Risen 2. Впечатления от игры

Syndicate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
5
Репутация
1
Ребят вообщем суть следующая...

Ризен 1 (интересная) жестокого ажиотажа не было... как кипела кровь в Готику 2 =)

Касательно мнение об игре в целом: Ризен 2 хорош графикой (играю на максималках без проблем) но вот расстраивал момент (мушкеты)...пираты..но не такие пираты как во второй Готике ночь ворона...

1) Графика (Отлично) 9/10
2) Геймплей интересность 6/10
3) Музыка 8/10

Абсолютный косяк с Вуду(Магией),меню скилов расскачка...Мушкеты (я понимаю если бы оно было уникальным вариантом) (то есть можно было скрафтить единственный мушкет или пистолет) но они забили этим полностью весь Ризен.

Интересность квестом... промолчу...

Пати помошников (из девки и пирдуна) тоже пролет (гораздо было интересней наводить случайные знакомства как во второй Готе) и после гасить (Охотник в Хориносе) (Охотник на Драконов в Рудиниковой) которые за бабки с тобой сбегают (при том что те самые даже 50-200 золотых было тяжеловато раздобыть) А Самое главное мы тратили их ради получения экспы. =) В этом и был смак )) Сделать игру сложнее что-бы она захватывала )) а не нашел продал охрененно много барахла и пожалуйста. Есть деньги идешь тратишь..То есть просчет сложности нуу 3/10 если сравнивать с Готой (там что-бы завалить Мракомиса нужно было от него так драпать в деревню что-бы помогли) или помните скелетов возле наемников.

Даже одевшись в тяжелую броньку и то мракмиса или Драконьего мы мега опасались ) старались экономить хавку и эликсиры..

Итог: Risen 2 сделана на 4/10 (если во преки ожиданиям) =)

старались ребята охватить консоль (но знаете это как) Fable 1 )) вышел 2 и после 3 такой калл......... =( а разработчики таки и не реализовали что обещали (что бы могло спасти игру) =((( тут так же (пытаются навинтить так что после выходит Калл)

С уважением Syndicate
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Мне Ризен 1 намного больше чем 2я понравилась. Там намного все интересней и нет как такового линейного сюжета, как во второй части. Испортили короче =/
 
  • Спасибо
Репутации: Horus

Syndicate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
5
Репутация
1
Но все таки я раскритиковал она у меня стоит лицензия с сохраненками :D Надо будет щас дарк сагу пройти а после запустить Ризен второй (не зря ведь лицензию покупал) должен пройти и узнать о конце..А никто не вкурсе (3 ЧАСТЬ) делают?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Без понятия, но я надеюсь, что будет и что бы больше похоже на 1-ю часть )
 
Сверху Снизу