Фильм Gothic и ролики на движке игры

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Вышел фильм Gothic снятый командой TMT. Доступен к скачиванию с сайта gothic3.com. Размер фильма 86 mb, продолжительность 2 часа, язык немецкий.

Вот ссылка на страницу закачек:скачать фильм
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
А кто смотрел этот фильм?
Просто интересно стоит ли качать.
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Я не смотрел, по моему он платный. Но я могу ошибатся.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
S.V-2
А ещё помоему недавно фильм выходил (весил около 700 мег).Ты смотрел его?
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Нет. Такой объем я бы качал неделю.
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Вот описание найденное на форуме snowball.
фильм сделаный на движке Г1. Сожет практически такой-же. В общем, ГГ бегает по колонии и выполняет сюжетные квесты, ну и показано с разных ракурсов а не со спины. Главное изменение в сюжете - ГГ пошёл в Храм Спящего не один а с друзьями. Вот собственно и всё.
 

Эрдан

Гражданин
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
25
Репутация
0
Не качайте этот фильм!!! Я скачал его и потерял все деньги на счету!!! А сам фильм так и не смог посмотреть :'-(
 

CHLameR

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
8
Репутация
0
Адрес
Астрахань
Кто нибудь знает, будет ли когда нибудь нормальный филь Готика, то есть снятый в голивуде например, чтоб в кинотеатрах шел? А то все это что на движке игры... :'(
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
CHLameR

Таких фильмов НЕТ. Увы.
 

CHLameR

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
8
Репутация
0
Адрес
Астрахань
не стоет отчаиваться. Наверняка будет :)
Щас какие токо игры не экранизируют...
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Это точно. Вслед за DooM экранизируют FarCry. Возможно и Готику снимут.
 

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
Да еще по Макс Пэйну фильм снимают. Или снимали...
 

NightLover

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
2
Репутация
0
Фильм очень интересный. Я скачал в хорошем качестве (2 гБ), потерял 12 часов, но не жалею. Фильм идет 2 часа, по мотивам игры, но с некоторыми доработками в сюжете. Большую часть фильма герой просто ходит и общается, боям уделено мало времени. Интересная концовка: теперь герой расправляется со Спящим и орками в их деревне с помощью своих 4 друзей, которые специально собрались, чтобы помочь ГГ выиграть битву с демоном и обрушить барьер. Но по-моему такому интересному моменту, как бой в храме Спящего и открытие ловушек занимает мало времени, слишком мало.
Итого хронология:
1. ГГ и Диего идут в лагерь (ВМЕСТЕ!) - 10 мин
2. ГГ разговаривает с Торусом, обходит лагерь. На следующий день знакомится с Мадом и УБЕГАЕТ от него. Здесь есть один прикол - описывать не буду. Результат - Мад сдох на радость всем жителям лагеря. - 20 мин
3. ГГ готовится к бою с Кирго. ЕГО ТРЕНИРУЕТ ДИЕГО. Бой он выигрывает. Причем в ходе боя есть даже пародия на "Матрицу". - еще 10 мин
4. В общих чертах показано завершение первой главы. ГГ стал призраком.
5. Дальнейшие события проходят очень быстро и по сюжету. Новшество - как только герой стал стражником. Палач дает ему задание украсть арбалет Шакала. В ходе кражи герой оказывается запертым в комнате Буллитом. Но он выбивает дверь с ноги, дверь падает на Буллита...Мясо!
6. Поиск трав для ЮБериона не имеет места быть - его вырезали за нехваткой времени.
7. Поиск юниторов проходит также схематично и занимает 5 минут.
8. Поиск Хроманина отсутствует.
9. Последние 8 минут - бой за Свободную шахту, поиски Улу-Мулу, битва в храме Спящего. Финал - такой же как В ПЕРВОЙ части игры, т.е. голос за кадром говорит, что ГГ теперь свободен, но это другая история. НЕ рекомендую фильм для просмотра людям, не знающим прохождение Готики. Для них ничего не будет понятно.
Кроме того, фильм идет на немецком языке. Титров нет, сообщения о получении опыта, шкала здоровья, маны, экраны инвентаря убраны.
Такое вот КИНО!!!
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Фильм афегительный!!! :blink: По этому фильму можно снимать настоящий фильм с актерами и показывать в кинотеатрах!!!!! :D
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
NightLover
чо за фильм? напиши силку :(
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
по мне та так лучше если бы они сделали фильм из нескольких частей как властелин колец так больше сюжета рассказали и интересней было бы
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
по мне та так лучше если бы они сделали фильм из нескольких частей как властелин колец так больше сюжета рассказали и интересней было бы

Готика не слишком известна, чтоб по ней стали снимать фильм.
Уж тем более она не настолько известна чтоб по ней стали снимать высокобюджетный фильм.
И уж подавно она далеко не настолько широко известна :D чтобы ею заинтересовался кто-то из продюсеров уровня Джерри Брукхаймера или режиссеров уровня Р. Эммериха, Р. Скотта и П. Джексона ;)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Наткнулся на интересный ресурс с видеороликами на движке Готы. Все видео онлайн, поэтому у кого дорогой трафик лучше не смотреть. :)
Вот некоторые из интересных:

Забавный ролик на движке Г1.
http://www.youtube.com/watch?v=sZdr5HVrBj0&feature=related

Нападение зомби на замок. Платформа Г1.
http://www.youtube.com/watch?v=nmRWAHA3Jps&feature=related

Нарезка роликов из 2х частей Готики с новым аккомпаниментом
http://www.youtube.com/watch?v=YrdhCs0qp4U&feature=related

Интересный ролик, как я понял озвучка из "300 спартанцев" Платформа Г1.
http://www.youtube.com/watch?v=r8U8JT-ywzM&feature=related

Убийство Черного тролля на нулевом уровне. Платформа Г2.
http://www.youtube.com/watch?v=a_Wmbwe8SyU

Там же можно найти еще ряд роликов. Смотрим. :)
 
Сверху Снизу