Dark Saga: Вопросы по прохождению

medvedkent

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
5
Репутация
0
medvedkent, для принятия в лагерь охотников и получения квеста от Дориана надо выполнить квесты "основных" охотников: Скипа, Тобиаса, Освальда и Винсента. Ибо именно эти четверо + Дориан принимают Аластера в лагерь.
P.S. А квесты "Охота на тролля" и "Большая охота" можно выполнить потом, когда кротокрысы и рудогрызы респаняться в сл. главе.
P.P.S. И если ты убил всех кротокрысов, то где жир? Ты ведь забирал его? Если кому-то продал, то он у них должен остаться.
Конечно не забирал, хм, только что перепроверил, все задания я у них выполнил (только с Винсентом не дрался, т.к. он бессмертен и побив меня, потом начинает, говорить, что я вор), пробовал и пару дней поспать (в некоторых постах писалось) тоже не помогает, у Дориана не появляется диалог.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Конечно не забирал, хм, только что перепроверил, все задания я у них выполнил (только с Винсентом не дрался, т.к. он бессмертен и побив меня, потом начинает, говорить, что я вор), пробовал и пару дней поспать (в некоторых постах писалось) тоже не помогает, у Дориана не появляется диалог.

Вот и причина дальнейшего непрохождения. С Винсентом надо обязательно подраться. И не надо стараться победить его. После боя Винсент увеличит навык двуручника и даст пояс. После чего надо сходить к Скипу и отметиться у него (Скип скажет что смотрел бой).
Только не пойму почему Винсент говорит про вора? Ты видать что-то спёр не то, что надо. :scratch_one-s_head:
 

medvedkent

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Вот и причина дальнейшего непрохождения. С Винсентом надо обязательно подраться. И не надо стараться победить его. После боя Винсент увеличит навык двуручника и даст пояс. После чего надо сходить к Скипу и отметиться у него (Скип скажет что смотрел бой).
Только не пойму почему Винсент говорит про вора? Ты видать что-то спёр не то, что надо. :scratch_one-s_head:

А, все понятно, спасибо большое. Если бы он зараза еще б все деньги у меня не выгребал бы.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А, все понятно, спасибо большое. Если бы он зараза еще б все деньги у меня не выгребал бы.
Старый, как сама Gothic, способ: деньги и руду на пол, хорошее оружие в заначку, в руки увесистый сук.
 

kaliboka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
9
Репутация
0
privet. help plz.

paladinam v shaxte ne magu razbit stenu kirkoi? shto mne delat?

help help
 

kaliboka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
9
Репутация
0
lager paladinav. gze est kakoita strashila kavo naga ubit. on vxrame i GROM mne pamagaet. eta bil na forume

[quote author=gothic game link=topic=729.msg41557#msg41557 date=1327863309]
пацаны помогите застрял на задании зачистка храма в лагере паладинов вообщем проблема вот в чем пошел с Громом в храм там открыл первую дверь где еще надо статуетки на пьедистал поставить пошел дальше открыл вторую дверь там где надо стрельнуть из арбалета по кнопки слева на стене а за этой дверью еще какая та стена как ее открыть или это баг что делать помогите пожалуйста не охота опять все прокачивать а забыл еще одно этот квест в дневник не записывается вообщем провал полный
[/quote]Смех полный ;D ломай стену киркой
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Но эта стена просто ломается киркой и всё. Даже кирку не надо доставать.
Если не ломается попробуй переиграть поход с Громом в храм. Может глюк какой поймал.
А ещё лучше скинь два сейва: перед стеной и перед походом в храм.
 

kaliboka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
9
Репутация
0
ok thx.

paprobu u. ia ne paprobaval prosta lamat s click-am.
 

kaliboka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
9
Репутация
0
heeeeeeeeeeeeeeelp plzzz.

ia videl prizraka jenshinu 2 raza. i ana vtaroi raz skazala shto ishet KADAGON. no ne dal QUEST i ne dal KALCO ana dala tolka kniga i vso toist ne dala a uranila.... kagda ia nashol KADAGONA on nechevo ne gavarit. mne nujen kalco shtobi razgavarivat.


help help help plzzzzzz
P.S etat quest mne nujen ochen patamu shto nujen tot arujie katori est u KADAGONA.(na levoi ruke)
 
Последнее редактирование модератором:

kaliboka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
9
Репутация
0
bliiiin vobshem dela takoe kak ia ponial.

kagda ia uvidel ive vozle MRAKORISA on dal etat QUEST no na etam saite napisana
http://gothicgame.ru/568042-post29.html

shto: shtobi sdat quest nujen isho raz priiti vozle MRAKORISA mi tam uvidem KNIGU prachitaem i vse-QUEST sdelana.

no ia etat knigu prachital prejde chem uviju KADAGONA. paetamuu menia qeust NEZNAKOMA lijit u menia na VIPOLNENIA ZADANIA.

shto mne delat help plz.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Порядок таков -
встретить призрак незнакомки возле Френсиса на выходе из шахты и получить квест "Незнакомка"
встретить её второй раз в пещере по квесту "Убить мракориса"
согласиться помочь найти Кодагона и получить от неё кольцо
найти Кодагона и отдать ему кольцо
вернуться в пещеру и прочитать книгу, лежащую на земле.
Всё. Только в таком порядке.
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский

Nadymchik

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Друзья, что-то не пойму, добыл камень стихий для Герарда и он мне дал амулет проклятых - одел, а колдовать не могу, используя любую руну телепартируюсь в воду в бухте пиратов...(
При этом спать теперь не могу, то есть отрицательный эффект получил, а положительный нет....(
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Друзья, что-то не пойму, добыл камень стихий для Герарда и он мне дал амулет проклятых - одел, а колдовать не могу, используя любую руну телепартируюсь в воду в бухте пиратов...(
При этом спать теперь не могу, то есть отрицательный эффект получил, а положительный нет....(

Этот амулет дает возможность испльзовать руны, свитки без удара молнией по себе.
Руны надо благославлять у статуй Инноса или Белиара. Это стоит денег при чем не так мало. Без благославления они так и будут кидать к бухте пиратов.
Эффект после сна на кровати, обычное замедление как от болотника и он пропадает через секунд 10 (или чуть больше).
 

Nadymchik

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Ммм, чтобы не било молнией достаточно освятить все статуи Инноса)
Спасибо большое, и правда, руны надо тоже освятить и это очень дорого((
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Ммм, чтобы не било молнией достаточно освятить все статуи Инноса)

Это смотря как проходишь, что бы статуи освятить нужно взять квест у паладинов, а я гоблинов на пути к паладинам победить не мог без магии, пришлось амулет искать и надевать:sarcastic:. Но если ты освятил статуи,:stop: то амулет лучше не надевай а то "недосып" замучает, тем более амулет работает когда он экеперован,а эффект замедления навсегда!
 
Сверху Снизу