GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Vit@l@

Вот, пометил для тебя красным кружком зону выхода. :)
 

Slipknotik

Готоман
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
19
Репутация
0
Люди помогите немогу выполнить квест "Мор"! Роздавал жителям города противоядие,осталось 1 в инвентаре... бегаю,ищу последньного чувака как вдруг замечаю что в инвентаре у меня уже 3 зелья...!!! ЧТо ето за глюк? И если можно перечислете всех людей кому надо зелье от мора пожалуйста=)) Зарание спасибо!=)
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Slipknotik
Уже не раз писалось - есть небольшой глюк, в результате которого один персонаж не забирает, а отдает эликсир. Так что у тебя к концу квеста должно остаться 2 эликсира. После этого можешь сдавать квест.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Я дошел до конца храма спящего, ибил главу тёмного ордена. В этом храме можно найти броню из Готики 1 или Уризель? Когда залез туда где был уризель, то камера стала двигаться к тому месту, но уризеля там нет(ведь мы его уже забрали). Они вообще в моде есть?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Sonet
Рудный доспех из первой Готики в моде есть. Но это если проходишь темным воином. А вот Уризеля я вроде не находил...
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Я что-то не пойму ведь Нарсус предлагает стать Тёмным магом, как тогда происходит разделение на темных магов и темных воинов?
 

oponent

Guest
Мужики скажите глюк это или че? Вообщем здаю квест с найденым трупом Мо, Оскар говорит что то вроде "приходи ч/з пару дней будет дело" прошла уйма времени, а в диалогах с ним только "как дела" и "закончить" когда он должен дать квест или это глюк?
З.Ы. гамаю в 1-ой главе
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
когда он должен дать квест или это глюк? З.Ы. гамаю в 1-ой главе

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Приходи к нему во 2-ой[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

alex101

Готоман
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
14
Репутация
0
привет всем
подскажите а мона прокачивать навык торговли если мона то как
 

Slipknotik

Готоман
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо Volodimer! я прошол квест=). Но хочу присоединится к вопросу Sonet,когда идет разпределение тёмных магов\воинов???
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Но хочу присоединится к вопросу Sonet,когда идет разпределение тёмных магов\воинов???

Когда по сюжету надо будет валить драконов)) А вообще думай изначально кем хочешь быть. Если темным воином, то качай оружие, а не магию и не учись ничему у Нарсуса, а если магом, то наоборот) Позже тебе предоставят право выбора и дадут либо доспех из Г1 (см. выше), либо мантию для защиты новую.

подскажите а мона прокачивать навык торговли если мона то как

Нельзя.
 

Slipknotik

Готоман
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
19
Репутация
0
Konstantin aka DEK спасибо за ответ!=))Хочу стать темным воином=)
 

art_ist

Гражданин
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Привет готоманам!
Возникла пара-тройка вопросов для знатоков.
1. При открывании некоторых сундуков под ними возникают предметы, например, амулет, собраный опыт,
огненные стрелы и др. В содержании сундуков они не отображаются. Как их достать? Разбивать сундуки, -
не помогает...
2. Нахожу интересные предметы: Голубая волынка, Рог, Drumscheit. Для чего они? Как ими пользоваться?
3. Как открыть схроны с кучей добра в орочьем лагере и шахте с краулерами (вход позади этого лагеря) в
Долине охотников?
Заранее благодарю..
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
1. При открывании некоторых сундуков под ними возникают предметы, например, амулет, собраный опыт,
огненные стрелы и др. В содержании сундуков они не отображаются. Как их достать? Разбивать сундуки, -
не помогает...

Если без марвина, то так: открываешь сундук и пока он открыт либо пытаешься вытащить оружие, либо, что надежней - нажми ОДНОВРЕМЕННО ctrl+alt+F8

2. Нахожу интересные предметы: Голубая волынка, Рог, Drumscheit. Для чего они? Как ими пользоваться?

Пока никак.

3. Как открыть схроны с кучей добра в орочьем лагере и шахте с краулерами (вход позади этого лагеря) в
Долине охотников?

Есть скрытые пути и скрытые средства наподобие [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]рычажков и прочего добра[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--] :)
 

Lord Raiden

Гражданин
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
23
Репутация
0
Я убил Фалера, но Лорд Хаген все равно не хочет со мной разговаривать!
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Lord Raiden
Нужно было прежде чем убить фалера,поговорить с ним.
 

Елтан

Новичок
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
9
Репутация
0
блин, всё обшарил, где кузнец Добар?

DEDROIT плс подскажи, где добар
:huh:


Мультипостинг у нас не приветствуется, редактируй свои посты на будущее.
 

Lord Raiden

Гражданин
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
23
Репутация
0
Елтан, там же, где был Гильберт в Г1.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Елтан
блин, всё обшарил, где кузнец Добар?
У нас на форуме FAQ зачем висит, а? Неужели так трудно прежде чем задать вопрос туда заглянуть? Нафига я его составлял тогда, если никто его не читает?! :(

p.s. Спасибы в лички или в репутацию.
 

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
Я взял записку у трупа что под башней Ксардаса,освободил и спас Иглерио провёл этого тёмного мага и ево 2 друзей к месту где стоял грег в конце.Так вот не знаю что дальше делать совсем 0мыслей пошёл за парнем что всем мозги промывал так он в миненталь свалил а мне ключ надо...
 
Сверху Снизу