Результаты поиска

  1. redleha

    Тест патча 1.0.1.7: Описание, отчёты

    Здесь вы можете записаться на игровое тестирование патча 1.0.1.6, а также отписаться о тех багах и недочётах, которые найдёте. Внимание, порядок установки: Если у Вас установлен один из антивирусов, а именно: NOD, Avira, Avast, Касперский, то перед закачкой отключите защиту, а после установки...
  2. redleha

    Ваш самый любимый персонаж в Темной Саге

    Я думаю, если бы ты прочитал документы, идущие вместе с Сагой, и посмотрел список людей, кто кого озвучил, то ещё бы больше удивился. :this:
  3. redleha

    Dark Saga: Впечатления от мода

    Если бы нам собрали сумму хотя бы в размере наших зарплат за месяц, то я думаю, мы бы сделали мод - размером с Сагу минимум, без багов, в кратчайшие сроки, но это нереально, особенно в наше время, когда халява уже поработила нас :orc: (уж таков наш российский менталитет :beach:). А так, всё...
  4. redleha

    Поздравления с праздниками!

    С Днюхой, Лёва! :dancer:
  5. redleha

    Поздравления с праздниками!

    С Днюхой, Денис! :russian:
  6. redleha

    Поздравления с праздниками!

    Спасибо всем, товарищи! :)
  7. redleha

    Поздравления с праздниками!

    С Днюхой, LD3O ! :friends:
  8. redleha

    Dark Saga: Ошибки и недоработки

    Cлушай, найди другое вино. Я точно не помню, когда это исправлял, и исправлял ли до этого, но наверно у тебя просто вино из складов пиратов. Оно не подходило раньше.
  9. redleha

    Общие вопросы

    Возьми из немецкой версии файлы с названиями speech и расширением vdf, а из русской аналогичное удали
  10. redleha

    Dark Saga: Технические вопросы

    подожди немного, скоро уже выйдет 5-й патч, в котором будет нормальный запуск.
  11. redleha

    Таверна

    В неё только под пыво играть. :pleasantry:
  12. redleha

    Таверна

    Поубивать бы таких умников!!!!
  13. redleha

    Аддон к "Темной Саге"

    На самом деле, большинство модостроителей делятся своими материалами, если их просто вежливо попросить, естественно, указав авторство. Хотя... изредка бывают исключения, например, я ))
  14. redleha

    Поздравления с праздниками!

    Wayfarer, С Днюхой, админ!
  15. redleha

    Поздравления с праздниками!

    С Днюхой, Артём!
  16. redleha

    Поздравления с праздниками!

    С днюхой, Sonet!
  17. redleha

    Larodar movies - Один день в шкуре

    Да, вообще классные ролики ))
  18. redleha

    Ваш самый любимый персонаж в Темной Саге

    А моим любимым персонажем была Даниэль. Ради неё только и попросил тогда Скифа сделать анимацию женского плача)
  19. redleha

    Поиск творческих людей

    Ну дак, это и не работы для Саги, а просто пример собственного творчества. ) ЗЫ а вот и 1000 постов набита )))
  20. redleha

    Поиск творческих людей

    Dark Pangolin, мне понравились работы.
Сверху Снизу