sa1, объясни тогда мне, пожалуйста, как происходил процесс твоей игры в Сагу, от установки и сохранений и накатывания патчей и опять где-то сохранений.
У меня есть предположение просто, что ты начал игру на одной версии, а потом патч накатил и продолжил на старом сейве. и заодно приаттачь свой...