Какие конкурсы вы хотите видеть?

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Расскажите и можно подробно и с примерами то, что указано в теме.
Какие вы хотите видеть конкурсы, и какое вознаграждение победителям вам кажется достойным внимания?
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Понятно, что круг ограничен.
Варианты у меня такие:
1. Литературный.
2. Конкурс рисунков.
3. Возможно, музыкальный.
Что ещё можно провести в рамках форума?
 

MEG@VOLT

Saga Team
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
137
Репутация
94
Адрес
ЕКБ
На allgothic как-то лет 10 назад, придумывали конкурсы-поиски.
Создатель конкурса расидывал по миру готы какие-либо предметы, сейвы кидал на форум и загадками давал наводки на места, где лежит некий предмет.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Подумалось тут... По оригинальной "Готике" существует куча отличных артов. А по "Тёмной саге" их нет. Может, устроить конкурс рисунка по мотивам модов? Только нужно организовать какие-то более-менее заманчивые призы.

Со своей стороны могу помочь известить о конкурсе наиболее известных художников, которые рисуют по "Готике".
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Думаю, вместе что-нибудь сообразим. Вечером народ придёт на форум...
Кстати, в ВК один парень недавно всё порывался чего-нибудь перечислить команде на такие дела. Только у него не получилось по техническим причинам.

А, к примеру, иностранных участников как поощрять, если что? :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
За них. Но там могут возникнуть всякие проблемы с переводами, обменом валют и прочей фигнёй. Проще, например, ключ на какую-нибудь игру или ещё что-то вроде того.

А так бы неплохо, если такой конкурс успешно провести. У тебя бы проблем потом не было с картинками для заставок в моде, с артами для анонсов о ходе разработке и т.п.. Конечно, в правила нужно пункт будет включить, что авторы соглашаются на использование их работ для этих целей.
 
Последнее редактирование модератором:

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Я бы хотел розыгрыш например каких либо промокодов! Понимаю, что возможно не так просто, но думаю стоит задуматься, так как в наше время владея интернетом в полной мере, с нашими открытыми дверьми во всевозможные виды деятельности, иметь промокод не так уж сложно, другой вопрос, что не каждому нужно то или иное, а вот другому может подойти )
Что то типо такого )
 
Сверху Снизу