GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Я взял записку у трупа что под башней Ксардаса,освободил и спас Иглерио провёл этого тёмного мага и ево 2 друзей к месту где стоял грег в конце.Так вот не знаю что дальше делать совсем 0мыслей пошёл за парнем что всем мозги промывал так он в миненталь свалил а мне ключ надо...

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Иди и возьми в таверне квест у Морта, потом в монастырь[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
я уже это зделал и в монастырь пошёл уже и к наёмникам и у прохода стою и смотрю на все ети трупы и закрытую дверь а руна не за дверь портит!
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
пошёл уже и к наёмникам и у прохода стою и смотрю на все ети трупы и закрытую дверь а руна не за дверь портит!

квесты! квесты!!! надо найти инфу о ключе Хагена, и он, в ответ на нее, даст ключ от прохода! Все.
 

exesus

Новичок
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Привет народ,простите,мож такой вопрос уже был,но я его не нашел просто(
играю в Г2 НВ с версией патча 1.14 так вот не могу выполнить задание пропавший кузнец,я его один раз спас-телепортнул в замок,а мотом милтен мне и говорит мол я вложил в него (свиток) не много силы и этот кузнц(Дробар)должен быть где то не далеко от замка.Вот и встал.....не могу найти.Пмогите пожалуйста!!!!
 

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
пошёл уже и к наёмникам и у прохода стою и смотрю на все ети трупы и закрытую дверь а руна не за дверь портит!

квесты! квесты!!! надо найти инфу о ключе Хагена, и он, в ответ на нее, даст ключ от прохода! Все.
Требую что в дненике писалось что-то типа об етом надо сообщить Хагену или Теперь нада возвращяться к хагену када подходиш к воротам!!!А чтоб никто раньше времени не подошёл надо зделать так чтоб бандитфы 100%убивали до подхода к воротам.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Привет народ,простите,мож такой вопрос уже был,но я его не нашел просто(
играю в Г2 НВ с версией патча 1.14 так вот не могу выполнить задание пропавший кузнец,я его один раз спас-телепортнул в замок,а мотом милтен мне и говорит мол я вложил в него (свиток) не много силы и этот кузнц(Дробар)должен быть где то не далеко от замка.Вот и встал.....не могу найти.Пмогите пожалуйста!!!!

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Он вначале портуется за решетку храма Спящего. а потом туда егде Диего сидит с рудо. ищи его там[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Привет народ,простите,мож такой вопрос уже был,но я его не нашел просто(
играю в Г2 НВ с версией патча 1.14 так вот не могу выполнить задание пропавший кузнец,я его один раз спас-телепортнул в замок,а мотом милтен мне и говорит мол я вложил в него (свиток) не много силы и этот кузнц(Дробар)должен быть где то не далеко от замка.Вот и встал.....не могу найти.Пмогите пожалуйста!!!!
Спасибо Konstantin aka DEK который не поленился отписать объяснение, хотя стоило бы послать... на подтему "Важно: FAQ по Globalmod 1.14" где все уже давно и более подробно описано...


ВСЕ ЧИТАЕМ ФАК! ;)
 

alex101

Готоман
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
14
Репутация
0
подскажите как вступить в гильдию воров выполнил всё как в г2нв пришёл к касии а она не хочет говорить может не надо было вступать в чёрные воры или как их там раньше
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
alex101
В Глобале либо Гильдия воров, либо Гильдия Ястребов. Одновременно и там и там состоять нельзя.
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Вопрос к уважаемым разработчикам мода:
Можите ли вы выложить карту с точным расположением новых скрижалей в моде (или хотя бы указать сколько их), особенно интересны скрижали прокачки оружия. Т.к. мне необходими знать до сколькт качаться с помощью ЛП, а потом скрижалями?

ЗЫ В версию 1,14 играть начал не давно, такой вопрос возник, вы убрали экспу полученную за убийство зомби лестером, или это у меня такой баг???
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Можите ли вы выложить карту с точным расположением новых скрижалей в моде (или хотя бы указать сколько их), особенно интересны скрижали прокачки оружия. Т.к. мне необходими знать до сколькт качаться с помощью ЛП, а потом скрижалями?
Это их Дикси в своем моде раскладывал. А места - те же, где и в оригинале Готики 2 лежат. Просто их там больше.
ЗЫ В версию 1,14 играть начал не давно, такой вопрос возник, вы убрали экспу полученную за убийство зомби лестером, или это у меня такой баг???
Убрали.:)
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Это их Дикси в своем моде раскладывал. А места - те же, где и в оригинале Готики 2 лежат. Просто их там больше.
А на новой территории (долина предков) разве нет скрижалей??? Когда в 1,12 играл то были, и я уверен что далико не все нашел.
 

Slipknotik

Готоман
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
19
Репутация
0
подскажите где улу-мулу искать?
 

pred

Новичок
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Ну все люди у меня лопнуло терпение прочитал 50 страниц форума КАК ОТКРЫТЬ РЕШОТКУ В ХРАМ АДОНОСА !!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ ЧТО ТАМ ЕСТЬ СТАТУЯ БЕЛИАРА И ОНА ТРЕБУЕТ ПРЕДМЕТ КАКОЙ ПРЕДМЕЕЕТ !!!! их в готике миллион КАК ОТКРЫТЬ ЭТУ ЧЕРТОВУ РЕШОТКУ ЗАЧЕМ БЫЛО ТАК СИЛЬНО МУТИТЬ ЭТИ ЗАГАТКИ во истину мод только для фанатиков :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
pred
Если будешь так ругаться, то получишь только один ответ: думай сам. И никто тебя играть не заставляет.;)
Что касается решетки... Похоже, что ты первый, у которого не оказалось необходимого предмета. Я прошел даже не задумываясь об этом. И остальные, похоже, тоже.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ты открыл потайную дверь, как я понял. И пытался молиться у статуи Белиара? Обычно этого достаточно. А если требует предмет, то осмотрись поблизости, по логике предмет должен быть рядом.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

pred

Новичок
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Что за предмет конкретно ? и если его нет, есть ли способ пройти через решетку по другому ? :'(
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
подскажите где улу-мулу искать?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Одна из улу-мулу (их в GlobalMod v.1.14 нашлось 3) лежит в Долине предков в сокровищнице в лагере орков... Решетку в сокровищицу открывает лебедка, которая находиться на одной из башенок (там где лестница сломана, обходить придется со стороны ворот по деревянным кладкам...)...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

pred: Если нашел и прочел все цветные каменные плитки, должно все открываться... В противном случае, чтобы не ждать обдуманного ответа от модемейкеров, воспользуйся Марвином (в MARVIN-режиме кнопка "K")... Подобным методом в GlobalMod v.1.14 пришлось воспользовать дважды, к счастью, никаких глюков в последующем не проявилось...

:) Подскажите, как открыть дверь к Фалеру...
 

0mfg

Новичок
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
3
Репутация
0
подскажите, как пройти квест, за черных ястребов, со статуэткой судьи, поговорил кучу раз со стражником - все равно не пускает :huh:
 
Сверху Снизу