Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
PGArchangel
Вот как раз в ИЕ 6.0 и не работает с первого раза. Опера же открывает, но мне она неудобна - привык к эксплоперу.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Кстати Арх, заметил в репах смайлы перестали работать.. :'(
Колобков нуна чинить ;)
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Кстати Арх, заметил в репах смайлы перестали работать.. :'(
Колобков нуна чинить ;)
Поправил. Настройки репы сбросились. DRom потом ещё настроит как раньше было.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Хотелось бы все-таки, чтобы можно было текст, помеченный тегом спойлера, читать в Firefox. А то он просто не раскрывается - жутко неудобно.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Не знаю баг это или нет. Но в общем с этой проблемой я давно уже сталкиваюсь. Я также не могу читать скрытые сообщения или спойлеры. Я пользуюсь мазилой, но я попытался открыть и эксплойером - пишет ошибка на странице. И это только на моем компе. Проверял в других местах - работает.
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Не знаю баг это или нет....
Поправил, теперь спойлеры должны работать и в Мозилле.

Файерфокс, в отличие от ИЕ и Оперы, не имеет свойств cells у объектов типа HTMLTableElements и parentElement вообще, увы. Теперь обращение к дочерним элементам происходит через свойство childNodes, а к родительским - через parentNode. :) Большинство вряд ли что-либо из написанного поймёт, но кому-то может пригодится. :)


[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Тестик[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Ага, теперь все работает.:Paladin: Спасибо! :)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
[div align=\"center\"]Возможно я ошибаюсь... Но никак у меня не работает выравнивание текста! Ни по центру, ни по правому краю. Всегда только на левом остается :'([/div]

Невозможно вставлять скриншоты по тегу "картинка" Изображения не отображаются, а вместо этого вылезает ошибка которая ранее означала о том, что картинка удалена.
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Странно, у меня выравнивание прекрасно работает. 0_o

[div align=\"right\"]По правому[/div]
[div align=\"center\"]По центру[/div]

Какой браузер, скин? И напиши в эту тему пример сообщения с неработающими картинками.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Заработало выравнивание.

Хмм, теперь все работает. Странно - может какой троян был виноват...

13347-2-1196676453.jpg
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
У меня перестал работать поиск, выдает ошибку:
Код:
mySQL query error: SELECT id FROM ibf_search_results WHERE (member_id='10' OR ip_address='83.237.199.84') AND search_date > '1202065233'

mySQL error: Table './wogru_mteam/ibf_search_results' is marked as crashed and should be repaired
mySQL error code: 
Date: Sunday 03rd 2008f February 2008 07:00:53 PM
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Volodimer
И обзор новых сообщений не работает... Ждем Арха с гаечным ключем. :)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) И не только с гаечным ключем... Но возможно удастся сделать поиск не только с выходом на подтему, а возможно и на конкретные сообщения...

PGArchangel: Если не получится "гаечным ключем" попробуй молотком и зубилом...

<_< В принципе новые движки форумов конечно есть, но есть ли возможность их использовать здесь?... Но по крайней мере некоторые подфорумы (вопросы по прохождению и т.д.) желательно разбить по подтемам, т.к. их читать уже сейчас достаточно сложно...
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Там в общем то все ясно сказано - грохнулась одна таблица. Так что поправить это не так уж и сложно. Так что ждем.:)
 

Антон

Готоман
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Любой раздел не открывается "Страница с равным ID 99 кодом не найдена
 

Дамарок

Гражданин
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Открываются только новости!Кроме него-ничего вообще!
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Ух... долго меня не было. Поиск поправил. Это было из-за обрущения таблицы результатов поиска. Перевёл таблицу в другой формат, больше она падать не будет. Правда могут и другие таблицы рухнуть, но все переводить в InnoDB тоже не вариант, т.к., помнится, она гораздо медленнее, хотя и надёжнее.

А сайт поправлю в ближайшее время. Опять проблемы хостера - на этом хостинге портятся файлы, когда в них происходит одновременная запись, даже если они блокируются. Почему так - не знаю. Вообщем скоро переведу БД сайта из файловой в MySQL (сайт, кстати, будет гораздо быстрее грузиться, а щас даже индексы нельзя было включить в файловой БД), таблицы будут в InnoDB и всё будет ок. :) Кстати, щас у меня уже готова начальная версия панели управления пользователя на сайте, где можно сменить пароль и загрузить аватар, который отображается в гостевой книге и в комментариях... в общем скоро будет. :)
 

DarkShade

Готоман
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
Извиняюсь, если не в тему... но я не могу скачать файлы... скачал v1.11 и скин на QIP, остальное как ни старался... качаю даун-лоад мастером... пишет: нет файла на сервере... на прямую через браузер пишет ошибку соединения
 
Сверху Снизу