Тест патча 1.0.1.7: Описание, отчёты

LagRasta

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Привет народ.У меня две проблемы. Выполнил все задания охотников до убийства пиратов. Теперь, порубив корсаров,лесные друзья решили взять отпуск на пляже. На все забили вообще. Про вступление в лагерь молчок. Греются на солнышке и не спешат домой. Подумал я ,что может можно без них обойтись - действовать через паладинов. Там у меня висят два квеста: припасы и ритуал очищения. С ритуалом повременил из-за проклятья, так как не было 3-х жемчужин. Сейчас жемчужины есть и это не проблема. Проблема в другом квесте : Зик, *****, бессмертный. И вот вопрос: Я так понимаю, чтобы к паладинам присоединиться надо оба квеста решить и я в тупике , или хватит одного ритуала? А может есть решение с охотниками?
Да, и еще если отвлечься от темы шаман на арене после поражения будучи варгом начинает дергаться в конвульсиях и ничего не происходит, но это так... мелочи... да и с щитом еще выбрасывает периодически. А вообще в целом мод очень интересный и большое спасибо создателям за труд.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

По поводу охотников, то ты должен поговорить с Дорианом, после чего они все идут довольные домой :)

Не припоминаю чтобы на очищение нужны были жемчужины.

С бессметным Зиком не только у тебя проблеммы (у некоторых людей тоже, но решение еще не нашли.)

Ты попробуй не убивать варга. Выполни квест "Аш-Кор" и убивай мясного жука вместо варга. Глядишь повезет.
 

LagRasta

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

С Дорианом говорил. Он мне втирал, что вырезал весь лагерь, включая рабов, потому что пираты - гады с орками один грог бухали. На этом заткнулся - новых вариантов в диалоге не появилось. Охотники отдыхают. Больше всех порадовал Тобиас. На вопрос Аластера "ты кто?", видно нехило приложил его Магар по башке, раз решил спросить, Тобиас ответил:" отвали пацан, а то случайно под топор попадешь!!!" ))),не дословно, конечно, но что то в этом духе ), при этом вчера еще только мне арбалет чинил - скалеротик)) Болотника урожай давеча собрал видать )
Жемчужины нужны, чтобы снять проклятье, которое злостный некромант насылает на ГГ после попытки освятить предпоследний алтарь. Не хотелось просто бегать проклятым искать жемчужины, поэтому в тот момент решил откатиться немного.
Я так понимаю: пока Зик дышит, паладином мне не стать. Правильно?
А квест " Аш-Кор" не могу выполнить, потому что магией не могу пользоваться. А его сундук орк охраняет, его не отвлечь никак и не спит сволочь. Магией, я так понимаю Герард только шарит, как пользоваться, но давать клятву в службе Белиару, пока моя душа не будет поглощена тьмой, как-то не в моих принципах.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Вообще Дориан должен договорить и последняя его фраза что то типа "Ну а теперь пора нам выдвигаться в свой лагерь".

ОМФГ 0_о еще 3 жемчужины 0_о да я на квест "Большая рыбалка" не могу 7 жемчужин найти, а тут еще 3 надо 0_о Не суждено мне пройти игру....

А для квеста "Аш-Кор" не нужна магия. Просто отходишь подальше от него (но еще дальше от соседнего орка-шамана (имя не помню) и обычного орка.) И берешь с полочки дощечку или баночку и орк-охранник нападет на тебя. Отводишь его чуть дальше в проход и там убиваешь.
 

LagRasta

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Дориан глюканул значит. Не суждено мне быть охотником. Может повезет больше с паладинами. Кто знает, может слугам инноса хватит их веры и они обойдутся без припасов. А если нет, то буду ждать, пока Зика отпустит благославление великого создателя.
Жемчужины Черные,я не уточнил. Как увидел рецепт Вивьена, сразу этого безумца Григория вспомнил - чертов зомби со своими контр-планами )
С обычными же жемчужинами вроде проблем не было: благо на дне водоема, где обитают пираньи, что рядом с южным входом в лагерь феррокийцев, я собрал 7 штук.
По поводу Аш-кора - спасибо за совет. Завтра шаману конец.
Да и еще одно, о чем хотел сказать. Меня больше всего огорчил явный дисбаланс урона хранителей склепов и каракусов. Будто мочишь свинокрысов(очень толстых свинокрысов). Особено смешно это выглядело в храме, когда Гром травил байки, как некий монстр завалил двух его сослуживцев одним ударом. Ха! Видел я этого "монстра". Даже броню снял, чтоб в полной степени ощутить нелепость момента. Долго пришлось ждать смерти....Возможно я опять баг словил...
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

У меня просто баг с озером - там нет жемчужин, а насчет дисбаланса то это да :)
 

fairsoldiers

Готоман
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

В Квесте "Кузнец в Шахте" Если закрыть линию диалогов с Борисом, про орков и клинок, то после этого не появится диалога о мази Виспа. Собственно можно как нибудь закрыть квест, не начиная новую игру?...
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Всмысле закрыть линию диалогов ?
 

fairsoldiers

Готоман
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Ну в том смысле что, когда спрашиваешь его про клинок и как заручиться к оркам, в конце концов, он обижается "Борис" и диалог заканчивается. Ну а про "Виспа" уже ничего не говорит.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Обижается ? 0_о не припомню такого. Попробуй с ним еще раз заговорить. Там вроде надо надоесть ему.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Да и еще одно, о чем хотел сказать. Меня больше всего огорчил явный дисбаланс урона хранителей склепов и каракусов. Будто мочишь свинокрысов(очень толстых свинокрысов). Особено смешно это выглядело в храме, когда Гром травил байки, как некий монстр завалил двух его сослуживцев одним ударом. Ха! Видел я этого "монстра". Даже броню снял, чтоб в полной степени ощутить нелепость момента. Долго пришлось ждать смерти....Возможно я опять баг словил...
С ловчим действительно просто, а вот с каракусом ещё бывает нужно повозиться, да и не в одиночку они в основном.
А вообще, ребята, может не стоит просить сложности в мобах, они же в игре, просто чтобы жизнь мёдом не казалась, а основной смысл в выполнении квестов.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Да ладно. Бессмертные демоны и неубиваемые скелеты как раз в помощ прохождения квестов.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

основной смысл в выполнении квестов.
Согласна, мод этим-то и привлекает! Кто сложностей в боях ищет - Путь некроманта от xtrem`a попробует пройти :)
Но многовато пока багов в квестах-то! :( Ждём исправлений!
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Да ладно. Бессмертные демоны и неубиваемые скелеты как раз в помощ прохождения квестов.
Где ты там таких встретил? Демонов сложно вальнуть, я их на Винсента выманивал и добивал, когда чуть останется, так ведь я воин-маг, т.е. ни то ни сё. А профессиональный вариор, уровня этого самого Винсента, демонов только так вынесет. А скелетов даже я валил.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Я хапанул баг с бессмертием и решил убить демонов которых вызывает Темный по квесту с освящением алтарей. Бил я их больше 15ти минут.

Демон которого призывает Герард убивает меня с одного удара. Пришлось бегать пока парни не проснуться, но все равно это же не вариант - убивать врагов при помощи кого то. А как например убивать демонов в древнем форту ???

А скелеты просто нереальны. Бьют очень больно и по ним фиг попадешь....
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Демон которого призывает Герард убивает меня с одного удара. Пришлось бегать пока парни не проснутся, но все равно это же не вариант - убивать врагов при помощи кого-то.
Демон у Герарда - да, проблемная тварь, согласна... А вот на скелетов зря грешишь - пара ударов\отскок. Немного долго, на низких уровнях, но вполне терпимо! :)
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Долго на НИЗКИХ уровнях ?? я щас их не могу убить так как они убивают с 2-3х ударов. А на низких с одного удара. И по ним урон толком не идет.
 

fairsoldiers

Готоман
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Обижается ? 0_о не припомню такого. Попробуй с ним еще раз заговорить. Там вроде надо надоесть ему.
Я бы не стал сюда писать если все было бы так просто :D
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Ну тогда не знаю )) Гугл тебе в помощь :))
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Я хапанул баг с бессмертием и решил убить демонов которых вызывает Темный по квесту с освящением алтарей. Бил я их больше 15ти минут.
Дык, я про них и говорю. Я предпоследним освящал статую близ плато троллей. Вот и бегал до этого плато, чтобы их хорошо Винсент побил, а самому добить.
 
Сверху Снизу