Что такое проект "ALхимик"

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Целью проекта "Alхимик" является создание музыкальной группы (виртуальной группы, интернет группы – не знаю, как точно) с помощью кооперации усилий участников, находящихся на разных концах Сети.
Раньше я использовал только термин «виртуальная», сейчас не знаю, на сколько это правильно. Суть в том, что большая часть участников не будут лично знакомы между собой, и общение между членами группы будет происходить в основном в сети.
Кстати говоря, проекту в теории уже почти пять лет, но какой-то прогресс наметился только в последнее время, по сему официальная дата рождения группы 1 сентября 2012 – день когда я выложил в сеть первую песню проекта "Правитель долины - Demo"
Как мы будем работать? План состоит в следующем:
Участники направляют в общий котёл свои произведения отвечающие тематике группы: стихи, музыку, исполняемые песни.
В случае если выложены только стихи или только музыка, другие участники могут дописать музыку и стихи соответственно, исполнить в конечном итоге.
Все права на произведение остаются за автором, единственное, что своим участием, автор разрешает использовать своё произведения группе "Alхимик" без ограничений, кроме обязательной ссылки на авторство.
Право формирования и оформления альбомов оставлю за собой. Но я готов выслушать предложения форумчан. Пишите.

Концепция проекта:
Все названия альбомов так или иначе связаны с алхимией. В частности, первый альбом "Алхимик", двенадцатый (да, я оптимист) "Евангелие от Алхимика".
Обложки альбомов – видоизменённые карты Таро. Так для первого альбома это видоизменённая карта №1 – Маг.
Песни альбома таки или иначе связаны с его названием. Тексты могут быть не связаны с алхимией, но коснуться названия с другой стороны. На каждом альбоме должна быть песня одноимённая альбому.
Тематика – фэнтезийные, мистические или просто "жуткие" тексты.
Музыка – ну, тут думаю, понятно, что вышеназванные тексты и музыки требуют соответствующей.
Участники группы используют псевдонимы, желательно те же, что никнеймы здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу