GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Slipknotik
Я могу тебе сказать, что и не на самых слабых машинах тормозит. Но если снизить видимость, то в общем то самым глючным местом останется храм - там во время битвы тормозит очень сильно (я только вчера через это проходил). Но мы работаем над этим.
 

Padladin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Подскажите, пожалуйста, где можно найти зомби.Мне их осталось штук 8 чтоль уничтожить, но я не могу их никак найти. Часа три бегаю по всей локации хориниса,осмотрел все фермы и окраину хориниса, вдоль всех основных дорог. Естественно не надо писать где они все находятся, напишите только самых запрятанных.
 

Fallen

Ополченец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
70
Репутация
0
Со мной ни в какую не хочет разговаривать Барс и все его дружки. Почти со всеми охотниками в лагере уже поговорил.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Fallen
По-моему, они будут разговаривать с тобой только если ты охотник и выполяешь один из квестов гильдии.
 

Дамарок

Гражданин
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Какой код у амулета вызова волка?Как в моде зовут бога гоблинов?
 

Padladin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Хваримара вроде зовут бога гоблинов
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
1) Куда делся крестик с пляжа, где компас Гаррета? Как же его теперь искать? :'(
2) Можно ли как-нибудь узнать, сколько зомби мне осталось убить для сдачи квеста Андрэ? Я обегал все дороги Хориниса, и в общей сложности принес ему порядка 70 кусков праха (включая тех, что самыми первыми в городе появились). Еще раз топтать всю карту, да к тому же вне дорог, я не осилю...
3) Где в Долине Предков искать призрачного мракориса из квеста Охота за редкими животными? Я какого-то валил, но кажется он был огненным (на минимальных параметрах визуализации разницы нет :rolleyes: ), и снять с него ничего не удалось.

ЗЫ: В квесте Мор, при сдаче его Ватрасу, у меня еще осталось 2 бутыли лекарства. Это нормально?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
1) Куда делся крестик с пляжа, где компас Гаррета? Как же его теперь искать? :'(
3) Где в Долине Предков искать призрачного мракориса из квеста Охота за редкими животными? Я какого-то валил, но кажется он был огненным (на минимальных параметрах визуализации разницы нет :rolleyes: ), и снять с него ничего не удалось.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1) Крестик ищи на этом же пляже. Осмотри внимательно все объекты, прилегающие к пляжу. ;)
3) Призрачного мракориса надо искать в Яркендаре.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
1.14
Раньше спрашивал, но до сих пор так и не нашел способа, как завести лодку "В Хоринис" в Идорате. Я так понял, что надо найти ключ от сундука на этой лодке (может быть). Вобщем пожалуйста помогите мне. А то ведь очень интересно увидеть Хоринис из Идората. B)
 

Fallen

Ополченец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
70
Репутация
0
Fallen
По-моему, они будут разговаривать с тобой только если ты охотник и выполяешь один из квестов гильдии.
Gotoman3000

Вроде охотники дали мне квест.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Fallen
Как Мидлас отправит к Барсу, так он сразу и заговорит. :)
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Hokurn, ну значит в описании квеста в журнале аж 2 ошибки :)

Виноват, меня просто сбила с толку аналогия "древние жители - предки"

А берег я и так весь обыскал, потому и спрашиваю...
 

Soad

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Что делать если Добар не появился у решетки храма Спящего??? Хотя в пеще ре был. Помогите или дайте код для вызова Добара.
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Soad, [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Идём в "пещеру рядом с Диего" на обрыв и либо находим в ней Добара, либо идём в замок в кузнецу, встаём рядом с наковальней, но чтобы перед нами было свободное пространство, и вставляем Добара:
Меню -> сохранится -> "v_Dobar_1",
Marvin [F2] insert VLK_4106_Dobar [Enter] 42.
Если добар появился Меню -> сохранится -> "v_Dobar_2", Меню -> загрузить -> "v_Dobar_2".
Если добар не появился Меню -> загрузить -> "v_Dobar_1", идём на это форум.
Добару даём второй свиток и он портуется, - появляется непосредственно рядом с Диего.
Третий свиток берёт, но просит пожрать и мечь воина Орка, только получив всё портуется в замок.

Для тех, кому пожизни не везёт, - код меча: ITMW_KillFaler

(с)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Soad

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Проблема решена, спасибо. Но вот еще одна: у Василия нет фразы чтобы потребовать пергамент, у Лютеро тоже нет. Мона код на пергамент?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
A_L
2) Можно ли как-нибудь узнать, сколько зомби мне осталось убить для сдачи квеста Андрэ? Я обегал все дороги Хориниса, и в общей сложности принес ему порядка 70 кусков праха (включая тех, что самыми первыми в городе появились). Еще раз топтать всю карту, да к тому же вне дорог, я не осилю...
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Всего зомби 87 штук. После убийства 77 должен заработать счетчик, показывая, сколько зомби осталось.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
ЗЫ: В квесте Мор, при сдаче его Ватрасу, у меня еще осталось 2 бутыли лекарства. Это нормально?
Это глюк, который уже выловили (Кардиф не берет зелье, а отдает:)), но на сдачу квеста это не влияет.
Soad
Проблема решена, спасибо. Но вот еще одна: у Василия нет фразы чтобы потребовать пергамент, у Лютеро тоже нет. Мона код на пергамент?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Она появляется после того, как поговоришь с Мильтоном о том, что нужен будет пергамент для свитков телепортации. Не надо бежать впереди паровоза.;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Soad

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
В том то и дело что после разговора не появился. Да ладно, тупо нарисовал себе меч и все)
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Soad
Странно. Я тестировал дважды, там все должно появляться. Значит ты что-то не так сделал. Неплохо было бы расписать последовательность твоих действий, написать, какие есть записи в дневнике по квесту "Пропавший кузнец", тогда проще будет найти, что неправильно было сделано.
 

Soad

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Я Добара кодом вызвал, так как он у меня не появился в нужном месте, поэтому наверно. Ну это все мелочи, спасибо за мод всем создателям!!! А глюки они всегда есть, куда без них)
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Soad
А какая у тебя версия игры? 1.13 или 1.14? В 1.14 Добар нормально появляется.
 
Сверху Снизу