Skyrim SE - Проект The Last Dark

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск

Проект The Last Dark

1492 мода на скайрим. Самая крупная сборка в ру сегменте.

О проекте:

Skyrim SE – это новая ступень x64 битной эволюции The Elders scroll V: Skyrim! Переход на новую платформу x64 показывает намного более уверенную работу движка, стабильность, плавность и хороший FPS на современном железе!

Данный проект направлен на полную переработку механики игры! То, что вам казалось раньше тем же самым, мы переделали и создали что-то новое, уникальное, не имеющее аналогов в других крупных проектах! Мы не боимся рисковать и испытывать самые интересные модификационные решения! Скрещиваем то, что по идее не совмещается, и переводим то, что ещё даже не появилось в сети интернета! Мы выкручиваем сложность так, чтобы, играя в наш проект, вы думали о тактике, зельях и новых способах подхода к решению тех или иных задач! Чтобы выживание в суровых заснеженных горах стало для вас вызовом номер один, а потребности в сне и еде вынуждали вас находить новые места для привала!

Новая система получения опыта не даст вам расслабится и путешествовать по миру накручивая опыт ношением лёгкой брони, или торгуя с прохожими! Теперь ваш уровень полностью зависит от поверженных вами противников, пройденных квестов, открытых локаций и прочитанных книг! Наша сборка — это ещё и большие, скрещенные с разными модификациями перковые ветки, которые дают вам огромную свободу в прокачивании, ведь изучение всех веток потребует от вас огромного количества времени, а выбор самого важного станет намного сложнее и интереснее!

Боевая система теперь кардинально отличается от того, что вы могли видеть в Skyrim Evolution, или Requiem! Нехватка выносливости, из-за которой нельзя сражаться, не восстанавливающаяся жизнь, анимации усталости, и новое, совершенно отличающееся оружие, привнесут новый опыт в игровой процесс! Теперь травмы, кровотечение и усталость не только влияют на вас, но и на ваших врагов! Выматывайте соперника, используйте новое оружие для атак сразу нескольких противников, сражайтесь с боссами по своим правилам и выживайте в новом суровом мире! Встречайте – это The Last Dark – Последняя тьма!

Скачать можно на сайте автора - https://lastrium.com/

Есть несколько версий - более старые, но бесплатно, либо актуальную но за небольшой донат.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
За сборкой слежу уже больше года. Ребята действительно заставили работать больше 1000 модов. Графика и окружение поднялись на новую высоту. Новая боевка, магия, перки. Гора новых квестов!
Кому интересно на ютубе есть куча прохождений.
Из минусов пока периодические вылеты, иногда баги с анимацией, вопросы по выносливости и балансу. И да, нужно очень хорошее железо! Иначе будет лагать) В последних версия добавили две версии с графонием и без, так что одна проблема решена. Я смотрел только НD версию.
Авторы постоянно обновляют сборку, правят баги и вносят новые улучшения. Вообщем рекомендую ознакомится.
 
Сверху Снизу