GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Дамарок

Гражданин
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Спасибо за ответы.
Ещё один-как пробраться в гробницы Кваходрона и Хардимона?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Дамарок
Ещё один-как пробраться в гробницы Кваходрона и Хардимона?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Поищи чуток вокруг гробниц. Около гробницы Квадрахорна есть сундук. У Хардимона - любопытный камушек у входа.;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

xBloody

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Всем привет, помогите плиз! Я незнаю баг ли ето или так задумано но хочу убедится в квесте "Закон и Приступление" я уже дошол туда где надо в пещере около Хориниса сбор культа искать я там нашол паладина и дохлую Люси, дальше у неё записка что доказывает невиновность Иглерио я иду к лорду Андре в диалоге ничего нету иду в тьюрьму Иглерио пропал! Скажыте ето так должно быть или я чёто не так сделал???
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
xBloody
Андре недостаточно этого. Ему нужна еще одна бумага, взятая у Бандита, что ждет ГГ недалеко от ворот. Только имея при себе 2 доказательства, Андре заговорит.
 

saifer

Новичок
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
5
Репутация
0
А когда можно будет получить от Мидласа нормальную броню охотника, ну хотябы как у Румбора (кузнеца). Задание на торговлю с городом уже выполнил.
В предыдущей версии мода кажись ее давали в Минентале. Да?
 

xBloody

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
2
Репутация
0
DRom етот бандит около Хориниса? если не трудно то уточни место плизз!))
 

Vladmir

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Я извиняюсь, что не туда обратился за помощью. Делаю новую попытку.
Здравствуйте, знатоки! Помогите!!! У меня ничего не выходит с Древним Культом.
Начинал Глобал Мод v1.11, и v1.12, и v1.13. Сейчас вот пробую v1.14.
Выполнял поручение Киронара (доставить охотникам свеклу). С письмом к Люси загвоздка- раньше Янкендора я ее не находил. Но и там она молчит по данной теме. (искал и в пещере возле Хориниса). Андре и Киранор молчат. Правда потом Киранор мне заявлял, что помогать мне не будет, т.к. я ему не помог. А как ему помочь, если нет нигде Люси! (Как в песне Газманова). Так что бегал в v1.11-v1.12 по первой главе. А в Рудниковую долину никак- бессмертные бандиты не пускали через проход. В v1.13 еще хуже получилось- Ватрас и в Янкендор не пускает. А злополучный ключ не находится и упоминаний о Фалере нет. Читал все ваши подсказки,но увы...
Сейчас вот снова бегаю в v1.14, но пока прорыва нет. Древний культ никак не сдвинуть с места - в дневнике есть только два абзаца после бесед с Ксардасом и все! Помогите!!! Мод очень нравится и жаль, что облом за обломом...
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
xBloody
Про бандита
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]После того как Ксардас скажет, что надо проверить все пещеры рядом с Хоринисом, выходим из северных ворот Хориниса и идем по дороге к маяку. Как раз там, где дорога поднимается наверх и должен стоять этот наемный убийца. Он чета там говорит, потом убиваем его, забираем записку и потом уже идем в пещеру, где темный паладин (как пиво! :)) и мертвая Люси. Последовательность должна была быть такая, незнаю как ты его пропустил![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

saifer

Новичок
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
5
Репутация
0
to Vladmir
Люси и Люсия две разные тетки. Найди в городе склад зайди за него иди вдоль стены она там огород копает.
 

Fallen

Ополченец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
70
Репутация
0
Вот проблема - после того, как я показал эликсир лечения от бешенства Ватрасу, он пропал из инвентаря.
 

Vladmir

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо!!! А я и подумать не мог, что это другая Лю.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Fallen
Он тебе дал другой бутыль, с ним и иди к Ирвину.
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
А когда можно будет получить от Мидласа нормальную броню охотника, ну хотябы как у Румбора (кузнеца). Задание на торговлю с городом уже выполнил. В предыдущей версии мода кажись ее давали в Минентале. Да?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Угу, в замке у охотника можно будет купить[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Вот проблема - после того, как я показал эликсир лечения от бешенства Ватрасу, он пропал из инвентаря.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У меня была та же проблема и поход к Ирвину ничего не дал. Он заговорил только когда я пришел к нему с эссенцией лечения и вызванной из консоли микстурой. Код insert ItMi_HolyIrvin[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
A_L
Не надо было пить элик Ватраса и все будет хорошо.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
DRom
Не надо было пить элик Ватраса и все будет хорошо.

По моим наблюдениям данный глюк наблюдается при условии пользования марвином незадолго до ключевого разговора с Ватрасом. НО! однако же он имеет место быть лишь в 50% процентах случаев (мне помогала перезагрузка перед диалогом) так можно лишь думать о его настоящей причине :)
 

Slipknotik

Готоман
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
19
Репутация
0
Люди у кого лагает в долине предков в замке охотников??? У меня там ппц лаги,оперативки 1 Ггб и видюха 256мб. что ето может быть???!!!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Slipknotik
Надо добавлять в FAQ...
Чтобы не было лагов в Долине на слабых процах, нужно ставить дальность обзора макс на 100% или меньше...
 
Сверху Снизу