Кузница кадров

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Тот, кто хочет поучаствовать в разработке мода, пишет здесь. :)
Команде требуются:
- сценаристы
- скриптеры;
- художники;
- 3д-моделлеры;
Что нужо от соискателя?
Отписаться в теме, указать уровень навыков и предоставить примеры работ. Работы можно публиковать либо в теме, либо обратиться в личку участникам проекта - Hell9999 или Lev-Lion.
 

Venom

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
Россия
Хорошо разбираюсь в скриптах, ( если вам еще нужна помощь) прошу выслать задание.
 

Venom

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
Россия
redhela, в gothic.dat шарю как нужно. Остальное по мелочи для личных целей.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Могу предложить свои услуги как скриптер. Правда сразу упомяну, что у меня периодически бывают напряги со свободным временем. В свое время я участвовал в создании Глобал Мода - был скриптологом-тестером. Потом, правда, возникли серьезные проблемы со временем, да и интерес к Готике чуть угас. Но сейчас у меня интерес к ней снова возник. Видно Готоман - это навсегда.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Могу предложить свои услуги как скриптер. Правда сразу упомяну, что у меня периодически бывают напряги со свободным временем. В свое время я участвовал в создании Глобал Мода - был скриптологом-тестером. Потом, правда, возникли серьезные проблемы со временем, да и интерес к Готике чуть угас. Но сейчас у меня интерес к ней снова возник. Видно Готоман - это навсегда.

Приветствую. На каком уровне владеете скриптами? :)
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Приветствую. На каком уровне владеете скриптами? :)
Могу скриптовать неписей и квесты. Это то, что делал. Ну и умею исправлять ошибки в скриптах.
Да, и ещё вопрос. В каком проекте хотите участвовать? Просто проекту Legacy скриптёр гораздо нужнее.
Имеется в виду Global Mod Legacy? В принципе именно это меня привлекло - я немало сил на Глобал приложил, до сих пор жалко, что до логического завершения мы его так не довели.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Ок. Дал доступ в Легаси раздел. :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
О, Володимир вернулся! :yahoo:
 

Bezio

Saga Team
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
17
Репутация
8
Адрес
Дальний Восток
Эх... Что-то тоже появилось желание в моде помочь (еще довно, все никак руки не доходили)
Hell9999, Если нужно, могу сляпать мини-локацию с домиками и озерцом... (Но локами занимаюсь не часто и воображение сейчас подхрамывает...)
Займусь я теми броньками, о которых ты раннее просил, сделаю-покажу.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Эх... Что-то тоже появилось желание в моде помочь (еще довно, все никак руки не доходили)
Hell9999, Если нужно, могу сляпать мини-локацию с домиками и озерцом... (Но локами занимаюсь не часто и воображение сейчас подхрамывает...)
Займусь я теми броньками, о которых ты раннее просил, сделаю-покажу.

Локации пока не особо нужны, будут нужны попозже, когда буду заниматься хардкорной версией мода. А вот броньки бы не помешали. :)
 

kazus23

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
38
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Привет, спустя столько лет, если форум ещё жив. Возникло желание помочь с сюжетами, диалогами, квестописанием и скриптингом написанного (без всяких сложных излишеств). Предпочтительно хотел бы писать гильдию Тёмных магов и Убийц. Есть желание возродить своё детище?

Сейчас играю в Глобал мод. Отмечу что потенциал у мода есть, но его чистейшая сырость и недоработанность опускает все его достоинства довольно на низкий уровень. Мод в целом на довольно философском и высокопарном уровне и имеет свой смысл. Вчера я проходил сюжетку охотников и был я расстроен, что в моде нет сюжета с Барсом и понял, что у меня есть желание дописать охотников, раскрыть тему бешенства животных, раскрыть личность Лив Стронга, Салара, Фалера, связать магию крови с Белиаром. Сюжет с Мадом и Древним Культом доводилось наблюдать в моде Предопределение, к слову к которому я приложил руку как корректор, правда откорректировал перевод не до конца. Поэтому виноват, что в первых двух версиях Предопределения имеются ошибки.

Примеры работ не подготовлены, так как тематика присланных работ не заданы, но когда-то их было море, сейчас на компьютере только остатки. Хотя могу прислать один незаконченный концепт, который уверен в интегрированном виде вполне подошёл бы для Наследия. Готов прочитать все концепты и вникнуть в курс разработки. Документ с новой хронологией ГМЛ изучал. К кое-чему имеются вопросы и хотел бы их обсудить. Готов даже вобить и мобить.

Проект насколько мне известно, сейчас заморожен. Поэтому предлагаю обсудить формат разработки, при котором все участники стопроцентно довели проект до ума и не было никаких заморозок проектов. В общем возникло желание возродить Глобал мод. Команда у вас что надо, есть мастеровитые литераторы и корректоры и люди, осознающие ценность того или иного квеста. Как послушник я готов пройти Испытание Хелла огнём, Друида природой и Дикаря тьмой. Готов поспособствовать ускорению разработки мода и довершению его до релизной черты. Что я могу сделать для возрождения легендарного Глобал мода?
 
Последнее редактирование:

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто

kazus23

Мод в данный момент активно развивается только в по направлению новых локаций. Нам очень нужна помощь именно в квестинге. У тебя есть ВК контакт? Основную работу мы ведем именно там в чате. Если ты серьезно настроен стать участником нашей комманды, то обсудим твое участие там. Главное чтобы желание творить не пропало спустя пару недель. Жду ответа.
 
Сверху Снизу