Тест патча 1.0.1.7: Описание, отчёты

phooul69

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

Начиная с версии 1.0.0.5 старые сейвы грузиться не будут.
Более подробно прочтите первое сообщения.

Вопрос не понят. У меня не грузит сейв который я делал на этом баг фиксе просто вылетает без ошибки.:wink3::wink3::wink3:
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

phooul69, ну так как телепатов тут нет, то напиши, что делал, и как это могло произойти по твоему мнению.
 

phooul69

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

Ну просто бегал по миру сохранялся где нужно было, в итоги последние сейвы сделал под старым фортом и вышел, через день захожу в первый сейв загрузилось до конца и вылитело без вывода какой либо ошибки, подумал битый сейв, зашол во второй тоже самое загрузилось вылитело. Причину этому незнаю, если бы знал пытался бы сам как-то исправить или уж на крайней случай начал заново. Да я думаю что и придётся начинать заново. Такое было и раньше но не грузился только один сейв.
 
Последнее редактирование модератором:

alexar1987

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

У меня трабл. Помогите. Не могу завершить квест наемник орков. Пакар послал віяснить кто зачинщик бунта, я ему сдал Бориса, потом спрашиваю "ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ НИБУДЬ ЗАДАНИЯ" и ничего не происходит, возвращается к тому же окну....что делать,у кого такое происходило?

[ADMIN="redleha"]Сейв приложи[/ADMIN]
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

alexar1987,
у тебя взят квест "Отчаянный побег", но ты так и не отвлек Барада. Такой вариант развития событий предусмотрен не был. Квест нужно завершить.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Re: Тест патча 1.0.0.8: Описание, отчёты

alexar1987,
у тебя взят квест "Отчаянный побег", но ты так и не отвлек Барада. Такой вариант развития событий предусмотрен не был. Квест нужно завершить.
Да и ещё кое-что есле тебе орк вместо "-О чём вы здесь шепчитесь?" скажет "-Здесь нет места вонючим морра" то перед тем как отвлекать Барада поспи пару дней, пройдёт.
З.Ы У меня такое было :biggrin: и орк бегал за мной как угорелый:rofl::rofl::rofl:.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Re: Тест патча 1.0.1: Описание, отчёты

Обновил шапку. Добавлен патч 1.0.1 . К сожалению, не удалось сохранить преемственность сохранений, но зато исправлено достаточно много багов.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1: Описание, отчёты

Пытаюсь скачать патч 1.01....

Not Found
The requested URL was not found on this server.
Servage.net Clustered Webhosting running enhanced Apache Webserver

Исправил

Скачала патч 1.0.1, начала ставить - в окошке установки пишется: версия патча 1.0.0.9
Так и надо или я не то скачала?!

[ADMIN="redleha"]Всё нормально.[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1: Описание, отчёты

ОС - Вин7х64, патч - 1.0.1
Сначала вообще не хотело запускаться - переименовал спич-файлы оригинала, запустилось, но теперь при попытке сменить разрешение на отличное от 800х600х16 выкидывает с ошибкой "точка входа в процедуру _RIb_provider_library_handle@0 не найдена в библиотеке DLL mss32.dll", пробовал скачать новый этот самый длл, не помогло.
Плюс - жутко тормозит видео, отключения опции "растягивания" в ини вообще не дает запустить игру.

Ошибку искать надо уже не в саге. Дело в твоей установленной игре или ОС.

И в правду, каюсь, лень было ставить с дисков лицензий, поставил репак, из-за этого и были проблемы. Поставил лицензию, все отлично работает пока.
 
Последнее редактирование модератором:

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1: Описание, отчёты

Квест "Кузнец в шахте":
Получила кирки, что надо отнести кузнецу, на 2-й ярус - охрана не пускает. Но квест зачтён!
 
Последнее редактирование модератором:

sark

Готоман
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
17
Репутация
6
Re: Тест патча 1.0.1: Описание, отчёты

Квест "Кузнец в шахте":
Получила кирки, что надо отнести кузнецу, на 2-й ярус - охрана не пускает. Но квест зачтён!

Прежде чем идти на 2ой ярус, нужно поговорить с Ушаком, но в твоем сейве он не разговаривает с гг(видимо уже успела его побить :biggrin:)
Проблема с ним решается с помощью свитка забвения.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1: Описание, отчёты

sark, конечно поколотила Ушака - пристаёт, мол, дай руду...:tommy:
Подскажи, плз, где свиток забвения раздобыть? :declare:
И ОТКУДА понять можно, что с Ушаком поговорить надо?! В журнале ничего нет!
P.S. Объясните ни разу неграмотной, какую кнопку надо нажать, чтобы поблагодарить - ну не могу найти!
 
Последнее редактирование модератором:

sark

Готоман
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
17
Репутация
6
Re: Тест патча 1.0.1: Описание, отчёты

Подскажи, плз, где свиток забвения раздобыть? :declare:
у тебя в инвентаре их 4 штуки :)
И ОТКУДА понять можно, что с Ушаком поговорить надо?! В журнале ничего нет!
читай/слушай внимательнее диалоги
P.S. Объясните ни разу неграмотной, какую кнопку надо нажать, чтобы поблагодарить - ну не могу найти!
кста у меня тоже нет этой кнопки :(
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1: Описание, отчёты

читай/слушай внимательнее диалоги
Зачем тогда журнал? Не всегда сразу выполняется какой-то квест. А за день-два забудешь, что угодно! Я играю первый раз, не читая прохождение, тем более, это же тестирование... На мой взгляд (если не права, то меня всегда можно поправить), принципиальные вещи должны отображать в журнале!
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Re: Тест патча 1.0.1: Описание, отчёты

...Объясните ни разу неграмотной, какую кнопку надо нажать, чтобы поблагодарить - ну не могу найти!
Любава, sark - "спасибка" размещается в правом нижнем углу поста. У меня всё отображается...
Посмотреть вложение 117
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1: Описание, отчёты

Любава, sark - "спасибка" размещается в правом нижнем углу поста.
Не нахожу ни в Opera, ни в Pale Moon...:cray:

Орки возражают, если ГГ бегает с обнажённым оружием, но ничего не имеют против, если ГГ использует в виде локатора свиток Телекинез. Очень удобно искать всё, что плохо лежит! Может быть, стоит немного осложнить жизнь - сделать так, чтобы оркам и людям не нравилось, когда ГГ со свитком в руках бегает?
 
Последнее редактирование модератором:

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Re: Тест патча 1.0.1: Описание, отчёты

Любава,
спасибка появится после 10 сообщений.
А телекинез относится к безвредным заклинаниям, также как лечение, например, поэтому и не обращают внимания. С огненным шаром так не побегаешь.
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Re: Тест патча 1.0.1: Описание, отчёты

НастасьСанна, вообще, в словах Любавы логика есть! Вот, к примеру, достал я ЯБЛОКО - оно и в Африке яблоко. А достал свиток - Бог его знает, что там написано, когда узнаешь поздно будет, правильно? А, так получается, что все вокруг телепаты какие-то... :)
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Re: Тест патча 1.0.1: Описание, отчёты

НастасьСанна, вообще, в словах Любавы логика есть! Вот, к примеру, достал я ЯБЛОКО - оно и в Африке яблоко. А достал свиток - Бог его знает, что там написано, когда узнаешь поздно будет, правильно? А, так получается, что все вокруг телепаты какие-то... :)

А как же проклятье на острове :pleasantry:, орки :orc: (и люди тоже :paladin: ) знают что если ты "долбанёшь" какой-нибудь магией, то тебя самого от этой магии расплющет:swoon:.
 
  • Спасибо
Репутации: DRom
Сверху Снизу