Dark Saga: Вопросы по прохождению

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
а что по моим двум вопросам: болты из черной руды и снижение параметра сила?
модераторы и мододелы ответь плиз, тока на вас надежда.
простые юзеры не в курсе.

зы. вопрос о силе снимается. после выхода из подземелья форта сила востанавливается)
 
Последнее редактирование модератором:

Bama-a

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
3
Репутация
0
SmoK
да в том то и дело ,что на самой последней статуе ничего не происходит - нет строчки об освящении...
у охотников поговорила со всеми,кроме атиса(охота на троля)о нем говорит только Стип.Подхожу к Винсенту - разговор об использовании магии, и все остается только строчка - Чем ты занимаешся?
попробую , конечно еще....но почему статуя не лечится? Похоже лечилка кончилась вместе с моими нервами...:hysteric::hysteric::hysteric:

с охотниками разобралась.
 
Последнее редактирование модератором:

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
подскажите, как забраться на крышу храма, там где рубильник, в лагере паладинов?
что-то у меня никак не получается(

зы. разобрался. акробатику надо качать.
 
Последнее редактирование модератором:

Bama-a

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Любава
спасибо.Была она у кого-то в продаже,пошла искать...
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
Я изучил изготовку болтов, но как и где их изготавливать незнаю, подскаэите кто знает
 

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
Я изучил изготовку болтов, но как и где их изготавливать незнаю, подскаэите кто знает

купленное или срубленное дерево на бревне пилишь на древки.
в шахте там где груда маг.руды в печке расплавляшь самородки, делаешь наконечники.
в соседней кузне Пакара, разогрев в печке заготовку соеденяшь древко и наконечник.


зы. попробуйте сделать болт(стрелу) из черной руды. у меня не получилось, может вам удастся. по результату отпишитесь.
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
купленное или срубленное дерево на бревне пилишь на древки.
в шахте там где груда маг.руды в печке расплавляшь самородки, делаешь наконечники.
в соседней кузне Пакара, разогрев в печке заготовку соеденяшь древко и наконечник.


зы. попробуйте сделать болт(стрелу) из черной руды. у меня не получилось, может вам удастся. по результату отпишитесь.

Спасиба, ща попробую
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
а где изучить переплавку руды, серебра и тд для создания наконечников для болтов???
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
и еще квест Артефакты орков, я открыл эту дверь и в журнале добавилась запись что дверь открыта и нужно взять артефакты, я обобрал все что там было но квест не завершается, мож там гденить тайник или типа того
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
и еще квест Артефакты орков, я открыл эту дверь и в журнале добавилась запись что дверь открыта и нужно взять артефакты, я обобрал все что там было но квест не завершается, мож там гденить тайник или типа того
Уже писали об этом. Надо ещё и топор найти. Для этого надо в определённом порядке понажимать кнопки на столбах в одной из пещер.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
в каком порядке не помниш??
Сохранись перед тем как нажимать, если нажмёшь не правильно, то тебя телепортнёт в склеп. Так что выяснить правильную комбинацию не составит труда.
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
см. посты 2102 и 2103, если лень пользоваться поиском.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Пользуйся если нужные посты не нашел )

zKyvo.png
 

Heim

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Нужна ли древесина (не орочья) для какого-либо квеста? Разумею, можно ли всю ее пустить на болты?
 
Сверху Снизу