GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
andyen

Короче,попросил этот "целитель" крыс пустынных вынести, я вынес, доложил ему! Но он неучит меня лечению от бешенства! Раскажите что делать бо я уже запарился с этим бешенством блин!!!

Дык надо сказать ему что ты бешенством болен и дальше он тебе скажет, что мол так и так... он над этой проблемой уже давно сидит и ничего не могет. Далее ты ему скажешь, что мол все путем и есть у тебя на примете один чел, который может Ирвину с его микстурой помочь. И... дальше по квесту идешь ;) Ну естественно надо быть больным бешенством, не играться с марвином чересчур и желательно прежде чем идти к Ирвину побывать в лагере Охотников. Удачи :)
Я к нему пришел, выполнил квест про крыс. У него нету пункта про "Я болен бешенством..." Марвином не пользовался. И вообще, Марвин НЕРАБОТАЕТ! Нажимаю "В" пишу Марвин потом нажимаю "В" пишет Марвин Моде, но ниче неработает! Консоль невызывается (Ф2)?! Вообще ниче непонимаю?! :angry:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
andyen
Все очень просто. Необязательно болеть бешенством, чтобы получить квест на лечене. Нужно всего лишь поговорить с Ирвином, спросить как у того дела, он расскажет о своей проблеме. Там топиков не так много, чтобы запутаться.
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Volodimer, выйти как вошел не получается, ибо после того как вошел, за ГГ оказывается закрытая решетка, которая должна открываться рычагом, но "нет нужного предмета". И в противоположном конце шахты тоже решетка, которая должна открываться лебедкой, но снова "нет нужного предмета" (куда этот выход ведет - не знаю).
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
2) Как открыть решетку палатки с кучей сокровищ в лагере орков в ДП?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Сначала найди доску возле одной из стен этого лагеря. Поднимись по ней. Дальше, думаю, сообразишь сам ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Как пройти вторую загадку в храме Адоноса (где ГГ поджигается перед нужной дверью)?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Попробуй заглянуть во 2-й проход слева ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
andyen
Все очень просто. Необязательно болеть бешенством, чтобы получить квест на лечене. Нужно всего лишь поговорить с Ирвином, спросить как у того дела, он расскажет о своей проблеме. Там топиков не так много, чтобы запутаться.
Ладно, спасибо :Paladin: сегодня попробую...умаялся я :) Хочу вылечится и игратся нормально... :ph34r:
 

Soad

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
А где Ватраса искать? Его нет у Круга Солнца!
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
А где Ватраса искать? Его нет у Круга Солнца!

Так всем известно, что он в Глобале бывает в:
а) Хоринисе
б) на кругу солнца
в) башне Ксардаса (помойму да)))
г) на пути между ними.
 

Soad

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Ну мне Дарон сказал что Ватрас пошел к Кругу Солнца, а я там все оббегал, а его нет!
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Soad
Ватрас
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Он стоит неподалеку от охотника (около черного тролля который, забыл, как его имя).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
A_L
Volodimer, выйти как вошел не получается, ибо после того как вошел, за ГГ оказывается закрытая решетка, которая должна открываться рычагом, но "нет нужного предмета". И в противоположном конце шахты тоже решетка, которая должна открываться лебедкой, но снова "нет нужного предмета" (куда этот выход ведет - не знаю).
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Странно, у меня нажатием на рычаг открылась... Хотя я как Плюшкин все по пути собираю... Но вот лебедка включается после нахождения бонуса внимания. Неподалеку есть водоем, над ним уступ и, кажется, доски, куда нужно залезть. После чего лебедку можно запустить.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Volodimer, водоем видел, лужа такая 3 на 3 метра. Но уступа не нашел :( Буду благодарен за скрин.
"Плюшкин" :SUPER lol:
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
A_L
Буду благодарен за скрин.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Я там давно был.:) Ну, не совсем уступ... Справа надо забраться. Точнее уже не помню.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Все, нашел. Случайно наткнулся. Не про тот водоем я думал. Но решетку в рудниковую долину так и не знаю, с чем открыть.

Но сейчас вопрос не в этом. Застопорился на моменте, когда Ксардас уходит ждать ГГ у прохода к башне Раудора, а сам поручает сделать 4 меча. Ну я нашел монеты (кстати, непонятно, зачем мне было искать еще 4 монеты, если я те же четыре отнял у Моргана по поручению Нищего). Ну так вот, нашел я, значит, сделал мечи, в журнале написано "надо вернуться в Старую башню Ксардаса (непонятно зачем). Вернулся. Что дальше-то делать? Свитки вызова Стражей пытался читать во все времена суток, без толку. Ксардас меня-таки ждет, но в диалоге у него ничего нет. Даже драконов дальше нельзя пойти убивать, потому что в диалоге с Гарондом и Ориком ничего про следующего дракона не появилось.
Куда дальше?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Свитки вызова Стражей пытался читать во все времена суток, без толку... Куда дальше?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Эти свитки надо прочитать на 4-х разных погостах: три свитка на погостах Хориниса и один на погосте в Долине Предков. Ну а где находятся погосты в этих локациях догадайся сам. :-)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Hokurn, ё-мое, а я-то думаю, нафига мне эти карты в инвентаре ) Спасиб. Хоть бы в дневнике не писали, что надо в башню вернуться )
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Только осилил посещение погостов - новая проблема. Ксардас дает мне ключ с картой, и то и другое после диалога есть в инвентаре. Но стоит мне подойти к двери и нажать, чтоб ГГ ее открыл, появляется надпись "у меня нет ключа" и он (ключ) исчезает из инвентаря :'( Как быть? Марвином же за дверь духов не перетащишь... По крайней мере я не умею ) Впрочем, если они нужны только как огневая поддержка, а для квеста бесполезны, я уж как-нибудь и сам справлюсь...
Только в этом случае другой вопрос. Я естессно куда-то дел меч, которым нашинковал Фалера. Если я его себе кодом вставлю, на квест не повлияет? А то я там полетал Марвином, посмотрел, темных магов-то без Стражей и меча не завалить...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
A_L
Квест может не закрыться, если не проведешь стражей через проход. Возможно ты самих стражей не вооружил и Ксар не дает свое напутсвенное слово.
Если вставишь кодом себе меч, то, по идее, ничего фатального не будет.
 

Vladmir

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Подскажите, кто может! Не могу войти в склеп к Куархадрону! Делаю как здесь советовали:
при открывании огненного сундука выхватываю меч. Но...сундук открывается, ГГ отскакивает, а решетка не поднимается! Пробовал много раз! Если чуть задержусь с выхватыванием оружия, ГГ не успевает отскочить и сгорает, зато решетка поднимается.
Мои характеристики: сила-103, ловкость-50, жизнь-260.
Подскажите, как Марвином оживить ГГ. Спасибо.
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
DRom, я ж говорю, Ксар мне отдал ключ и карту с нарисованной башней Раудора. А он это делает тока после того, как раздать мечи. Так что я все вроде правильно сделал. Как быть-то? :'(

Vladmir, B\MARVIN\B\F8
 
Сверху Снизу