Что ждать от "Elex"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Хотелось бы узнать, кто что ждёт от данного проекта.
Интересно Ваше мнение.
Лично я почитав пару статей, понял для себя, что ПБ делают ту же Готику, в новой обёртке и в то же время внедряют в неё новизну.
Поэтому давайте в данной теме делиться мыслями на данную тему :read:
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Чего ждать? Какой-то похабщины.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
пашто пахабщина?
Потому, что гладиолус.
А если серьезно, то Лысый никак не поймет, что плагиатить чужие наработки и выдавать их за офигительное ноу-хау - это тупо.
Попытка скрестить вселенную фаллаута с готикой уже выглядит смешно.
Смешивать технику и магию следует осторожно. На этом погорела не одна студия. Единственный достойный образчик рпг на данную тему - Арканум.
Не думаю, что у Бьерна получится хоть что-то напоминающее нормальный сеттинг. Вспомним ризены 2 и 3, в которых огнестрел убил весь баланс. В новой игре получим в итоге ту же готику (ризен), но с пушками и джетпаком.
В общем, грустно все это. Лысый утопил серию Ризен, хотя она начиналась очень даже бодро. Теперь вот решил начать с нуля. Только что бы он ни делал, в результате все равно имеем франкенштейна, слепленного из надерганных отовсюду идей.
Зы: Хорс, зачетная ава с труселями.:taunt:
 
Последнее редактирование модератором:

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ну вот кстати на счёт слияния двух миров, как по мне идея не плохая и может как раз у наших товарищей,как ни странно это выйдет, всегда надо помнить о г1- г2, я к тому что умеют же, другой вопрос, смогут ли суметь сейчас..
Всё же думаю, если бы они сделали очередную средневековую игруху, она бы имела уже менее яркий интерес у общества, так как данного сырья навалом, а блуждая по интернету в поисках дельного постапокалиптического продукта, натыкаешься лишь на фелаут и прочее, так сказать не вкусное, что аж воротит.
В данном же случае, они прибегли к пику моды нынешнего времени, ведь спрос на данное время мира, значительно возрос, вот и пытаются игроделы не отставать от моды, а что в этом плохого? Сейчас поучаться за то гляди потом выйдет с знаниями ошибок и с учётом проб дельный продукт. да и в любом случае.. лично мне приятно играть зная создателя данной игры, даже если там будет плохая графика баги и т.д., за то свои ;)
P.S. Хелл, это я и мои трусы на аве, а вообще это шорты :taunt:
 

MEG@VOLT

Saga Team
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
137
Репутация
94
Адрес
ЕКБ
лично мне приятно играть зная создателя данной игры, даже если там будет плохая графика баги и т.д., за то свои ;)

что есть, то есть. мне приятно было играть в первые готы, в третью играл только из за того, что любил первые 2 части.
В ризен первый играл - понравилось. Во второй и третий играл по причиен выше указанной.
Ни гота3, ни ризен2-3 не впечатлили своим "успехом" - унылое Г...
А по елексу, судя по скринам, которые появляются в инете... не знаю....не знаю...
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Вообще я смотрел один ролик, как раз снимался он фанатом серии "готики" и вот он сказал такие слова: "знаете... Все те кто ждёт от Элекс хороший графы, пусть катятся прочь, так как готика не когда не отличалась крутой графикой, её отличал сюжет и живой мир!" И вот я с ним полностью согласен.
 
Последнее редактирование модератором:

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Посмотрел я это чудо по скринам. Ппц, одним словом. :sensored:
Техника продвинутая на фоне мечей... да давно я такого не видел.

Вобщем за графу и монстрятник ставлю девять (Ухх как сталкера напомнило!). А за доспехи с джетпаком... ничего.
Куда катиться этот мир.

Ксати в добавок к Аркануму, положу рядом финал фэнтэзи 8 (в нее только и играл). Вот там Сквол-мечник на фоне футуристической техники был неотразим. Но это финал фэнтэзи и этим все сказано. А сэкс фолаута с готой - глупейшая задумка. Впрочем я не кровожадный и желаю игре и ПБ успехов... все таки люди старались что то сделать хорошее, может так оно и будет. Но без меня... я в это играть точно не буду, как и не играл в ризены 2, 3... :)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
как и не играл в ризены 2, 3...
Вот это серьезное признание сейчас от фаната Готы.. :mosking:


А по теме, я всё же сыграну думаю, так как повторюсь мне гораздо приятнее играть в игры от ПБ, в любом случае они интереснее чем прочее однообразное выходящие..
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Вот это серьезное признание сейчас от фаната Готы.. :mosking:
ключевое слово здесь - фанат ГОТЫ. Ризен к готике отношения не имеет , кроме первой части, которая была содрана с первой готики почти под копирку.

мне гораздо приятнее играть в игры от ПБ, в любом случае они интереснее чем прочее однообразное выходящие..
Эм... вот не вижу разницы между конвейерными играми типа каловдутия, ассассина и иже с ними и играми пираний. Лысый раз за разом пытается сделать все ту-же готику, но то хрен ей на лбу пришьет, то к заду метлу примотает и выдает за новую игру, однако же, по сути, все, что было после готики 3 - это попытки сделать все ту-же, любимую многими готику 2. Впрочем, в большинстве своем, попытки провальные.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ну как говорится пытка не пытка ;) авось и прокатит))) а так я все ризен 3 даже пройти ещё не могу ибо времени с работой на игры не хватает, но все равно игра достаточно приятная. Даже если с серией зе элдер скролл сравнить, графон крутой, но толку от графона если мир не интересный, скучный и повторяющейся. В играх пираний не встретишь пещеру или местность, которая будет копией той или иной пещеры.. Вот именно поэтому и интересны мне проэкты именно пираний. А вообще не зря говорят: "Надежда умирает последней " ;) так что ждём )
 

Topsail

Saga Team
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
133
Репутация
207
В играх пираний не встретишь пещеру или местность, которая будет копией той или иной пещеры
Ошибаешься. Во втором Ризене большая часть пещер, если не все, одинаковые.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ну может вторую часть я не так тщательно изучил ))))) ладно раз так то поправлюсь - большинство )))
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Знаете, лично мне ELEX напоминает мод к Г2 - "Странник, в тылу врага" :yes:
 

pimokat

Готоман
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15
Репутация
5
Жду полного трешака с целью посмеяться над некогда великими игроделами скатившимися в дно.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Жду полного трешака с целью посмеяться над некогда великими игроделами скатившимися в дно.

Я смотрю на это так:
1. ребята не отличались хорошей графикой, начиная с первых игр
2. Готику не вернуть, а хочется
3. Стараются удивить новыми фишками, но смотря на 1ые 2 пункта, понимаешь, что стараются, да не удается
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Честно говоря, меня пугает такая инфа. что не будет распорядка дня у НПС, это же самое ужасное из того что может загубить игру.. Получается как "тупое " простите уж ММО, где нпс тупо стоят, но это не ММО)) Надеюсь всё таки это временная инфа..
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Честно говоря, меня пугает такая инфа. что не будет распорядка дня у НПС, это же самое ужасное из того что может загубить игру.. Получается как "тупое " простите уж ММО, где нпс тупо стоят, но это не ММО)) Надеюсь всё таки это временная инфа..

Но ведь есть много игр, где никакого распорядка, и ничего, нормально играется.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Посмотрел видео из темы "Elex".. нууу... кстати мне очень даже понравилось, да конечно графон старый, не модный, но прям реально готика, очень даже, только вот надеюсь озвучку сделают, так как без неё полностью атмосферы не ощущается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу