?
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Подскажите мне пожалуйста,я прохожу квест за черных ястребов где нужно обокрасть судью,но не могу найти никакой статуетки у него дома.Где ее искать?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Заговори охранника и подумай когда стоит прийти[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
Подскажите плииз!
Квест Древний культ! После пещеры с Лестером куда деваться дальше?
И у как найти того кто у Хагена ключ стырил?
 
Сверху Снизу