Тест патча 1.0.1.7: Описание, отчёты

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

Т.е. патч удалить и загрузить сейвы со старой версии? Сейчас попробую.
 
Последнее редактирование модератором:

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

Откатился, вылеты при загрузке сэйвов продолжаются, с тем же логом. начались они после выхода из шахты, до этого проблем не было.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

Странно, конечно. Предлагаю удалить два файла из папки Gothic II\System\
msvcp100.dll и msvcr100.dll
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

Попробовал откатиться подальше, вроде не вылетает пока, но на всякий случай удалил эти два файла, посмотрим, что будет дальше.
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

Что же, вылеты продолжились, пока остается одно решение - остался сейв на выходе из шахты, сначала загружаю его, тогда уже получается загружать остальные, иначе - вылет.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

Сожалею, конечно, но видимо, сейвы не взаимосовместимы оказались. Исправил шапку темы. Если кто придумает точное решение, то напишите.
А так только начинать новую игру.
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

Что интересно - вылет происходит при загрузке только тогда, когда ГГ участвовал в бою. Иными словами - игра подстегивает нас меньше умирать и использовать сейв/лоад.
 

den1k

Готоман
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

У меня странный глюк в игре, когда беру квест Отчаянный побег, а точнее после разговора с орком Барад, после того как расспросил его, активировался квест Разжалованный командир, но спустя пол минуты пишется что квест Разжалованный командир завершен, зеленым цветом, как удачно проиденный квест. Перезагрузился несколько раз, ничего не поменялось. Подумал ну ладно фиг с вами, не хотите как хотите, завершен и пусть. Но теперь проблема, не могу привести к Бараду сбежавшего раба, т.к. орк пропал! Его нету, видать прохлаждается там наверху)) Получается квест запорот? Меня же на верх не пустят вроде как))

Первый раз когда проходил, запорол на том же месте, только тогда раб, которого нужно привести был мертвый, из за старой глюченной версии, сейчас прохожу по новой, с последней версией и опять на том же месте))

Версия 1.0.1.1. Хелп, 3й раз не осилю проходить шахту)) и сейвы кстати запороты тоже, т.к. сохранялся после этого...
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

А ты не пробовал после старта квеста "Отчаяный побег" не расспрашивать Барада, что бы не получать кв "Разжалованный командир" до того как приведеш всех рабов ?
Какой раб мертвый ? В пещере который ?
 

den1k

Готоман
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

А ты не пробовал после старта квеста "Отчаяный побег" не расспрашивать Барада, что бы не получать кв "Разжалованный командир" до того как приведеш всех рабов ?
Какой раб мертвый ? В пещере который ?

Видимо не додумался ))) торопился что то и сильно сглупил.

Нет, мертвый был которого привести нужно к орку. Да это уже и не важно, я тогда играл в версию 1.0.0.0 еще как только появился мод.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

Так у меня походу тоже начальная версия ) А кстати раб которого нужно привести и есть в пещере :) Точнее их 3 (1 в пещере где крыс убиваеш, 2й возле кровати Джулианно и 3й именной на 2м этаже в сгоревшем домике)
 

den1k

Готоман
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

Так у меня походу тоже начальная версия ) А кстати раб которого нужно привести и есть в пещере :) Точнее их 3 (1 в пещере где крыс убиваеш, 2й возле кровати Джулианно и 3й именной на 2м этаже в сгоревшем домике)

Который в пещере, его орки убивают, а тот что около Джулиано привести надо. У меня так ))
 

wwkioww

Готоман
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
11
Репутация
1
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

После последнего фикса появились рандомные вылеты при загрузке сейвов с таким логом:
0847c5c254ae.jpg
Что делать?
Та же беда (
Сожалею, конечно, но видимо, сейвы не взаимосовместимы оказались. Исправил шапку темы. Если кто придумает точное решение, то напишите.
А так только начинать новую игру.
Я начал тест патча именно с версии 1.0.1.2 ( ставил на чистую сагу) так что начало новой игры не поможет(
 

den1k

Готоман
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

Ладно, буду проходить со среднего сейва, переигрывать. Не приятно конечно что такие мелочи вроде бы, даже не бага, а просто мелкий недоглюк, но подпорчивает игру((
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

Я не говорил что оно не так :) Который возле Джулина который - приводиш, в пещере убивают раба, а именно по последующему квесту убиваеш)
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

Та же беда (

Я начал тест патча именно с версии 1.0.1.2 ( ставил на чистую сагу) так что начало новой игры не поможет(

Вылеты после выхода из шахты начались?
 

wwkioww

Готоман
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
11
Репутация
1
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

Вылеты после выхода из шахты начались?
Чуть-чуть позже, и так же как у тебя сейв прямо после выхода из шахты работает нормально и с него можно другие грузить!
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

У меня получается так:
загружаю сэйв ок. выхода из Шахты в Лагерь орков. Захожу в Лагерь орков. Теперь грузится любой сэйв, сделанный в Лагере.
 
Последнее редактирование модератором:

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.2: Описание, отчёты

Чуть-чуть позже, и так же как у тебя сейв прямо после выхода из шахты работает нормально и с него можно другие грузить!

А винда какая? У меня 7-ка х64.
 
Сверху Снизу