Краткое описание мода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Темная Сага 2: Врата Хаоса

Описание:
Проект задуман как продолжение сюжета первой части.
Персонаж будет тот же, Аластер, но теперь события будут разворачиваться на другом уголке суши.
Во второй части мода вы сможете встретить некоторых персонажей из первой части.

Работа над модом была начата в 2016 году. У нас в наличии была частично готовая локация за авторством модмейкера Ilot'а (Александр Копыльцов), которую он нам подарил. Локация была запланирована для мода "Анабазис".

На текущий момент разработки есть следующее:
  1. Частично готовая локация.
  2. План сценария.

Краткого описания действий мода пока не напишу, ибо всё может пока ещё поменяться. Да и зачем?

Крайне рады были бы видеть в своих рядах желающих помочь развитию проекта:
  1. Скриптёры - (ОЧЕНЬ НАДО)
  2. 3D-моделлеры - (ОЧЕНЬ НАДО)
  3. Воберы (работа в Spacer) - (ОЧЕНЬ НАДО)
  4. Художники
  5. Музыканты-композиторы
  6. Сценаристы.
Скрины на июнь 2016г. Здесь Вы можете заметить некоторые недоделанные моменты. Для этого и нужен неплохой 3D-моделлер: Статус мода: В разработке.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Хочу напомнить о нашем конкурсе "КВЕСТОписатель"! На данный момент тема просто зашкаливает от идей квестов, я даже не знаю что выбрать. :pleasantry:
Неужели поколение истинных готоманов сошло на нет? И осталась лишь горстка идейных модмейкеров, которая, несмотря на то, что Готике уже много лет, продолжает придумывать что-то свое, придерживаясь канонов, заданных "Пираньями". Или у всех готоманов перевелись интересные идеи?
Сценарий над новой частью Саги еще не написан до конца, и у вас есть шанс принять хотя бы косвенное участие в написании сюжета.
Неужели никому не будет интересно увидеть реализацию своей идеи в нашем моде и потешить свое самолюбие?:thank_you2:
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Наверно, я всё-таки "закрою" темку и поставлю жирное многоточие на данном проекте.
И у меня нет свободного времени, и желания что-либо делать, не имея ни моделлера, ни спейсеристов в составе тоже нет (да и своего желания обучаться этому тоже нет). А ввиду недостатка времени, нет и какой-либо координации.
Что ж, до лучших времен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу