GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Russel_n

Новичок
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
4
Репутация
0
to ghost Дык 4 крови это как раз два дракона (по две с каждого), у Гаронда после убийства очередного дракона получаешь опыт, после второго почему- то молчит, зато Ксардас после убийства второго дракона зовет в старую башню. Если зарядить глаз и пойти к третьему дракону, можно с ним поговорить, после чего он НЕ враждебен, а глаз не разрядился, атаковать бесполезно- бессмертен, проверял при помощи младшего брата.
Спрашивю не потому что не умею пользоваться марвином, просто хотел обойтись без него.
 

kaLJaNs

Гражданин
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Блин ну подскажите как Ука-Чака в игру закинуть снова, ну убили его у мну :)
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
kaLJaNs
Марвином вызови.Вот код NONE_687_Ukachaka
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
kaLJaNs

Отправляемся в эту тему и читаем сначала там, если не нашли что нуна спрашиваем. ;))
Ее для вас писали вообщето. :)
 

Ksardass

Новичок
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Адрес
Калининград
Всем привет! Кто знает, существует ли полное прохождение GM v. 1.12? B)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Ksardass

Существует, только у разрабов. :D
Более нигде полного нет и быть не может на данный момент. :)
 

Ksardass

Новичок
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Адрес
Калининград
А мне можно выложить сюда полное прохождение? Я прошёл игру 5 раз! :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Ksardass

Можно, новую тему открыл, можешь скинуть мне на мыло текст или сам опубликовать в ней. :))
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
На на нашем форуме не будет описания прохождения мода! Либо мы сами играем и ищем все нюансы, либо ищем сторонние ресурсы, где кто-нибудь захочет написать прохождение.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
А мне можно выложить сюда полное прохождение? Я прошёл игру 5 раз! :)
Ksardass: А зачем прохождение - игра пройдена 5 раз. Можно написать самому.
В принципе GlobalMod интересен, кроме всего прочего, новыми квестами и их взаимосвязью (к сожалению, пока временами не реализованой).
P.S. Отдельным квестом пока можно выделить - "Прохождение багов", но это, скорее всего, временно. Т.е. проходишь GlobalMod , находишь несоответствия/баги - не ленись напиши в соответствующую тему...
 

Ksardass

Новичок
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Адрес
Калининград
Братан! Я хочу и буду помогать новичкам! Готика Вечна! Особенно вторая! Особенно Глобал Мод! Было бы предложено! Все вопросы ко мне! С уважением! Я.
 

kaLJaNs

Гражданин
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Блин подскажите где искать потерявшихся охотников в милентале, торвина и нарлоу уже нашел о остальные хз где :unsure:
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
kaLJaNs
Киранор прямо возле домика Кавалорна.Другой сидит в пещере под водопадом,там ещё в Г1 неподалёку Шахта Гомеза была.
 

kaLJaNs

Гражданин
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
20
Репутация
0
А остальные где?
 

Metal_warrior

Готоман
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
10
Репутация
0
Кто то знает где находится ключ от сундуков в затопленой башне Ксардаса в рудниковой долине?
Можно ли в игре достать доспехи Гомеза?
Как пройти квест с призраком Гомеза?
Улучшает ли кто то доспехи рудного барона?
Зарание спасибо! :)
 

Akceptor

Новичок
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
8
Репутация
0
И где все-таки взять кольцо Гомеза, за которое Шрам в лагере бандитов в Яркендаре дает Рудную броню?
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
Кольца Гомеза и ключа от одного сундука в башне нет в игре. Будет в патче исправлено.
 

kaLJaNs

Гражданин
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Где всетаки можно найти клинок "младший брат", зачистил храм спящего, болотный лагерь и кладбище орков и ничего ненашел :'(
 

Metal_warrior

Готоман
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
10
Репутация
0
Он в кладбище орков, поищи внимателтно, за закрытой дверью(есть точно, только вчера нашел, похож на убийцу дракона, только одноручный)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Где всетаки можно найти клинок "младший брат", зачистил храм спящего, болотный лагерь и кладбище орков и ничего ненашел  :'(
;) Перед тем как задавать вопрос внимательно прочти этот раздел форума!!!
На предущей странице достаточно подробно описано где и как найти "Младший брат", как его далее улучшить объясит Сатурас..., если конечно получил задание на нахождение "Младшего брата", т.е. сдал "заготовку"/"Меч Белиара" на уничтожение Сатурасу и через день переспросил о "Младшем брате"... При улучшении "Младшего брата" будут вопроы с "дезактивацией" статуй Белиара - см. форум, все описано...

Кстати "Огненную Лапу Белира" (двуручный меч) отдельно можно взять в Долине Древних в третьей-четвертой главе...

P.S. Объясни, пожайлуста, если нашел, где "Молодой Орк" с "Кула-Мула" или как его там...
 
Сверху Снизу