GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

nimial

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
6
Репутация
0
Разделался с фалесом с замке. Прихожу к Гаронду в замок никак не могу сдать квест. В задание сказано что надо как то его по другому убедить, что Фалес враг. Еще вопрос в болотном лагере зачистил орков повернул 4 лебедки в хижинах. Решетки не поднялись. Сколько лебедок?
 

Xardas

Ополченец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
nimial

На счет Фалеса - его нужно убить(поговори с Мильтеном, он около большой башне в замке)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Не Фалеса, а Фалера. Не путайте других игроков. :)
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Еще вопрос в болотном лагере зачистил орков повернул 4 лебедки в хижинах. Решетки не поднялись. Сколько лебедок?
Точное кол-во ледедок сейчас не вспомню. Но однозначно не 4.
Приблизительные места расположения лебедок:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Несколько лебедок в хижинах, в которых раньше жили сектанты из Болотного лагеря. Одна лебедка находится в домике на болоте. Еще одна находится в домике, в к-рый можно попасть, с крыши этого домика (если залезть на дерево и спуститьться вниз по лестнице. ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Ищи тщательнее. ;)
 

nimial

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
6
Репутация
0
спасибо за подсказку по болотному лагерю лебедок 6. правда внутри храма еще какаято дверь открыть не мог.Насчет фалера получилось так, при встрече первый раз был диалог где он говорил насчет свежей крови после этого бой он меня убил. После перезаписи я не стал с ним разговаривать сразу вступил в бой.Убил. Пришел к Милтену. Диалога насчет Фалера нет. Гаронд уже распустил строй и сидит в кресле. При упоминании Фалера приказывает меня убить. Пришел к Хагену, сказал что убил Фалера отдал ключь. В таверне отдал Моту клинок. Раньше после победы над Фалером докладывал Милтену и шел к Гаронду который давал задание насчет отрядов. Немогу понять?
 

pOrschek

Гражданин
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Адрес
г.Москва
Всем привет
Вот захотел пройти Готику с Глобал мод (1.13)и сразу возникли вопросы..
1) Когда лестер отводит ГГ в пещеру с зомби, кода зомби меня атачит он удерает
в дневнеке появляется что типа я должен поболтать с ксардасом но ксардас не реагирует, обезательно надо завалить это зомби а то он меня с первого удара валит
и если да то с каким лвл можно это сделать.
2) Есть ли карта Долины предков если да то у ково можно взять/купить
3) Можно ли ковонить в напарники взять а то это п-с... 5 лвл а пара палевых жуков меня спокойно валит если конечно не окрышивать с каконибудь скалы с лука их!
4) Как только пришол в город у торговцев оружее с запредельными требованиями сила,ловкость можно ли как то повысить характеристеки р.с с качем жуткая проблема в начале. + на всё умения просто очнов не напастись !
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
правда внутри храма еще какаято дверь открыть не мог.

Насколько я понял эта дверь просто для антуража. :rolleyes:

Насчет фалера получилось так, при встрече первый раз был диалог где он говорил насчет свежей крови после этого бой он меня убил. После перезаписи я не стал с ним разговаривать сразу вступил в бой.Убил. Пришел к Милтену. Диалога насчет Фалера нет. Гаронд уже распустил строй и сидит в кресле. При упоминании Фалера приказывает меня убить. Пришел к Хагену, сказал что убил Фалера отдал ключь. В таверне отдал Моту клинок. Раньше после победы над Фалером докладывал Милтену и шел к Гаронду который давал задание насчет отрядов. Немогу понять?

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Скорее всего твоя проблема как раз в том и заключена, что ты не поговорил с Фалером перед тем, как его кикнуть. В результате у тебя не добавилось новой записи в Дневник. Соответственно, весь последующий сюжет по этому квесту пошел на перекосяк. ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

_DimaX_

Гражданин
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Адрес
Ukraine)
люди так что никто не знает как достать коготь белиара в долине предков?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Вот захотел пройти Готику с Глобал мод (1.13)и сразу возникли вопросы..
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1. Задумывалось, что Лестер должен тебе помочь набить морду зомби ;)

2. Есть у одного из торговцев в лагере охотников.

3.  Если уж на то пошлО, то возьми Ларса и выманивай жуков к нему. :) Правда мне непонятно как можно не справится с полевым жуком, даже если у тебя еще и маленький уровень?
И потом: если валят на 5-м, то дерись с ними на 7-м (или 8-м). В начале игры существует много возможностей, чтобы поднять несколько уровней (вплоть до 10-го) совсем не вступая в борьбу с полевыми жуками.

4.  Играем не торопясь, с расстановочкой. Размышляем какие именно навыки для нас важнее всего на нашем  уровне прокачки, сколько у нас свободных очков опыта. Если уж и это не помогает, то активно ищем перманентные бонусы и хаваем их. ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
pOrschek
1) Когда лестер отводит ГГ в пещеру с зомби, кода зомби меня атачит он удерает
в дневнеке появляется что типа я должен поболтать с ксардасом но ксардас не реагирует, обезательно надо завалить это зомби а то он меня с первого удара валит
и если да то с каким лвл можно это сделать.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Надо после разговора сразу бежать к Лестеру, он убьет зомби. Хотя у некоторых Лестер глючит, сохранись и переиграй если сразу не получится. Либо отбеги от зомби, стрельни из лука, Лестер очнется.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
2) Есть ли карта Долины предков если да то у ково можно взять/купить
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В лагере охотников у торговцев.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
3) Можно ли ковонить в напарники взять а то это п-с... 5 лвл а пара палевых жуков меня спокойно валит если конечно не окрышивать с каконибудь скалы с лука их!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Нельзя. Гота одиночная игра. Но если проходить за охотника, то можно натйи спутника - призрачного волка. По квесту.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
4) Как только пришол в город у торговцев оружее с запредельными требованиями сила,ловкость можно ли как то повысить характеристеки р.с с качем жуткая проблема в начале. + на всё умения просто очнов не напастись !
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Только проходя квесты и убивая живность. Больше никак. Попробуй вступить в ученики либо к Босперу, либо к Хараду. Они учат делать новое оружие.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

_DimaX_
люди так что никто не знает как достать коготь белиара в долине предков?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Для начала пробраться в храм при помощи орнамента, который активирует телепорт в Ярик. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
Я в Башне старца всех убил, решотку опустил, открыл все сундуку кроме 1 (он на самом верху в библиотеки)
Подхожу к старцу и молчок - миссия не завершена типо. Что я не зделал? Нежите в башне больше нет.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Я в Башне старца всех убил, решотку опустил, открыл все сундуку кроме 1 (он на самом верху в библиотеки)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ищи ключик ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

pOrschek

Гражданин
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Адрес
г.Москва
Hokurn
DRom
спс
еще вопрос Я так понел в игре есть гильдия темных магов так вото если я допустим вступлю к охотникам смогу потом пойти к ним!
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Я так понел в игре есть гильдия темных магов так вото если я допустим вступлю к охотникам смогу потом пойти к ним!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Нет, это две разных гильдии. Вступить можно либо в ту, либо в другую. Одновременно вступить в обе не получится.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

pOrschek

Гражданин
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Адрес
г.Москва
Hokurn
ясно она тоже в долине предков находится?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
ясно она тоже в долине предков находится?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Темные маги находятся в Хоринисе, охотники - в Долине Предков.
Единственное, что могу еще дополнить, так это то, что Охотники - это полновесная гильдия с кучей неписей, квестами и т.д. Что же касается Темных магов, то их всего трое. Да и квестов у них гораздо меньше, чем у Охотников.
Так обстоят дела в настоящее время. Но в будущем планируется сделать Темных магов тоже полновесной гильдией, как и все остальные в игре.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

pOrschek

Гражданин
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Адрес
г.Москва
Hokurn
спс
Ясно но я так онел что играя за охотников нельзя будет пользоватся рунами или можно?
А еще насчет ястребов они типа второстепенные как фракция?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
pOrschek

Охотники это не маги, их навык Стрелок: луки арбалеты и прочее. ;)
По магии изучать не сможешь,только свитки.
Да, Ястребы - это фракция такая же как и Гильдия Воров в Хоринисе.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
ChesteR

Эта тема по прохождению мода, а не тема Идеи для мода.
Пиши свои идеи туда.
 

slava2

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Прошу мага в подвале монастыря приготовить оркское зелье...и игра виснет...(он очень долго готовит...), что не так?
 
Сверху Снизу