GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
А в Хардимона гробницу попасть можно?
Попасть-то можно, но лично у меня там был такой глюк: активировал я, значит, нужный рычажок, прозвучал характерный звук, а дверь все-равно осталась закрытой. Потом оказалось, что можно пройти сквозь нее, т. е. препятствия, как-бы уже нет, а дверь (стена) все-равно отображается. :)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Квест Компас Гаррета. На земле в том месте где должен быть зарыт компас нет креста. Что делать?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Sonet

Надо раскопать киркой вход в пещеру неподлеку (там внутри еще статуя Белиара была) вход закрыт камнем, который в ландшафт не вписывается. Внутри крестик и есть ;)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Во ещё вопрос. Прошёл в храм аданоса. 1-ая загадка: жму самую левую кнопку, а затем какую бы я не жал на меня падают шипы, кнопки по бокам от центральной вообще не нажимаются. И зачем рычаг напротив кнопок?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Во ещё вопрос. Прошёл в храм аданоса. 1-ая загадка: жму самую левую кнопку, а затем какую бы я не жал на меня падают шипы, кнопки по бокам от центральной вообще не нажимаются. И зачем рычаг напротив кнопок?

Там сложно :) Надо нажать ВСЕ кнопки в определенной последовательности, а потом нажать на рычаг и дверь откроеться :)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Блин первой нажимается тока самая левая, а потом какую бы не нажал на меня падают шипы, а те две что по бокам от центральной вообще не нажимаются. Я просто не знаю что мне после самой левой нажать.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Блин первой нажимается тока самая левая, а потом какую бы не нажал на меня падают шипы, а те две что по бокам от центральной вообще не нажимаются. Я просто не знаю что мне после самой левой нажать.

Все там у меня прекрасно нажималось :) не пользуйся марвином и жми на кнопки аккуратно. Все получится когда на все в правильном порядке нажмешь и рычажок повернешь ;)
 

Fr3nzy

Готоман
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
12
Репутация
0
Блин первой нажимается тока самая левая, а потом какую бы не нажал на меня падают шипы, а те две что по бокам от центральной вообще не нажимаются. Я просто не знаю что мне после самой левой нажать.

Все там у меня прекрасно нажималось :) не пользуйся марвином и жми на кнопки аккуратно. Все получится когда на все в правильном порядке нажмешь и рычажок повернешь ;)
Вроде как, надо при себе иметь завершенный квест про древние плитки (красные, оранжевые...) и сами плитки в рюкзаке. :unsure:
 

bizonrd

Гражданин
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Panadol

Проблема с Добаром!!!!
Отдал ему свиток-он ессно не телепортирунтся,поскольку баг!Вернулся в замок,как кто то советовал поговорил с Мильтеном,пришёл в кузницу вызвал Добара через MARVIN но в диалоге опций про меч нету!!!  Что делать то?Если можно поэтапно объясните как правильно засунуть этого Добара и куда чтобы всё заработало!

После использования кода он появится прямо перелд твоим носом. Советую вызывать его в его кузнице. После 1 раза он скажет, что опять попал в Ж*пу и Мильтен даст тебе исчо свиток телепорта. Добар попросит похавать, потом лечебное зелье, потом принести ему кое-какой подарок от орков а потом и прийдет на конечную точку и можно с ним будет завести разговор о плавке меча. Таким образом его надо "вставлять" несколько раз.

bizonrd

в готику 1 играл давно. а меч младший брат никак не найду. хотя оббегал всю долину подскажите где искать это кладбище орков

Туда ведет деревянный мостик наверх, что находится на пути к лагерю сектантов, недалеко от сожженного домика 2 охотников. И осторожно - там орки ;)
в готику 1 играл давно. а меч младший брат никак не найду. хотя оббегал всю долину подскажите где искать это кладбище орков

Туда ведет деревянный мостик наверх, что находится на пути к лагерю сектантов, недалеко от сожженного домика 2 охотников. И осторожно - там орки ;)


а как за стену телепортироваться?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
а как за стену телепортироваться?

За закрытую? Вот сам способа найти так и не смог, хотя все обсмотрел и всех обобрал. Пришлось воспользоваться нечестным способом, чтоб в инет не заходить.

Хотя чисто теоретически там должен быть на кладбище спрятан свиток телепорта, либо в тайнике, либо в одной из могил, что в первой каверне при входе.
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
люди в описании мода сказано "тёмнын маги" гильдия эта если играть за ищущево там сказано можно играть за тёмново мага и тёмново война чё та я войнам не становлюсь и как им стать + когда становишься магом тебя посылаю в монастырь за молотом когда выходишь из монастыря говоришь с послушником он просит продать вино ты соглашаешся появляется новая запись в днивнике, вино и подхожу к орлану и ничево это чё глюк с квестом

где получить доспехи рудново барона
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
bizonrd

и все же как достать Младшего брата. Кто достал помогите плизз

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]При помощи чита! Читом-читом ;) Прыгни через стену и все.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Xan

люди в описании мода сказано "тёмнын маги" гильдия эта если играть за ищущево там сказано можно играть за тёмново мага и тёмново война чё та я войнам не становлюсь и как им стать + когда становишься магом тебя посылаю в монастырь за молотом когда выходишь из монастыря говоришь с послушником он просит продать вино ты соглашаешся появляется новая запись в днивнике, вино и подхожу к орлану и ничево это чё глюк с квестом

где получить доспехи рудново барона

Пиши без ошибок) Глюков с квестами там нету, а с украденным молотом надо возвращаться к Нарсусу и всего делов-то :)

Доспехи Рудного Барона тебе отдаст ШРАМ в лагере бандитов в Яркендаре, когда выполнишь его КВЕСТ :lol:
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
А со 2-ой ловушкой что делать? Там вроде как самая правая дверь должна быть, а она огнём бьёт и не открывается.(Я Сатурасу оказывается одну плитку не отдал :) )
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
А со 2-ой ловушкой что делать? Там вроде как самая правая дверь должна быть, а она огнём бьёт и не открывается.(Я Сатурасу оказывается одну плитку не отдал )

Он у меня их сам все забрал :) А дверь теперь уже не крайняя правая стала, а другая ;) Поищи просто, она теперь в другом месте.
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
и все же как достать Младшего брата. Кто достал помогите плизз
не знаю как насчёт читов но я получал его без глюков
поле того как я отдал коготь белиара Сатурас мне рассказал про младшего брата и что он находится в долине рудников на кладбище орков за той закрытой дверью чтоб туды попасть нужен свиток превращения в мясного жука еем... как сказать там на нижних уровнях пещеры есть мааааленькая дзирачка используешь свиток и лезешь в неё (на всякий случай нужно иметь два свитка с превращение жука)
подбираешь там свиток телепорта вылазиш из этой дырки и идешь к закрытой двери перед ней используеш свиток телепорта и всё ты внутри с помощью рычага открываешь дверь там в конце зала берешь меч и валишь оттуда
ну што вспомнил 1 готику?
 

_DimaX_

Гражданин
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Адрес
Ukraine)
Как попасть в старую шахту поскажите. где взять нужный свиток (т.н сильная магия)?
Как добраться до чащи рудного барона. Ключ украсть не могу, т.к. у Персиваля можно украсть кошель, а не ключ. Побить его тоже немогу он безсмертный... или нада прокачать ловкость выще и тогда ключ появиться в списке украсть вместо кошеля? или я чет не так делаю... Все говорят (скажем повар) что ключ нада украсть..
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
bizonrd

а что с Младшим братом делать? Коготь больше прокачивается?

Прокачивается младший брат ОЧЕНЬ круто. Для этого надо поговорить с Сатурасом, имея при себе брата, и он тебе все расскажет :)

_DimaX_

Как попасть в старую шахту поскажите. где взять нужный свиток (т.н сильная магия)?

Для этого надо пройти квест ХРОМАНИН.

Как добраться до чащи рудного барона. Ключ украсть не могу, т.к. у Персиваля можно украсть кошель, а не ключ. Побить его тоже немогу он безсмертный... или нада прокачать ловкость выще и тогда ключ появиться в списке украсть вместо кошеля? или я чет не так делаю... Все говорят (скажем повар) что ключ нада украсть..

Вполне возможно. Но не только Парсиваля, а попробовать обокрасть Хагена и Орика?
 
Сверху Снизу