Вопросы по игре

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Задаем вопросы, касаемо всего, кроме прохождения (для данного вопроса есть соответствующая тема ), а именно: движок, баги, боёвка и всё прочее..
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Кстати, а кого-нить впечатлила rpg составляющая игры ? Ну и в целом что думаете?
Как по мне попахивает 3-им Risen. То есть достаточно найти 3 рецепта для химии:
1) на +100 опыта
2) на +2 к очкам характеристик
3) на +1 к очкам умений

И все. Жизнь удалась. Можно выкачать практически все особо не замарачиваясь (так и было в Ризен 3 с перманентными зельями, я все на макс. выкачать смог и еще осталось). Единственное, что останавливает это поиск элекса для всего этого безобразия.
 
Последнее редактирование модератором:

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
У меня о Ризен 3 очень смутные воспоминания... По элексу и химии могу сказать по текущему состоянию. А это 28 уровень. Глобального дисбаланса не увидел пока, спецом скупкой у торгашей на занимался, а найденный элекс и преобразованный в очки характеристик и умений принципиально ни на что не повлияли. Может кому-то зайдет и он будет пользоваться во все поля, но рядовому игроку, особенном жадному как я, это приятная фича, не более)
И есть вопросик.
А кто знает куда девать пачки денег старого мира?
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Да фиг знает я их продавал, как хлам. Ну если спецом весь элекс и самогон скупать (4 элекса и 2 самогона = 1 зелье), то получается довольно любопытно, я себе так на абузил 60-70 ловкости где-то и это на 9-ом уровне. Скупив элекс в форте и Голиете, а и еще у сепаратистов. Представь сколько его еще в мире есть)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
За то можно набить для хай лвл пушки и идти фармить крутого моба))))
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Вопрос. Кто знает как собрать весь подсвеченный синим хлам под таверной в Голиете?

3vOl0TGoGsA.jpg
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Вопрос. Кто знает как собрать весь подсвеченный синим хлам под таверной в Голиете?

3vOl0TGoGsA.jpg

Нужно стащить ключ от люка у хозяина таверны, затем в подвале между бочками есть неприметная замочная скважина, находится методом научного тыка)) Ключ откроет люк.
 
  • Спасибо
Репутации: Horus

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Ну люк я видел, а вот где ключ не знал. Спасибо)

Дим, а ты пользовался щитами в игре? Просто они мутные какие-то там)
Они вроде начинают дамажить вместо оружия, я правильно понимаю? оО
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Бегаю с энергетическим щитом. Написано, что дает доп урон. Надеюсь не врут, цифр статистики то нигде нет, верю на слова. Часто использую для блокировки ударов, странно, но иногда пробивают...
Из полезного, когда убегаешь и щит весит на спине, от него отлетают стрелы и не проходят удары в спину.:dwarf:
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Бегаю с энергетическим щитом. Написано, что дает доп урон. Надеюсь не врут, цифр статистики то нигде нет, верю на слова. Часто использую для блокировки ударов, странно, но иногда пробивают...
Из полезного, когда убегаешь и щит весит на спине, от него отлетают стрелы и не проходят удары в спину.:dwarf:

Я надевал самый простой щит (18 урона вроде, wtf??? С каких пор они дают просто + к урону в играх? оО) с пилосаблей. В итоге при бое со щитом хп убавлялось чуть ли не в 2 раза меньше у самого слабого моба, чем просто с одним оружием. :unknw:

Эээ, а разве в 3-ей готике нет этой фишки?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу