GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

_DimaX_

Гражданин
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Адрес
Ukraine)
_DimaX_
люди так что никто не знает как достать коготь белиара в долине предков?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Для начала пробраться в храм при помощи орнамента, который активирует телепорт в Ярик. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
http://magic-team.ru/forum/index.php?s...=760&#entry9914
 

pOrschek

Гражданин
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Адрес
г.Москва
и еще несколько вопросов где темный маг у которого можно вступить в гильдию и где (у ково) чаши которые люси просит!
 

Artuss

Готоман
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
12
Репутация
0
Всего есть 6 кровавых чаш, принести можно любые две...все они так или иначе находятся в городе. одна из них есть в нижнем квартале, другие пять в верхнем. [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У ростовщика в сундуке, в ратуше на втором этаже, у судьи в доме, в доме у Валентино (мой выбор), можно проверить алхимика в верхнем квартале и дом рядом с ним! [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
где темный маг у которого можно вступить в гильдию
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На перекрестке дорог, между дворами Секоба и Онара[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Всего есть 6 кровавых чаш, принести можно любые две...все они так или иначе находятся в городе. одна из них есть в нижнем квартале, другие пять в верхнем. [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У ростовщика в сундуке, в ратуше на втором этаже, у судьи в доме, в доме у Валентино (мой выбор), можно проверить алхимика в верхнем квартале и дом рядом с ним! [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Еще одна в доме Гербрандта[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Прошу мага в подвале монастыря приготовить оркское зелье...и игра виснет...(он очень долго готовит...), что не так?
Баг. В следующей версии Глобала будет поправлено. ;)
 

Artuss

Готоман
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
12
Репутация
0
Вопрос такой: я значит подцепил бешенство и понял что у меня уменьшилось здоровье, но немного увеличилась сила и ловкость. Так вот, хотелось бы знать что еще изменяется во мне?? На что вообще влияет это бешенство, что привносит оно кроме изменения характеристик? И последнее, как я понимаю лекарство есть у чела в Долине Предков, а еще где-нить можно достать?? Что-то мне не улыбается идти к охотникам пока.....там тварей столько, что и пары шагов не сделаю
 

pOrschek

Гражданин
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Адрес
г.Москва
Hokurn
спс
да этово видел там но он нечего не Говорит
Диалог тока Закончить...
мож че не сделал
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Вопрос такой: я значит подцепил бешенство и понял что у меня уменьшилось здоровье, но немного увеличилась сила и ловкость. Так вот, хотелось бы знать что еще изменяется во мне?? На что вообще влияет это бешенство, что привносит оно кроме изменения характеристик? И последнее, как я понимаю лекарство есть у чела в Долине Предков, а еще где-нить можно достать?? Что-то мне не улыбается идти к охотникам пока.....там тварей столько, что и пары шагов не сделаю

1) Бешенство постепенно уменьшает здоровье если его не лечить. Этого можно избежать если не спать. Пример: было 200 единиц здоровья, поспал пару раз и стало 182 единицы.
2) Бешенство снижает здоровье, увеличивает силу и ловкость.
3) Лекарство есть только у Ирвина - целителя охотников. Больше его нигде не достать.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Hokurn
спс
да этово видел там но он нечего не Говорит
Диалог тока Закончить...
мож че не сделал
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Во-первых, не забывай смотреть время от времени Дневник. Там у тебя должно было появиться задание "Поиск". В этом задании Нарсус (тот маг, которого ты встретил в начале игры возле башни Ксардаса, а чуть позже - на перекрестке дорог) попросил тебя найти его друга Дракаша. Ты нашел Дракаша?
Во-вторых, если ты нашел Дракаша, то у тебя должно было появиться еще одно задание: "Шпионаж за Магами Воды". Ты его выполнил? Сдал это задание Дракашу?
Очевидно, что нет, иначе бы у Нарсуса добавились бы новые строчки в диалоге.
Играй внимательнее. ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Artuss

Готоман
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
12
Репутация
0
1) Бешенство постепенно уменьшает здоровье если его не лечить. Этого можно избежать если не спать. Пример: было 200 единиц здоровья, поспал пару раз и стало 182 единицы.
2) Бешенство снижает здоровье, увеличивает силу и ловкость.
если я правильно понял. то получается что если спать постоянно и при этом не лечить бешенство то здоровье скоро станет 0??? То-есть попросту в один прекрасный день можно просто не проснуться? :blink: И еще. чет не понятно на счет силы и ловкости, эти параметры тоже постепенно буду УВЕЛИЧИВАТЬСЯ???? Здоровье уменьшаться, а сила и ловкость возрастают??? И потом, если я вылечусь от бешенства то вернется-ли мое здоровье в полном объеме или оно останется на том уровне на котором я подлечился?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
2) Бешенство снижает здоровье, увеличивает силу и ловкость.
Также снижает и общий запас маны.

если я правильно понял. то получается что если спать постоянно и при этом не лечить бешенство то здоровье скоро станет 0??? То-есть попросту в один прекрасный день можно просто не проснуться? :blink:

Да, ты понял правильно. :)

И еще. чет не понятно на счет силы и ловкости, эти параметры тоже постепенно буду УВЕЛИЧИВАТЬСЯ???? Здоровье уменьшаться, а сила и ловкость возрастают??? И потом, если я вылечусь от бешенства то вернется-ли мое здоровье в полном объеме или оно останется на том уровне на котором я подлечился?

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Когда вылечишся, то все характеристики должны вернуться в исходное положение. ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

pOrschek

Гражданин
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Адрес
г.Москва
Hokurn
Да с квестом понятно проблема в следующем:
В начале Ларес говорит что должен отдать орнамент магам ну вот и предлагает овести туда а я выбрал чтоб он меня отвел к Онару, а после этово он к магам вести меня не хочет , я сходил к ним сам Но нечего путного... Нефариус просит орнамент найти а ларес та мне его не отдает нет таково диалога и как теперь из него ее выбыть поэтому немогу и квест пройти (шпионаж за магами воды)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
pOrschek

Ну и у меня так было. Разве не ясно, что это баг :) Его обойти проще пареной репы. Я вселился в тело Ларса и выкинул орнамент. Взял его и сам отнес Сатурасу. и нет проблем :lol:
 

pOrschek

Гражданин
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Адрес
г.Москва
Konstantin aka DEK
спасиб некогда не пользовался четами как там неподскажеш?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Просто. Меню параметров вызываешь (по обычному управлению нажать "b"). Потом вводишь на английском "marvin" и снова нажимаешь "b".

Подоходишь к Ларус чтобы его имя высветилось и нажимаешь "o". Ты в его теле. Выкидываешь что надо :) и снова "o" чтоб в СВОЕ тело.

Потом "b" и вводишь 42 и снова "b". Вот и все.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
pOrschek
После использования МАРВИНА желательно сразу сохраниться и загрузиться. Тогда с большей вероятностью можно избежать багов.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Konstantin aka DEK
спасиб некогда не пользовался четами как там неподскажеш?
Либо можешь набрать код самого орнамента.

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Для этого в начале делаешь все то же самое, о чем писал Konstantin aka DEK (вводишь на клаве bmarvinb), а потом F2 и в открывшемся окне вводишь: insert ITMI_ornament_addon. ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Dramadan

Guest
Вопросы:

1.В Глобале отключили возможность поступления к ворам?
Т.к. никого не сдавал, квест Нагура выполнил, денег он отдал, Ястребы уже стрелку забили, а Атилла как-то непроявился

2.Ищу долину предков, вроде все облазил, думаю шо должна быть где 1 мракорис, толпень гоблинов и 1 орк разведчик, ну там волки опционально, но че-то там нет, там еще есть поворот к пешере с бандитами, никто нигде в инете карту с пометкой, по типу кружок, не вылаживал, а то как-то....
 
Сверху Снизу