Elveon

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ребят, давно ещё заметил в интернете игру "Elveon", так вот ждал её, ждал, дата выхода была указана 2007 год, тут я вспомнил про неё, решил поискать. везде так и стоит таже дата, и самое главное написанно что она тольког ДОЛЖНА выйти в 2007 году, но её якобы чтоли нет или инфы просто нет , очень всё непонятно, ну а потом полазив по разным форумам, обноружил интересную переписку, якобы игра уже старая и осталась только может быть на каких то складах и якобы щас её очень тяжело найти... Я даже на торенте искал ненашёл. я думаю быть неможет чтобы её незилили туда еслибы он была... Если кто то что то об этом знает, прошу что нибудь о данной игре рассказать:help:
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Неа, игра так и не вышла. Разработчик "скончался":suicide: в 2008 году...
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Что то мне кажется что и разработчик готики первой/второй тоже скончался, а вместо него теперь кто то другой заправляет, с тупыми мозгами. Это просто не реально что бы это был один и тот же человек сделавший Г1,2 и такую лажу как Г3,райсен.
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Что то мне кажется что и разработчик готики первой/второй тоже скончался, а вместо него теперь кто то другой заправляет, с тупыми мозгами. Это просто не реально что бы это был один и тот же человек сделавший Г1,2 и такую лажу как Г3,райсен.

Раньше и трава была зеленее. > Чем больше опыта у человека, тем труднее его привести в восторг чем-нибудь новым.
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Раньше и трава была зеленее. > Чем больше опыта у человека, тем труднее его привести в восторг чем-нибудь новым.

А чем меньше опыта то тем легче привести в восторг чем-нибудь новым? Бред!:help:

Хотя может ему запретили делать игру на старом движке готики 1,2 а новых ни чего толкового не сделать, мультяшки какие то всё равно выйдут, нельзя нырять, нельзя лазить. Ну вот кто разбирается в движках? Можете мне объяснить, почему новый движок стал таким паршивым, как будто какие то предметы из желатина в аквариуме с водой.
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Ну вот кто разбирается в движках? Можете мне объяснить, почему новый движок стал таким паршивым, как будто какие то предметы из желатина в аквариуме с водой.
В движках не разбираюсь, но ответ, кажется, знаю. Смени видюху!
 
Последнее редактирование модератором:

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Если тебя всё устраивает в г3,райсен и во всех новых играх то мог бы и не отписываться.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
А чем меньше опыта то тем легче привести в восторг чем-нибудь новым? Бред!:help:

Хотя может ему запретили делать игру на старом движке готики 1,2 а новых ни чего толкового не сделать, мультяшки какие то всё равно выйдут, нельзя нырять, нельзя лазить. Ну вот кто разбирается в движках? Можете мне объяснить, почему новый движок стал таким паршивым, как будто какие то предметы из желатина в аквариуме с водой.

Разумеется.

Движок устарел. И кто такой этот "он"? Там команда.
Лазить нельзя, потому что занимает много времени рассчитывать для каждого элемента ландшафта возможность залезть.
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Последнее редактирование модератором:

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Лазить нельзя, потому что занимает много времени рассчитывать для каждого элемента ландшафта возможность залезть.

Ну это немного нелогичный бред, так как даже в первой Готие можно было, сколько времени то прошло и сказать что для них тяжело это сделать, имхо бред
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Но, разумеется, это не панацея, а лишь способ удовлетворить свое любопытство не прибегая к читерству. Однако в третьей Готике эту возможность убрали — разработчики объясняли это тем, что так слишком хлопотно проставлять всем объектам в мире — можно ли на них залазить или нет.

Готика 3 большая, а вот в первом Ризене вполне могли бы и проставить. А во втором - уж лучше бы и не было совсем, чем в том виде, в каком есть.

Что это люди так любят слово "бред"? :3 Нужен какой-нибудь заменитель.
 
Последнее редактирование модератором:

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Готика 3 большая, а вот в первом Ризене вполне могли бы и проставить. А во втором - уж лучше бы и не было совсем, чем в том виде, в каком есть.
Ну молодцы ребята, наверное им досаждали с этими лазиньями и они решили сделать такую ахинею что бы игрока стошнило и он перестал требовать лазинья, ещё осталось сделать такое же ныряния и игрок уже ни чего просить больше не будет. Будет идти по проложенному заранее коридору и кликать одну клавишу. Причем вид всего происходящего будет напоминать желатиновые фигурки в аквариуме.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
чет почитал данную тему, понял что её кто то подчищал и редактировал, во многих сообщениях связь тупо утеряна и понять суть нереально xD
Насчёт Elveon жаль конечно, достойная могла быть игра...
 
Сверху Снизу