Судьба Аластера (кто не прошёл, не читать!)

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Итак, в финале Аластер на "Эсмеральде" отправляется в Миртану, однако в Gothic 3, естественно, такого персонажа нет. Откуда ему там взяться-то :pleasantry:
Итак, господа-разработчики, что скажете по этому поводу?
Собственно, вариантов развития дальнейшей судьбы уйма:
1) Погиб при зачистки Ардеи;
2) Ушёл куда-то сразу после высадки;
3) Захвачен в плен пирами вместе с кораблём;
4) Остался на одном из островов по пути в Миртану;
5) Каким-то образом погиб во время пути (поссорился с Безымянным, свалился за борт, заболел и умер).
И это просто навскидку...
К какому из вариантов кто склоняется?
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Скорей всего осел на какомто острове))))
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Больше склоняюсь к варианту, что вместе с пиратами отправился на встречу новым приключениям. :)
 

Killman

Готоман
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
10
Репутация
0
думаю, он мог и погибнуть, сражаясь с пиратами. :)
вряд-ли ГГ(Безымянный) просто так отдал корабль с добром пиратам. другое дело, если они спасались бегством после гибели нескольких членов команды,включая нашего Алистера(кстати возможно того самого из DAO :) )

Ещё, как вариант продолжения Саги) "Безымянный мог высадить Алистера на каком-нибудь острове по пути с каким-нибудь заданием"(ну это так, личное желание в продолжении :whistle3: )
 
Последнее редактирование модератором:

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
При разработке Саги мы в целом игнорировали Г3. Кроме населенных пунктов, упомянутых в диалогах и предыстории связи между этими сюжетами нет. Так что можно фантазировать как угодно. :)
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
вряд-ли ГГ(Безымянный) просто так отдал корабль с добром пиратам.
Дык, Безымянный в это время в Ардее был, а об угоне судна узнал от Лестера.
(кстати возможно того самого из DAO :) )
Э... не понял.
При разработке Саги мы в целом игнорировали Г3.
Но противоречий-то её сюжету в целом не наблюдается. Да и в команде "Эсмеральды" те, кому и положено быть, в соответствии с сюжетом третьей части.
 

Killman

Готоман
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Цитата:
Сообщение от Killman
вряд-ли ГГ(Безымянный) просто так отдал корабль с добром пиратам.

Дык, Безымянный в это время в Ардее был, а об угоне судна узнал от Лестера.

ну тада пардон)... пусть Аластера лучше "Безымянный" высадит по пути в Миртану на каком-нить острове с сложным заданием)) не хочу его смерти:cray:

Цитата:
Сообщение от Killman
(кстати возможно того самого из DAO )
Э... не понял.

Ну АлИстером звали одного из компаньонов в Dragon Age Origins. Просто созвучно))
 

ANKLAV

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
1
Аластер поссорился с Безымянным. померелись п...ми так сказять:rofl:
 

as1k

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Я хорошо сочиняю. И был бы не прочь написать историю Темной Сага (продолжение).


Самый нормальный вариант для продолжения:

1) Он сам попросил причалить к какому либо острову и оставить его там.
2) Как-то ночью сбежал с корабля, и пропал без вести и ГГ уплыл без него (ну и начинайте продолжение мода)
3) Напали орки/пираты и захватили его в плен (допустим, было бы ваще класс | идет видео... "Как они плывут и нападают пираты или орки, и он говорит заберите меня а их оставьте в покое, ну а там уже пошло поехало" ну думаю понятно)

А к этому было бы хорошо добавить, но этого точно не будет. Марика не хватает :)))
Очень жаль, я думал конец будет лучше:(
Ну на этом все. Если надо помочь с сюжетом могу помочь.
 
Последнее редактирование модератором:

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
as1k
Не поверишь, но уже напридумывали еще на 2 варианта продолжения, которые по объему больше текущей версии в разы. Осталось дело за малым - все это оформить и реализовать.:sarcastic:
 

Ravenn

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Думаю, лучше всего будет так.
После пребытия в Миртану, он сразу же отправляеться вслед за другими, но при нападении орков на лагерь ему приходеться сражаться, гг проигрывает вместе со своими друзьями, он отдаёт свою жизнь в обмен на жизнь других, орки забирают Аластера и убегают прочь, оставшихся орков перебивает Деего и Горном. Аластер просыпается в тюрме у орков, ну впрочим старая шахта, где деньгами была еда Хлеб в основном. Аластера садят в камеру с орком по имени Ук-Рак который в бывшем был военом,другие орки охраники, на нычку ставили бои между людьми, главная задача Аластера оповистить начальство охраников о том что орки проводят бои и люди исчезают именно по этому.В 10 часов вечера пленники должны быть в своих камерах а в 10 утра подьём, на бой.
от других тюремшиков он узнаёт что они собираються напасть на орков.В любом случае бой с орками заканчиваеться неудачей.Они переризают не основных героев а дапустем 10 человек с названием "каторжник"
если обьязательно не поесть перед сном то на уторо будет снимать 1 еденицу силы, с понтом "Голод истощает вас" после выполнений различных заданий, которым я могу придумать сцэнарий, вы выбераетесь на волю, Начальник тюрмы выпустил вас к орку шаману чтоб он заличил ваши раны в благодарность за то что вы остановили праподания каторжников. Шаман лекарь упоминает Ук-Рака что это его лутьшый друг,шаман обещает догавариться с начальником тюрмы о том что ты можешь в 9 вечера подниматься к шаману,и в дольнейшем поможит вам збежать в обмен на помощь освободить Ук-Рака,снова цэпочка заданий, вы с Ук-Раком и шаманом збегаете, как потом узнаёте на острове есть второе племя орков но они дружылюбны к людям хоть и встречаются такие которые их ненавидят, от верховного шамана вы узнаёте что вы не на Мертане а на острове Гельдара, на катором обетают такие фракции
1)Орки племени Урк-Шана
2)Бандиты (роботают на клан Урк-Шана)
3)Бродяги (ненавидят любых орков, беглые каторжники)
4)Орки племени Нарк-Ор
5)Древний народ Инков- доспехи как у людей болотного лагеря,потдержуют орков Нарк-ор
6)Паладины (прибудут в 3 главе)
7)некроманты
Теперь перед ГГ постаёт задача розбить вражеское племя орков и бандитов , и померить хорошое племя с паладинами и Бродягами
 

EnrusK

Гражданин
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
20
Репутация
4
Так как корабль перегружен, до материка он не дойдет и, скорее всего, сядет на мель или на риф рядом с каким-нибудь островом. Снять с мели или починить корабль команда своими силами не сможет. Аластера, как самого спокойного и общительного, отправят на остров поискать местных для помощи. Тут и начнутся новые приключения.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу