GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

AngelB

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Яркандер... нахожусь в храме что бы пройти к Ворону.
1 самая простая загадка. Типа надо нажать 3 кнопочки.
По нормальному это 1ая затем последняя затем посередине.
НО..
после нажатия 1ой все остальные приводят к смерти из за шипов падающих сверху.
Что не так?
Версия 1.13
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Я нажимал 1-й, 5-й, 4-й, затем рычаг на противоположной стенке [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
А какие таблички должны быть у меня? Я все отдал Магам.. осталось 2 зеленых и 1 красная.
А если нажимать после человечков (1ая плитка) что угодно.. и до человечков.. то шипы падают сверху.. а 2 (молния) и 4 (ключик) не нажимаються вообще.
PS И где их взять то? Я вроде все храмы оббегал.
PSs А еще в долине предков где типа старая заброшенная шахта.. откуда можно в миненталь пройти там есть как бы горка (внутри как бы руды много, ну выглядит так) а возле нее ползают ползуны.. как в нее попасть? ТАм типа решетка.
 

xMaggoTx

Гражданин
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Адрес
Ферма Онара
Люси просит принести ей 2 Кровавые Чаши за кольцо Киранора. Это те же чаши с квеста гильдии воров? Тогда как мне проходить воровской квест на чаши если я две Люси отдам? + как проходить этот квест тем кто 1 раз играет? в диалоге от Люси не одной полсказки где искать чаши, даже несказано что они в домах спрятаны.
 

Student

Готоман
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
14
Репутация
0
xMaggoTx
Дальше по сюжету ты их сможешь у нё забрать.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Есть вопрос - "камрады" проходят и интересуются (ну нет у людей желания регистрироваться и участвовать в проекте):
1. У кого, или где искать ключ от "Прохода"...
2. Где книга "губернатора" или вроде того....
 

Theodorius

Гражданин
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
22
Репутация
0
А какие таблички должны быть у меня? Я все отдал Магам.. осталось 2 зеленых и 1 красная.
А если нажимать после человечков (1ая плитка) что угодно.. и до человечков.. то шипы падают сверху.. а 2 (молния) и 4 (ключик) не нажимаються вообще.
PS И где их взять то? Я вроде все храмы оббегал.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Должно быть 5 типов табличек, причем зеленых у меня было две ( одну нашел в Долине Предков до того ). Табличка из храма в каньоне находится в тайной комнате в правом подвале ( кнопка находится на стене в коридоре, при желании можно найти ). Еще одна - неприметно лежит на полу возле скелета в храме, где много зомби ( кажется ). Остальные нашел просто обследуя храмы и сундуки в них.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

AngelB

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
8
Репутация
0
А какие таблички должны быть у меня? Я все отдал Магам.. осталось 2 зеленых и 1 красная.
А если нажимать после человечков (1ая плитка) что угодно.. и до человечков.. то шипы падают сверху.. а 2 (молния) и 4 (ключик) не нажимаються вообще.
PS И где их взять то? Я вроде все храмы оббегал.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Должно быть 5 типов табличек, причем зеленых у меня было две ( одну нашел в Долине Предков до того ).  Табличка из храма в каньоне находится в тайной комнате в правом подвале ( кнопка находится на стене в коридоре, при желании можно найти ). Еще одна - неприметно лежит на полу возле скелета в храме, где много зомби ( кажется ). Остальные  нашел просто обследуя храмы и сундуки в них.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
В том то и фишка что отдал их почти все этому магу долбанному....
Что делать то теперь
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
1. У кого, или где искать ключ от "Прохода"...
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Неспеша, с расстановочкой, читая дневник, проходим дальше по квесту Древний культ и узнаем, что ключ от прохода украл Фалер. Говорим Хагену, он дает запасной.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Theodorius

Гражданин
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
22
Репутация
0
В том то и фишка что отдал их почти все этому магу долбанному....
Что делать то теперь
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Я собрал все пять типов табличек. Сатурас сначала забрал все кроме зеленой (почему-то ее оставил ), затем выдал все взятые им обратно.
В твоем случае предполагаю две возможные причины :
1. Были собраны не все типы табличек.
2. Не было разговора с Сатурасом после разговора с Кваходроном .
Выход - переиграть с предыдущих сохранений ( до входа в храм Аданоса ), проверив дневник и поговорив со всеми магами, особенно с Сатурасом и еще раз пройтись по домам всех каст. Без всех пяти плиток храм Аданоса пройти нельзя. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Уважаемые разработчики, пожалуйста ответьте на мой предыдущий пост.
Сразу же приношу прощения за мультипостинг.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
1) Поскольку у меня сюжетная линия "Древний Культ" была оборвана (причин я так и не выяснил), то хотелось бы знать, когда Ксар должен был со мной заговорить в замке паладинов (Миненталь). Я все таки связываю этот обрыв с тем, что я выучил брать кровь и чешую дракона у одного Онд возле прохода, а не у Ксара.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Нужно добыть кровь драконов.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

3) И все таки, как попасть на корабль паладинов (Хоринис, 5 глава) не убивая единственного стражника паладина, когда играешь за Охотника. Ли никакой пропуск не дает.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Только побив охранника корабля, по другому никак. В будущем мы дополним сюжет. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

4) Когда я зачистил башню Старого мага в ДП (он мне еще дал волшебный посох), то он мне пообещал какую то не слабую награду через какое то время, но он мне ее так и не дал. После того, как началась 2 глава, я вернулся в башню, а она снова заполнена нежитью, и Старый маг мне так ничего и не отдал. И посох больше не работал.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Недоработка. Будет исправлено в 1.14. Там со Старцем много чего не работает.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Artuss

Готоман
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
12
Репутация
0
Товарищи!!!! Помогите новичку

Значит так; я научился у Боспера делать Луки. Точнее пока только Один лук(первый самый, называется что-то....типа.....связанное с разведчиком), ну вот, я так понял что луки надо делать на наковальне. Пришел. встал, начал ковать-нихрена!! прочел в дневнике что нужна заготовка. Что за заготовка такая?? Где ее брать?? И еще одно. Не знаю наверно пишу не в тему, но не серчайте. В общем я вступил в Черные Ястребы, но подходя днем к их домику(в порту на складе) на меня бросаются охранники типа"Я тебя предупреждал!!! Ты допрыгался!!!" и кромсают меня почем зря :'( . Странно я ведь в банде состою, квесты за них выполняю, а они так :blink:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Ну они именно "так" себя и ведут до поры до времени и на склад без квеста или мощной экипировки соваться нельзя :D К Ястребам ВСЕГДА приходи в полночь в таверну старика Кардиффа.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
я так понял что луки надо делать на наковальне. Пришел. встал, начал ковать-нихрена!! прочел в дневнике что нужна заготовка. Что за заготовка такая?? Где ее брать??
Стальная заготовка. Точно можно купить у Браяна (ученика кузнеца), еще у Хакона, торговца на площади (хотя не помню, в 1 главе можно или нет). Иногда они просто так валяются.
С заготовкой в инвентаре подходишь к горну, накаляешь ее, и потом можно ковать на наковальне.
P.S.
Зря ты начал играть в Глобал мод (да и в моды вообще) не пройдя сначала оригинал. Зачем?
 

Artuss

Готоман
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
12
Репутация
0
P.S.
Зря ты начал играть в Глобал мод (да и в моды вообще) не пройдя сначала оригинал. Зачем?
а кто сказал что я не проходил оригинал??? Я готику что первую что вторую прошел по нескольку раз! Я почему и спрашиваю про ковку, т.к. не понятно. А конкретно не понятно вот что: Я изучил навык изготовления луков. подхожу к наковальне и пробую выковать, но не могу, т.к. нет опции про ковку именно лука, про мечи есть, а про лук нет. Вот что не понятно!!!!
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
Как открыть решетку в башне старца. Я убил всю нежить а старец не реагирует!
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
а кто сказал что я не проходил оригинал??? Я готику что первую что вторую прошел по нескольку раз!
А, ну тогда мои извинения, готоман!
Насчет ковки, просто потыкай там все опции на наковальне, должна быть опция сделать лук/арбалет, или что-то в этом роде.
Да, система опций там действительно мудреная...
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
А конкретно не понятно вот что: Я изучил навык изготовления луков. подхожу к наковальне и пробую выковать, но не могу, т.к. нет опции про ковку именно лука, про мечи есть, а про лук нет. Вот что не понятно!!!!
Ну и что тебе не понятно? Все правильно, ковать-то ты не умеешь еще.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ищи в городе учителя, который научит тебя ковать оружие.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Как открыть решетку в башне старца. Я убил всю нежить а старец не реагирует!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ищи кнопочку. Она почти рядом с решеткой.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Artuss

Готоман
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
12
Репутация
0
Ну и что тебе не понятно? Все правильно, ковать-то ты не умеешь еще.
Странно как-то ;) . это чтож получается??? Значит для того что-бы мне сделать лук или арбалет я должен ОБЯЗАТЕЛЬНО выучить ковку мечей??? Как-то не вяжется, на мой взгляд! Боспер меня УЖЕ научил делать луки, я конечно понимаю что реализовать в моде скажем дополнительный станок для изготовления луков накладно и куда проще делать это на наковальне.....но где-же логика(тем более что в навыках у меня стоит что я изучил ковку, появилось как раз после того как Боспер открыл секрет изготовления луков). Я вот например принципиально НЕ учу никогда ковку мечей! А тут выходит что нада :'( . Прошу прощения за оффтоп
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
Я в Башне старца всех убил, решотку опустил, открыл все сундуку кроме 1 (он на самом верху в библиотеки)
Подхожу к старцу и молчок - миссия не завершена типо. Что я не зделал? Нежите в башне больше нет.
 
Сверху Снизу