Dark Saga: Вопросы по прохождению

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Кто-то может считать этот способ использованием возможностей движка, кто-то - багоюзом, но главное в том, что не нужны эти танцы с бубном: в прыжке нажимать, зажимать и т.д. Лебедка работает. Кстати, и прыгать там не надо, есть настил.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Ты хоть читай сообщения, прежде чем отвечать на них.
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Не знаю про какой вы амулет на скелете говорите, но думаю его можно взять тем же способом каким обычно можно воровать из домов. Главное, что бы название его попало нам на глаза (если как вы говорите амулет висит, то надо как то подпрыгнуть, что бы увидеть его название) и в полете зажать Ctrl, а когда приземлитесь нажать ЛКМ :) Попробуйте.
Это что я не прочитал? В шахте Королевы в первом зале висит с потолка скелет, справа настил вдоль скалы для добычи золота, слева лебедка дробилки, похожая на ту, которая в шахте близ Марика. Можно попробовать достать твоим способом, но я спросил в посте - зачем выкаблучиваться? Что, блин, я не прочитал? Лишь бы что сказать, что ли? Или ты сам не понял о чем речь?
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Кто-то может считать этот способ использованием возможностей движка, кто-то - багоюзом, но главное в том, что не нужны эти танцы с бубном: в прыжке нажимать, зажимать и т.д. Лебедка работает. Кстати, и прыгать там не надо, есть настил.

Я сказал, что ЕСЛИ там скелет в воздухе (висит), то делать как я сказал, а ты ответил мне так как будто я обязан знать, что он на каком то настиле лежит :D
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Стоя на настиле обчным способом не взять - расстояние велико. То есть видеть - видишь, он подсвечивается, но не дотянешься. Что не понятно? Имелось ввиду, что прыгать не надо (танцы с бубном) - стой на настиле и пользуйся описанным тобой способом. А потом были слова про лебедку. Был бы ты там на месте - понял бы, о чем я говорю, и не пришлось бы нам писать лишнее...
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Это как раз ты сначало не правильно обьяснил :D
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Я не так объяснил, ты не так понял... Болтовня ни о чем. Замнем, пока по шее не получили от админов.
 

alex2879

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой во время прохождения квеста Пьедисталы трех драконов-добегаю с магическим огоньком до портала, забераю у огонька ключ, но на шкатулку в портале нажать не могу-персонаж говорит что нет нужного предмета. Если кто сталкивался, подскажите.
P.S. ранее до получения этого квеста доходил до этого места и без припятствий проходил через портал, но не имел ключа чтобы открыть сундук со склянкой упыря.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой во время прохождения квеста Пьедисталы трех драконов-добегаю с магическим огоньком до портала, забераю у огонька ключ, но на шкатулку в портале нажать не могу-персонаж говорит что нет нужного предмета. Если кто сталкивался, подскажите.
P.S. ранее до получения этого квеста доходил до этого места и без припятствий проходил через портал, но не имел ключа чтобы открыть сундук со склянкой упыря.

Я с этим сталкивался, долез до сундука со склянкой а у меня ключа нет. Потом когда взял ключ шкатулка говорит нет нужного предмета. Там есть два спосоа туда попасть:
1.Войти в текстуру возле пустой башни использовав свиток превращения в кого-нибудь.
2.Прыгнуть за пустую башню и комбинацией Alt + F8 или ctrl + Alt + F8, чето я забылкакой именно комбинацией пытаться попасть туда.
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
Немогу пройти квест Ученик некроманта, осталось только достать Камень Стихий, в прохождение сказано что он у Инкуба (Девы Разврата) в заброшеном форте, в доме с права, так же там написано что её надо просто убить и дело в шляпе! но проблема то в том что она бесмертная и как её тогда завалить я хз
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Забей в Поиск в этой теме слова "Дева Разврата" и прочитай первое сообщение. Если не можешь, просто посмотри посты №№ 2165 и 2166.
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
ахаха у меня снова беда с квестом Подарок Некроманта, есть все ингридиенты для создания зелья только нехватает 4 мясных гриба, а я слишком задротски играл и собрал их всех, может тут есть чтонить типа респа их или место секретное в коотоом они есть и тп
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
FAQ смотри.

Вопрос: Я уже потратил все растения/грибы, а мне они понадобились по квесту. Что делать?
Ответ: В моде есть частичный респаун растений и грибов, после получения квеста с ними связанного. Надо просто побегать и поискать.
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
dzhazzz,
Еще ими торгует Освальд, если, конечно, ты и их не оприходовал.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Я с этим сталкивался, долез до сундука со склянкой а у меня ключа нет. Потом когда взял ключ шкатулка говорит нет нужного предмета. Там есть два спосоа туда попасть:
1.Войти в текстуру возле пустой башни использовав свиток превращения в кого-нибудь.
2.Прыгнуть за пустую башню и комбинацией Alt + F8 или ctrl + Alt + F8, че то я забыл какой именно комбинацией пытаться попасть туда.

Я нашёл ТРЕТИЙ способ о нём подробней в видео!

 
Последнее редактирование модератором:

PalladinGOLD

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Объясните мне, так будет продолжаться всю игру или это особенность первых уровней?
У меня 300 хп, 50+ силы, серебрянный клинок и в сражении с рудокопом я наношу врагу ударами по 1-2% хп. В свою очередь рудокоп: без брони, с поганой киркой (урон 10) первым же ударом выносит мне 70% жизней, а вторым просто добивает. Где логика вообще? По какой формуле вообще удары проходят?
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
PalladinGOLD
Если зайти в шахту хоть через год - рудокопы будут по-прежнему работать. Так сколько у них HP, если за столько ночей не померли? А сколько у них STR, вообще неизвестно. А если серьезно, то по первой главе не помню, но в начале второй раба по имени Рик вырубал с двух ударов тем же серебряным клинком и с STR, равной примерно 60. Может, и больше но не намного. Если у тебя будет по-другому, значит...
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Объясните мне, так будет продолжаться всю игру или это особенность первых уровней?
У меня 300 хп, 50+ силы, серебрянный клинок и в сражении с рудокопом я наношу врагу ударами по 1-2% хп. В свою очередь рудокоп: без брони, с поганой киркой (урон 10) первым же ударом выносит мне 70% жизней, а вторым просто добивает. Где логика вообще? По какой формуле вообще удары проходят?

Я уже много раз говорил об этом нереальном дисбалансе в игре :) Особенно когда на тебя призывают кучу демонов с которыми ты по "сюжету" должен воевать, но в виду их незримой богатырской силушки - приходится уносить оттуда ноги. Я смотрел хар-ки других игроков - на каком они лвле закончили игру. В среднем это 45-50 лвл. По моим подсчетам - что бы убить нужных нам демонов - нам необходим где то 90-100 лвл и самый последний доспех. Так как на 30+ лвле и бессмертием я бил демонов больше 15ти минут. Это не считая того, что если бы у меня небыло бессмертия, то один демон убил бы меня с одного удара.:punish:
 
Сверху Снизу