GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
По поводу моего предыдущего поста в этой теме - хотелось бы выяснить первых 2 пункта. Плюс я узнать местонахождение ключа от сундука в золотой шахте под мостиком возле выхода в ДП. Заранее благодарю за оказанное внимание и помощь :)
 

silvio

Готоман
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
14
Репутация
0
накопились вопросы....

1. как вытащить Хагена, в долину рудников на помощь Гаронду? (5 глава)
2. где кошелек Диего? он куда-то исчез....
3. куда девалась статуя белиара (янкендар-пещера рядом с домом отшельника)
4. куда делся Ангар (5 глава) он должен быть на ферме бенгара, а там его нет! :angry:
5. куда делся Горн??? его нет на усадьбе!!!
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Так что же всё-таки с болотного снеппера снять(рог и когти не снимаются)? Просто не хочется из Минненталя в Яркендар переть чтобы проверить.
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Кто знает честный (без 4ита) способ выбраться из монастыря с молотом Инноса, когда получаешь задание от Нарсуса?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
silvio
3. куда девалась статуя белиара (янкендар-пещера рядом с домом отшельника)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Вспомни, как ты попадал в Храм Аданоса? ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Sonet

Так что же всё-таки с болотного снеппера снять(рог и когти не снимаются)? Просто не хочется из Минненталя в Яркендар переть чтобы проверить.

Проще простого :)

СНИМАЙ ВСЕ. Тогда точно не прогадаешь. Вдобавок на уникальный зверях (читай огненная крыса, болотный снеппер и компания - вещи все снимаются без навыка добычи. Так что то, что с него стянуть можно - ТО и стягивай ;) )

kirgo

Кто знает честный (без 4ита) способ выбраться из монастыря с молотом Инноса, когда получаешь задание от Нарсуса?

1) Подпргынть на крышу.
2) Ключ у Парлана спереть/попросить/
3) Купить ключ у мастера мага (ну там где вино толкут :) )
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
2Konstantin aka DEK: спасиб за ответ!
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Люди! Хелп! Я блин заболел бешенством (если чесно достало это бешенство!) Ложился спать, просипаюсь а житуха падает! Дожился до такого что жизней осталось мало!!! Как вылечится?? В долину предков идти нехочется бо лажает! Но чуствую придется. Пошел в долину. Немогу найти этого лекаря блин! Где он находится?? Покажите на карте плиз! Очень задолбало это бешенство. Если чесно мешает нормально играть. итак игра тежеленькая а тут еще заморочка с бешенством....Я думаю нада было бешеных животных вводить хотя бы во 2-й главе
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
andyen
Лечение от бешенства.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Для начала поговори с простыми охотниками, узнай про целителя лагеря, купи карту Долины... Его домик стоит поодаль от лагеря, недалеко от брошенной фермы.
Он тебе расскажет, как лечится, если поможешь ему.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
andyen
Лечение от бешенства.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Для начала поговори с простыми охотниками, узнай про целителя лагеря, купи карту Долины... Его домик стоит поодаль от лагеря, недалеко от брошенной фермы.
Он тебе расскажет, как лечится, если поможешь ему.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
1. Спросил у охотников, расказали куда идти, купил карту (за последние гроши);
2. Дошел до какой-то заброшеной фермы (на горе возле ее Мельница).
3. На ферме чувак какой-то тусуется, тренируется и рзговаривать ему со мной некогда.
4. Где этот целитель?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
andyen
Возле фермы стоит высокая смотровая вышка и палатка (рядом с каменным мостиком через реку). Возле вышки есть небольшая лестница, поднимаешься по ней на плато, там домик у озера, возле домика стоит орк. Это и есть место обитания целителя.
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
1) Не могу найти варга улиточного. Весь лес за фермой обегал, нет его.
2) Я по привычке удавил воров в канализации и сдал этот квест Андрэ. А теперь Оскар меня отсылает к ним за перемирием. Что делать? В канализации остался только труп Джаспера, причем когда я его оживляю, он сразу меня бьет :'(
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
1) Не могу найти варга улиточного. Весь лес за фермой обегал, нет его.
2) Я по привычке удавил воров в канализации и сдал этот квест Андрэ. А теперь Оскар меня отсылает к ним за перемирием. Что делать? В канализации остался только труп Джаспера, причем когда я его оживляю, он сразу меня бьет

1) Он бродит по леску за фермой Бенгара. Там где еще фыркающий снеппер и статуя Инноса.
2) Ничего. Писец, как молодежь говорит. Либо вставлять Кассию кодами, либо переигрывать.
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
1) Он бродит по леску за фермой Бенгара. Там где еще фыркающий снеппер и статуя Инноса.
Если я не ошибаюсь, в журнале написано, что там бродит волк-убийца. А варг - в том лесу, где бандиты с письмом "Поставка" от Фернандо. Если я не прав - где тогда волк-убийца?

2) Ничего. Писец, как молодежь говорит. Либо вставлять Кассию кодами, либо переигрывать.
Молодежь не хочет переигрывать :) Уж слишком дофига... Дайте код, пжл. И, кстати, если есть такая возможность, уберите из игры такое развитие событий как у меня.
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
1) Он бродит по леску за фермой Бенгара. Там где еще фыркающий снеппер и статуя Инноса.
Если я не ошибаюсь, в журнале написано, что там бродит волк-убийца. А варг - в том лесу, где бандиты с письмом "Поставка" от Фернандо. Если я не прав - где тогда волк-убийца?

2) Ничего. Писец, как молодежь говорит. Либо вставлять Кассию кодами, либо переигрывать.
Молодежь не хочет переигрывать :) Уж слишком дофига... Дайте код, пжл. И, кстати, если есть такая возможность, уберите из игры такое развитие событий как у меня.
Варга я видел возле фермы Бенгара! Там поле есть с селянами, справа от поля он и бродит. Там еще рядом ступеньки есть. которы ведут в маленькую долину где банжиты держали одного заложника :)
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Варга я видел возле фермы Бенгара! Там поле есть с селянами, справа от поля он и бродит. Там еще рядом ступеньки есть. которы ведут в маленькую долину где банжиты держали одного заложника
Да я понял где это ) Суть в том, что видимо в дневнике ошибка (или у меня в башке, что тоже вероятно :huh: ). В любом случае непонятно, где тогда искать Волка-Убийцу.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
В любом случае непонятно, где тогда искать Волка-Убийцу.

Эээ :SUPER lol: Волк убийца находится недалеко от того места где мы впервые встретили Гаана [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]если смотреть на калитку в долину рудников ведущую, то он справа от речки/ручейка.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Короче они значит рядом друг с другом тусуют. Ща проверю, ошибся я или дневник.

ЗЫ: остается просьба по код на Кассию.

ЗЗЫ: Нашел VLK_447_Cassia
может кому пригодится

ЗЗЗЫ: Еще вопрос. Повар в лагере охотников дает список ингридов для своего варева. Я все принес, кроме "3 темных грибов". Подскажите, где их взять? Я думал, в игре есть только мясные и аццкие (ни те ни другие он не берет)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Уважаемая MAGIC TEAM, пожалуйста не игнорируйте в этот раз:

1) Я так и не выяснил, а для чего все таки нужны напитки Неисчерпаемой Маны? (в инвентаре 8 штук)

2) Я потерял мечь Бессмертия (толи выронил, толи продал), но дело не в этом, дело в том, что я не знаю будет ли с него толк далее в игре или нет (можно ли его будет правильно запрограммировать и если да то дайте мне на него код)

3) В Идорате (6 Глава), как запустить лодку в Хоринис? Если там нужен ключ, то где его найти, а то минут 40 искал и не нашел.

4) Не смог найти следующие ключи:
- от сундука в золотой шахте под мостиком возле выхода в ДП.
- от сундука на самом верху башни в замке паладинов, в Минентале.
- от сундука в доме Мидласа, в ДП (сундук там еще светиться).

5) Для чего нужны неизвестные предметы под название Пакет (вскрываешь вроде пусто и они исчезают)?

6) Для чего нужна Чаша Рудного Барона?

7) Для чего нужен предмет, вроде бы табак под названием Раздвоенное Яюлоко?

8) Шестиконечная статуэтка орков имеет какое-нибудь применение в игре?

Не посчитайте за наглость, просто очень хочу разобраться, что к чему :) .
 
Сверху Снизу