Dark Saga: Вопросы по прохождению

Nadymchik

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Еще столкнулся с проблемой, мантию, которую дает Герард взамен паладинского снаряжения - не могу надеть, пишет требуется СИЛА + 8...Хотя в требовании к мантии требование только манты 100(условие выполнил)...Как надеть этот дивный халатик?:)
И еще вопрос, на пляже у маяка в пещере скелеты охраняют дверь, вопрос, как эту дверь открыть??
 
Последнее редактирование модератором:

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
1) Увеличить силу на 8 пунктов и надеть эту мантию
2) Плыть на застрявший в скалах корабль. Влево, если с пиратского пляжа и прямо, если плыть с дальнего пляжа (там, где огненные ящеры).
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
1) Увеличить силу на 8 пунктов и надеть эту мантию
2) Плыть на застрявший в скалах корабль. Влево, если с пиратского пляжа и прямо, если плыть с дальнего пляжа (там, где огненные ящеры).

2) на корабле есть книга - дневник пирата, прочти его начнется квест и дастся ключ от этой двери, и аккуратнее корабль охраняется скелетами и на носу корабля есть черная жемчюжена.
 

Дмитрий21124124

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Помогите, не могу попасть в лагерь фирокийцев они меня не пропускают хотя я выполнил квест вспыльчивая девица, потом помог тильде, украл амулет тарса, надо его отнести же в лагерь но не как не могу. Что мне делать?
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Помогите, не могу попасть в лагерь фирокийцев они меня не пропускают хотя я выполнил квест вспыльчивая девица, потом помог тильде, украл амулет тарса, надо его отнести же в лагерь но не как не могу. Что мне делать?
Надо получить квест "Лагерь охотников" -
после получения квеста "Наёмник орков", на первом ярусе Аластера будет ждать Харт, который просит отнести его дневник алхимику Освальду. Именно благодаря этому дневнику Аластер сможет пройти в лагерь.

P.S. Чтобы у Харта был дневник надо выполнить квест "Дневник Харта".
 
Последнее редактирование модератором:

sophus

Готоман
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
17
Репутация
10
1 Темные грибы дают бонус к мане за определенное количество штук ?
2 Есть ли какая небудь еда дающая бонусы ?
 

danik9819

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Народ помогите! Столкнулся с багом-у меня даже после сна при добыче руды теряется хп. Кто встречался с таким? Как исправить?
 

alex###

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
7
Репутация
7
Народ помогите! Столкнулся с багом-у меня даже после сна при добыче руды теряется хп. Кто встречался с таким? Как исправить?
Чтобы хр не терялось - нужно спать в кровати кузнеца.
Ещё хр будет теряться при добыче руды - если пытаешься больше нормы добыть.
 

melhom

Готоман
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Подскажите неужели баг поймал, по квесту новые рабы прибежал с орком к пиратам, ферокийцы всех перебили,а домой возвращаться не хотят,с дорианом поговорил по вопросу почему убили и пиратов, все равно не возвращаюся,как перейти в 3-ю главу,и еще вопрос, играю магом где брать свитки чтобы делать руны,ни у кого нет в продаже,надеюсь на 3-ю главу,что появятся,если это тоже не баг(
ага еще получается выяснил,что после нападения ферокийцев меня должны переместить к ним в лагерь в клетку чего не происходит,все запорол 20 часов игры?
 
Последнее редактирование модератором:

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
что после нападения ферокийцев меня должны переместить к ним в лагерь в клетку чего не происходит
В клетку перемещают, если не был до этого в лагере охотников.

А по поводу Дориана -
когда будет соглашение с паладинами о нападении на лагерь орков - Дориан и основные охотники вернутся
 

melhom

Готоман
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
15
Репутация
0
И еще вопрос где можно взять "теневое лезвие"
 

danik9819

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Народ, столкнулся с проблемой(( квест артефакты орков пройти не могу. Я знаю что надо взять топор с камня, помолившись у алтаря, но я не могу подобрать правильную комбинацию( Причём что странно, сколько я не жму на кнопки, в пещеру меня не телепортируют. Баг или чянтд?
 

alex###

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
7
Репутация
7
И еще вопрос где можно взять "теневое лезвие"
Его даёт Некромант Герард в обмен да амуницию паладина Френсиса. После завершения квеста "Прошлое Френсиса"

Народ, столкнулся с проблемой(( квест артефакты орков пройти не могу. Я знаю что надо взять топор с камня, помолившись у алтаря, но я не могу подобрать правильную комбинацию( Причём что странно, сколько я не жму на кнопки, в пещеру меня не телепортируют. Баг или чянтд?
дальняя справа, ближняя справа, дальняя слева, ближняя слева

как перейти в 3-ю главу
Выполнить квесты всех старейшин в лагере ферокийцев.
и еще вопрос, играю магом где брать свитки чтобы делать руны,ни у кого нет в продаже
Только находить, ну и ещё некоторые дают как награду за квесты. (Герард что-то давал за возвращение шкатулки)
надеюсь на 3-ю главу,что появятся
Наивный:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

sophus

Готоман
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
17
Репутация
10
народ где наити остальные части коплекта темного война
нашел кольцо и амулет
 

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
народ где наити остальные части коплекта темного война
нашел кольцо и амулет

Вроде так:
Вопрос: Как собрать комплект Темного Воина и какой бонус?
1. Лагерь орков, старый склеп, скелет в комнате за ловушкой - амулет.
2. Заброшенный форт, подземная часть, страж форта - кольцо.
3. Пещера около лагеря пиратов - пояс.

Полный комплект - Защита от оружия +10 и регенерация жизни!
 
Последнее редактирование модератором:

sophus

Готоман
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
17
Репутация
10
а не подскажите, что делать с сундуком в пещере Герарда который возле статуи Белиара
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
а не подскажите, что делать с сундуком в пещере Герарда который возле статуи Белиара

В пещере Герарда есть полянка с черепками, так вот эти черепки надо перекопать, (этому может мешать Герард, надо дождаться пока он уйдет спать) как перекопали, сундук падает и можно забирать вещички!
 

Krolm

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Можете подсказать код, чтобы вставить Виспа в игру? А то его сожрали ползуны, а я это слишком поздно заметил.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
:taunt::taunt::taunt::taunt::taunt:
[ADMIN="hell9999"]Как не стыдно! Пользователей обижать, да еще и баянами такими.
То, что квестовые неписи могут погибнуть от не зависящих от игрока обстоятельств - упущение создателей, а не косяки игрока.[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу