GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
A_L
Тег спойлера:
Код:
[spoiler]Текст[/spoiler]
Соответственно будет отображаться так:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Текст[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
про "еще один путь" я уже пробовал. Ничего нового (по сравнению с оригиналом) в диалоге нет.
Значит так, я опустил несколько предварительных стадий.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1. Долго разговариваем с охранником, в итоге узнаем, что он любит поесть (диалог "А в какое время ты ходишь обедать?"). В дневнике должна появиться запись. Кроме того покупаем у него ключ.
2. Идем в дом судьи, и натыкаемся на служанку. У нее можно купить информацию. И убеждаемся, что статуи у судьи нет.
3. Говорим с Кассией. Она дает наводку.:)
Дальше проблем быть не должно. Кроме того, что нужны деньги.:)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Может я опять не внимательно прочитал, но мне показалось в разговоре с Сатурасам, что он ощущает присутствие 9 статуй в Хоринсе. В связи с этим предлагаю убрать все остальные статуи Белиара, которые не задействованы в улучшении Брата (кроме Идората). Да и потом это не сходиться по сюжету - девять так девять (или 10).
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Подскажите, где послушника искать, все дороги обегал, кроме пути по лесу от Круга солнца до Акила, не нашел...

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Сходи на двор Онара, там квесты повыполняй. :)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Volodimer,
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1. Долго разговариваем с охранником, в итоге узнаем, что он любит поесть (диалог "А в какое время ты ходишь обедать?"). В дневнике должна появиться запись. Кроме того покупаем у него ключ. 2. Идем в дом судьи, и натыкаемся на служанку. У нее можно купить информацию. И убеждаемся, что статуи у судьи нет. 3. Говорим с Кассией. Она дает наводку.smile.gif Дальше проблем быть не должно. Кроме того, что нужны деньги.smile.gif

1) Долго говорил с охранником, он что-то сказал про 1000 монет, но я не стал платить, а стал болтать дальше. Договорил все что можно, в дневнике появилась запись "Охранник иногда отлучается, надо за ним проследить". Про покупку ключа ни слова.
2) На служанку натыкался, но она ничего не говорит.
3) У садовника никаких фраз в диалоге, кроме покупки трав.

ЗЫ: Проблема решилась только консольным вызовом новой служанки. Соответственно, с садовником тоже все в порядке.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]


Gotoman3000,
Спасибо, после получения квеста про послушника там ни с кем не общался. Пойду пробовать :)
 

Fallen

Ополченец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
70
Репутация
0
Подскажите, где послушника искать, все дороги обегал, кроме пути по лесу от Круга солнца до Акила, не нашел...

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Сходи на двор Онара, там квесты повыполняй. :)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Я тоже не могу пройти этот квест, мне Ли сказал, что Верон ушел вместе с Фалером, но не пошел в Миненталь. В дневнике появилась запись: "Он должен быть где то рядом", я так м не могу найти его.

Я немогу пройти дальше по квесту "Древний культ", После разговора с Темным паладином и освобождения Иглерио Ксардас сказал, ищи людей из культа, появилась запись: "Нужно искать в Таверне". Там только Морт появился, и все. Кто нибудь знает , что мне делать?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Я тоже не могу пройти этот квест, мне Ли сказал, что Верон ушел вместе с Фалером, но не пошел в Миненталь. В дневнике появилась запись: "Он должен быть где то рядом", я так м не могу найти его.

Надо взять у Ли квест связанный с Рандом. И далее все станет ясно ;)

Я немогу пройти дальше по квесту "Древний культ", После разговора с Темным паладином и освобождения Иглерио Ксардас сказал, ищи людей из культа, появилась запись: "Нужно искать в Таверне". Там только Морт появился, и все. Кто нибудь знает , что мне делать?

Искать того, кто украл ключ у Хагена, следовать по сюжету, т.е. заняться розыском мертвого послушника :)
 

saifer

Новичок
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Я получил задание от Кассии на статую Ин. у судьи.
Я уже понял что нада было делать, но как бы перед этим нечаянно УБИЛ телохранителя судьи, не поговорив перед этим о статуе.
Что делать? Может можно марвином его оживить?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Я получил задание от Кассии на статую Ин. у судьи.
Я уже понял что нада было делать, но как бы перед этим нечаянно УБИЛ телохранителя судьи, не поговорив перед этим о статуе.
Что делать? Может можно марвином его оживить?

ИСПРАВЛЕНО: Нужно непременно оживлять стражника. Для тогоч тобы узнать его код, загружаем сейв где он еще жив, вселяемся в него при помощи марвина и при нажатии F2 вводим в консоли edit abilities. Появится экранчик на самом верху которого есть консольное имя непися, при помощи которого его можно вызвать.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Konstantin aka DEK
Боюсь, что так не получится, статуэтки то там нет... Стражника нужно оживлять.
 

saifer

Новичок
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Боюсь, что так не получится, статуэтки то там нет... Стражника нужно оживлять.
Как не получится?
А может кто то подскажет это консольное имя?
А сейва у меня уже нет... Блин.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
saifer
Там просто условие появления диалога хитро выставлено, наличие ключа не поможет.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Код стражника - Mil_306_Tuerwache. И больше его не убивай.;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Я тоже не могу пройти этот квест, мне Ли сказал, что Верон ушел вместе с Фалером, но не пошел в Миненталь. В дневнике появилась запись: "Он должен быть где то рядом", я так м не могу найти его.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Поговори с Торлофом, он даст квест, в ходе которого найдешь послушника[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Fallen

Ополченец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
70
Репутация
0
Я тоже не могу пройти этот квест, мне Ли сказал, что Верон ушел вместе с Фалером, но не пошел в Миненталь. В дневнике появилась запись: "Он должен быть где то рядом", я так м не могу найти его.

Надо взять у Ли квест связанный с Рандом. И далее все станет ясно ;)

Я немогу пройти дальше по квесту "Древний культ", После разговора с Темным паладином и освобождения Иглерио Ксардас сказал, ищи людей из культа, появилась запись: "Нужно искать в Таверне". Там только Морт появился, и все. Кто нибудь знает , что мне делать?

Искать того, кто украл ключ у Хагена, следовать по сюжету, т.е. заняться розыском мертвого послушника :)
Спасибо, думаю поможет.

А может все дело в том, что я еще в первой главе? Я еще не вступил не в какую гильдию.

Будучи охотником я могу стать Магом Воды?
 

saifer

Новичок
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Народ, а подскажите еще и код служанки в доме судьи, так как я по-пьяни видимо устроил небольшую резню и теперь горько каюсь.
Кстати телохранитель ожил :lol:
 

Дамарок

Гражданин
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Fallen
Нет охотником вроде недьзя.

А почему у меня Грег не появляется после очистки его хижины?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Fallen

Спасибо, думаю поможет.

А может все дело в том, что я еще в первой главе? Я еще не вступил не в какую гильдию.

Будучи охотником я могу стать Магом Воды?

Чтобы перейти во 2 главу надо получить от Хагена то, что он просил вернуть ;) Магом воды от охотников стать не сможешь!!! Об этом уже 100 раз говорилось. Чтобы найти послушника мертвого и сдать квест по розыску... не надо быть во 2 главе ;) все делается в 1.

Дамарок

А почему у меня Грег не появляется после очистки его хижины?

Нужно ее правильно зачистить ;)
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
saifer
Служанка
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]NONE_8091_Sluchanka[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Дамарок

Гражданин
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Как войти в храм Аданоса?(незнаю как открыть поставленную в моде дверь)
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Дамарок
Как войти в храм Аданоса?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Осмотрись в комнате, где зомби были.;) Я тоже не сразу понял, а потом додумался. Подобный способ открывания в двере в 1-й Готике в Храме Спящего был.:)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу