Dark Saga: Технические вопросы

Saturas

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Классный срачь развели конечно.
Так те у кого были проблемы с запуском(вылазило окно багтрапа)
Дайте свои асечки/скайпики нада коечто проверить.
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Во второй главе начались вылеты из игры в 1 не было,система i5-760,ASUS P7P55D,ASUS ENGTX 460, 4*2Gb DDR3 Win 7-64 max,можно это как-то побороть? и ещё вода отблескивает белым,режет глаз,как убрать этот эффект?
 

Comandanten

Готоман
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
10
Репутация
1
Вот моя аська: 436081130
 

imn_901

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
вот ася, тоже проблемы с запуском 356678946
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
[quote author=Дмитрий link=topic=731.msg39970#msg39970 date=1325667777]
Во второй главе начались вылеты из игры в 1 не было,система i5-760,ASUS P7P55D,ASUS ENGTX 460, 4*2Gb DDR3 Win 7-64 max,можно это как-то побороть? и ещё вода отблескивает белым,режет глаз,как убрать этот эффект?
[/quote]
Заменить nVidia на ATi ))
 

zalAndru

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
5
Репутация
0
После окончания битвы на арене с Мартином происходит такая проблема: я встаю/он встает, и открывается окошко дилаога с ним. При этом ничего ни о победе, ни о поражении не говорится. И все было бы в порядке, если бы это окно не открывалось потом каждые 2/3 секунды=/
Я подозреваю, что проблема в том, что я использовал ворота во время битвы, не позволяя Мартину до меня дотронуться. Тем более, что я, закрыв в арене Мартина, побежал покупать эликсиры у Лафера. Вернувшись, я застал его в центре арены в позе ожидания( такая же, какая и в начале битвы).Увидев меня, он сразу на меня налетел. К сообщению прилагаю сейв с игрой в момент, когда битва почти завершилась( у меня истрачены все эликсиры и осталось половина здоровья, а у него почти его не осталось, он заперт внутри арены, я стою снаружи).
Буду благодарен, если вы объясните причину этого случая, и, что еще важнее, поможете его исправить)) Мне без разницы, выиграю я или проиграю этот бой, лишь бы больше не было такой проблемы.
P.S. не думаю, что это связано с параметрами компьютера, игра летает на максимальных настройках)
P.P.S Сохранение в архиве прилагается( надеюсь, что я это сделал правильно).
 

zalAndru

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
5
Репутация
0
[quote author=zalAndru link=topic=731.msg40058#msg40058 date=1325727106]
После окончания битвы на арене с Мартином происходит такая проблема: я встаю/он встает, и открывается окошко дилаога с ним. При этом ничего ни о победе, ни о поражении не говорится. И все было бы в порядке, если бы это окно не открывалось потом каждые 2/3 секунды=/
Я подозреваю, что проблема в том, что я использовал ворота во время битвы, не позволяя Мартину до меня дотронуться. Тем более, что я, закрыв в арене Мартина, побежал покупать эликсиры у Лафера. Вернувшись, я застал его в центре арены в позе ожидания( такая же, какая и в начале битвы).Увидев меня, он сразу на меня налетел. К сообщению прилагаю сейв с игрой в момент, когда битва почти завершилась( у меня истрачены все эликсиры и осталось половина здоровья, а у него почти его не осталось, он заперт внутри арены, я стою снаружи).
Буду благодарен, если вы объясните причину этого случая, и, что еще важнее, поможете его исправить)) Мне без разницы, выиграю я или проиграю этот бой, лишь бы больше не было такой проблемы.
P.S. не думаю, что это связано с параметрами компьютера, игра летает на максимальных настройках)
P.P.S Сохранение в архиве прилагается( надеюсь, что я это сделал правильно).
[/quote]
Извиняюсь за глупость)) Архив прилагаю тут.
http://narod.ru/disk/36547734001/Saves.rar.html
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
zalAndru, а зачем ты это делал? Мы не можем уж такие моменты предусмотреть от игроков. просто переиграй нормально этот момент.
 

СерегаДоктор

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Такая проблема, игра запускается, идет нормально, но через какое-то время (минут5-15) картинка замирает и все стоит(от какого-либо действия ГГ не зависит), музыка продолжает играть, выход только ч/з диспетчер задач. Готика лицензия от Акеллы.
Win 7x86 Ultimat edition. пень 2х ядерный, карта АТI. HD 4800
 

Saturas

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
9
Репутация
0
[quote author=Дмитрий link=topic=731.msg39970#msg39970 date=1325667777]
Во второй главе начались вылеты из игры в 1 не было,система i5-760,ASUS P7P55D,ASUS ENGTX 460, 4*2Gb DDR3 Win 7-64 max,можно это как-то побороть? и ещё вода отблескивает белым,режет глаз,как убрать этот эффект?
[/quote]
Побороть - вобще невозможно, по крайней мере до тех пор пока не будут выполнены требования, которые описанны в первом посте темы.
 

zalAndru

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
5
Репутация
0
[quote author=redleha link=topic=731.msg40077#msg40077 date=1325755368]
zalAndru, а зачем ты это делал? Мы не можем уж такие моменты предусмотреть от игроков. просто переиграй нормально этот момент.
[/quote]
Понятно.. Просто я без использования этих хитростей никак не могу пройти Мартина, а других квестов практически не осталось=/ По-другому вынести его просто не было возможности. В любом случае, спасибо.
 

Saturas

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
9
Репутация
0
[quote author=СерегаДоктор link=topic=731.msg40079#msg40079 date=1325759066]
Такая проблема, игра запускается, идет нормально, но через какое-то время (минут5-15) картинка замирает и все стоит(от какого-либо действия ГГ не зависит), музыка продолжает играть, выход только ч/з диспетчер задач. Готика лицензия от Акеллы.
Win 7x86 Ultimat edition. пень 2х ядерный, карта АТI. HD 4800
[/quote]
Установите сервис-пак на винду.(и все обновления тоже).
И да, господа давайте прекратим тут обсуждение внутриигровых багов, тут обсуждаются вылеты и так далее.
 

BloodyJoker

Готоман
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Адрес
Украина,Днепропетровск
Не знаю было или нет,вообщем установил сагу поверх поставил баг-фикс захожу в игру нажимаю "новая игра" после полосы загрузки вылет,и ничего не выдаёт никакого крита не ошибку просто выкидует и всё,а до того как ставил баг-фикс всё работало!
 

СерегаДоктор

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Установите сервис-пак на винду.(и все обновления тоже).
И да, господа давайте прекратим тут обсуждение внутриигровых багов, тут обсуждаются вылеты и так далее.



Спасибо!, вылеты стали реже, но все-равно присутствуют, может что-нибудь еще посоветуете?
 

Nikolas65

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Добрый день! После установки мода при первом запуске выскакивает транспорант:
"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует SHW32.DLL. Попробуйте переустановить программу."
Переустановка не помогла, опять та же надпись. Готика сама нормально запускалась.
 

Nikolas65

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Скачал и установил SHW32.DLL, теперь пишет "Порядковый номер 251 не найден в библиотеке DLL SHW32.DLL."
Г2 НВ запускается нормально...
 

Acumen

Гражданин
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Репутация
0
баг-фикс не устанавливается просит версию 1.0.0.0v которая установлена, подскажите как исправить, а то к паладинам зайти не могу
 

Semechko

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Зеленоград
У меня вознкла проблема при запуске Dark Saga на Win7. Так как сразу не запускается, то убиваю процесс run32.dll в диспетчере, но появилась проблема в том, что отсутствуют все нпс. Если загружался с сейва, то ближайшие нпс были, потом исчезали. Когда начинал новую игру, то на корабле вообще никого не было =\
P.S. Windos 7 Ultimate, HP-pavilion dv5, Intel(R) Core(TM)2 DUO 4Ghz. Nvidia 9600M
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Вот почему у меня запускалось на 5 разных компах (из них 2 ноута примерной конфигурации).
Может винда кривая? если ультимат - по-любому же не лиценз. Попробуй другую поставить или у кого-то ещё проверить на запуск игры.
 
Сверху Снизу