Заявки на вступление в команду

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Команде для работы над новыми проектами "Темная Сага 2: Пролог" и "Темная Сага 2: Врата Хаоса" необходимы люди, обладающие следующими навыками:

- специалист по Spacer 2 ;
- 3D-моделлер, для моделирования оружия, итемок, локаций и прочего;
- 3D-моделлер для создания новых анимаций, броней и рендеринга роликов (можно хотя бы что-то из этого);
- художник, для подготовки эскизов для моделирования и(или) для создания артов для игры, карт.
- если есть хорошие знания по скриптингу, то тоже можно к нам.
- музыканты-композиторы.
- сценаристы.
- другие варианты (свои комменты).
 

Robar

Готоман
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Репутация
0
Привет ! Нуждаетесь в озвучке(может в будущем) ? Имеется студийный микрофон,надеюсь,я пригожусь ) озвучивал глобальный мод на Скайрим,если интересно,могу прислать примеры.

Хорошо,если что - пишите.Мыло leons.o@mail.ru
 

волхв

Готоман
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
12
Репутация
15
Адрес
Belarus
Re: Заявки на вступление

волхв, привет. ТЫ про озвучку? Пока не озвучиваем, но людей набираем. Adept отвечать будет за озвучку.

И про озвучку, и про тестирование. Еще вопрос. А можете на Гите проект вести, или еще где-нибудь? Могу помочь в финансирование Cloud версии JIRA. Пора, ребята, на более высокий уровень разработки переходить)

Могу полностью консультировать или вести проектную документацию и проектные процессы. Настройку JIRA и Confluence беру на себя.

Подготовить ребят к работе с GIT система, JIRA и Confluence тожее могу. В общем, могу полностью процесс разработки поставить на профессиональны рельсы.
 
Последнее редактирование модератором:

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Re: Заявки на вступление

И про озвучку, и про тестирование. Еще вопрос. А можете на Гите проект вести, или еще где-нибудь? Могу помочь в финансирование Cloud версии JIRA. Пора, ребята, на более высокий уровень разработки переходить)

Могу полностью консультировать или вести проектную документацию и проектные процессы. Настройку JIRA и Confluence беру на себя.

Подготовить ребят к работе с GIT система, JIRA и Confluence тожее могу. В общем, могу полностью процесс разработки поставить на профессиональны рельсы.

Ладно тебе, брось. :)
Для меня, например, и слова-то эти новые. Для чего это старому модострою для старой игры?
Сейчас в модострое, в основном, остались те люди, кто в целом в жизни уже устроены (работа, семья и жизненный уклад), и баловство с модами - является хобби.
 

волхв

Готоман
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
12
Репутация
15
Адрес
Belarus
Re: Заявки на вступление

Ладно тебе, брось. :)
Для меня, например, и слова-то эти новые. Для чего это старому модострою для старой игры?
Сейчас в модострое, в основном, остались те люди, кто в целом в жизни уже устроены (работа, семья и жизненный уклад), и баловство с модами - является хобби.

Буду помогать всем, что есть в моем арсенале. Тестирование, знание ведения проектов, голосом, руками,ногами. В общем так)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Re: Заявки на вступление

Ещё раз подниму тему о наборе желающих в ряды команды, чтобы поучаствовать в разработке.
Если у кого есть желание (а может среди знакомых и друзей есть такие) принять участие в разработке второй части Саги, милости просим.

Требуются в первую очередь 3D-моделлеры, воберы (работа в Spacer 2).
Особенно сейчас важна кандидатура опытного моделлера для небольшой доработки локации.
Можно без обязательств. Работы не особо много. В основном доделка небольших объектов архитектуры острова и их текстурирование.
 

Alex RN

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
2
Репутация
1
Хотел бы помочь в написании сценария, что от меня требуется?(какие-то задания, проверка или что-то в этом роде)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Хотел бы помочь в написании сценария, что от меня требуется?(какие-то задания, проверка или что-то в этом роде)
Да, будем рады видеть. Для начала одиночный квест для лагеря крестьян. Т.е. ни к чему не привязан. Свобода мыслей.
Как образец оформления: https://yadi.sk/i/n9f06hYGu5D9H
 

Alex RN

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
2
Репутация
1
Ничего, если будут ошибки в оформлении? Просто не совсем разобрался в этом...
Честно, говоря без знания локации и т.д. тяжеловато писать)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Ничего, если будут ошибки в оформлении? Просто не совсем разобрался в этом...
Честно, говоря без знания локации и т.д. тяжеловато писать)
Ничего страшного. Ты пиши, как будто в конкурсе квестописателя участвуешь. Как понимашь, деревни крестьян везде есть. Обычный деревенский квест.
 

Gretxem

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте я мог бы тоже помочь написанием побочных квестов вот можно?
 
Сверху Снизу