Dark Saga: Секреты и пасхалки

Death55

Готоман
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Репутация
0
И если кто знает как забраться на крышу храма в легере паладином подскажите плиз
Тег спойлера
Код:
[spoiler]Текст[/spoiler]
[/QUOTE]
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
И если кто знает как забраться на крышу храма в легере паладином подскажите плиз
Фокус в том, что там надо не забраться, а спуститься. То есть, сначала надо забраться на скалы, что делается довольно просто, а потом уже с них спрыгнуть на этот навес.
 

Death55

Готоман
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Фокус в том, что там надо не забраться, а спуститься. То есть, сначала надо забраться на скалы, что делается довольно просто, а потом уже с них спрыгнуть на этот навес.

а как туда забраться? то я уже всё вроде перелазил
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Death55,
Если стоять лицом к храму, то справа от тебя находится стена с проломом. Поднимаешься на дальний от храма участок стены , акробатический прыжок на второй участок через пролом, пешочком пару метров вверх по скале - и ты на крыше храма.
 

Death55

Готоман
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Death55,
Если стоять лицом к храму, то справа от тебя находится стена с проломом. Поднимаешься на дальний от храма участок стены , акробатический прыжок на второй участок через пролом, пешочком пару метров вверх по скале - и ты на крыше храма.

запрыгнул)
 
Последнее редактирование модератором:

tyson90

Готоман
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
15
Репутация
19
Адрес
Lublin/Новосибирск
Вопрос: чему служит бутылка которую можно потянуть в помещении с Шоном? Я тягал ее туда и обратно но ничего не заметил. Открывает она чтото или как?
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Я находил аналогичные бутылки прямо на дороге, например, около Камня Силы, прямо на дороге к паладином. Судя по всему - просто подарок разработчиков.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Вопрос: чему служит бутылка которую можно потянуть в помещении с Шоном? Я тягал ее туда и обратно но ничего не заметил. Открывает она чтото или как?
Тайник открывает. Точнее, открывает замочную скважину тайника. Присмотрись, увидишь её возле выхода из этого помещения.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Авторы, вы лучше расскажите как забрать свиток со стены на пляже. Как я не прыгал, сколько на ВОПе не читал - ответа не нашёл.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Хотелось бы, но я его не нашёл.

P.S. Окрута, нубский вопрос: как ставить спасибки и как в ответе обратиться по имени (не цитируя)?
 
Последнее редактирование модератором:

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Окрута, на пляже, где проходит квест "Запасы паладинов".
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Mogway, В версии 1.0.0.6 первый свиток телекинеза лежит в шахте, в сундуке Лиса, по-моему. Но кактелекинез (для перемещения) он не работает. надо переименовать в телескоп или бинокль, потому как можно испорльзовать только для поиска.
Сам прыгал-прыгал, упарился и плюнул на это гиблое дело.
Окрута, если стать на месте убийства гоблинов на пандусе (спуске к пляжу Зака)и "посмиотреть" свитком телекинеза, то на остатках первой стены, прилегающей к скале, виден какой-то свиток.
 
Последнее редактирование модератором:

Death55

Готоман
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Репутация
0
во всей Готике 2 нету телекинеза
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Death55, ты где витаешь? По-моему речь идет о Темной Саге.
 

Death55

Готоман
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Репутация
0
я имел ввиду во всех дополнениях и модах к готике 2!
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
я имел ввиду во всех дополнениях и модах к готике 2!
В Тёмной саге (это же уникальный мод для "Gothic II: Ночь Ворона"!!!) телекинез есть, но работает он несколько иначе, нежели в Gothic I.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Просто я оставил не тот вариант телекинеза, что был реализован George'M на WOP, а вставили реализованный Saturas'ом , а он не доделан немножко.
 
Сверху Снизу