Проект "X"

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ребят всем привет!
Создал специально отдельную тему!
Просьба всё только по теме и нечего лишнего!
Суть данной темы такова: Я собираю команду, для проекта "X" как говорится :on_the_quiet:
Создаём игру, для смартфонов, под IOS and Android (в дальнейшем возможно перенос на PC версию).
На данном этапе уже идут работы, требуются: сценаристы, ОБЯЗАТЕЛЬНО !художники!, аниматоры, и т.д.! Все те, у кого есть желание поучаствовать в проекте, просьба не стесняйтесь пишите в данной теме и я обязательно Вам отвечу!
Всё из перечисленного умеем делать и мы, но хотелось бы ускорить процесс и разделить более грамотно роли в данном проекте, именно поэтому обращаюсь!
Сразу говорю, это всё на доброй основе и интересе и без оплаты! Если проект прокатит, естественно в нём будет присутствовать данат, после этого делим выручку, это будет всё обсуждаться отдельно, то есть начинаем от себя, а в дальнейшем получаем деньги!
Опять же на заметку, я займусь обращениями в компании инвесторов и т.д, так же возможен сбор от "простых" людей как пожертвование на проект, но это всё в дальнейшем, после хотя бы как минимум малой презентации! Думаю всё подробно объяснил, кто проявит желание, не стесняйтесь пишите!
 
Последнее редактирование модератором:

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,147
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Про что хоть игрушка будет?
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Про что хоть игрушка будет?

Если проще говоря, то представь себе стилистику Дарк Соулс, и примерно такую же хардкорную сложность, то есть такой тёмный проект))
На данном этапе проекта, делаем специально 2д, что бы соблюдать Oldскульность
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Очень хотелось бы поучаствовать (в качестве прогера, но знания желают желать лучшего (чутка знаю(очень громкое слово) libgdx)), но у получится только после 2 апреля это года, а вот 3 уже норм :crazy:
P.S люблю dark souls:paladin:
 
Последнее редактирование модератором:

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Очень хотелось бы поучаствовать (в качестве прогера, но знания желают желать лучшего (чутка знаю(очень громкое слово) libgdx)), но у получится только после 2 апреля это года, а вот 3 уже норм :crazy:
P.S люблю dark souls:paladin:

Хорошо тогда мне нужно будет связаться с тобой, всё обсудить! Каким удобным способом можно? И возможно у тебя есть знакомые художники?)
 
Сверху Снизу