Меня порадовало, как в последней версии мода изменился Яркендар (двери, ловушки... компас Гаретта целый час добывал:)), в частности, островки в бухте пиратов (не те меленькие у берега, где шныги сидят, а дальше - большие, скалистые).
Неплохо бы туда еще какие-нибудь обломки кораблекрушения...