Dark Saga: Вопросы по прохождению

chaika

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Не получается, подходила к статуи возле лагеря паладинов. Я с духом во время прохождения квеста не говорила, думала квест не ключевой (Подарок некромана).

P.S И почему у тебя завален проход в скале, хотя квест "Расчистка тоннеля" выполнен?

Он завален с начала игры. Открываю все время просто shift

P.P.S. Квест можно взять с любой статуи Инноса. Только что проверил ещё три статуи.

Пробовала на 4 не выходит, про черный клинок с Вивьном говорила раньше
Кто первый должен заговорить Тимон или Дориан?

Если не получится, то могу скинуть свой сэйв с твоего сэйва.
Скинь, буду благодарна
 
Последнее редактирование модератором:

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Скинул 2 сэйва на ВОПе. До получения квеста и после.
 

Deniss

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
7
Репутация
1
достал необычный ключ что он открывает?
и ещё влияет ли умение однаручника на урон 2-мя клинками ?
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
достал необычный ключ что он открывает?
и ещё влияет ли умение однаручника на урон 2-мя клинками ?

Подскажу где найти второй, но так как я не знаю где ты нашел этот, то напишу оба места.
Один из них "Необычный", а другой "Странный".
1. Склад артефактов орков на одном из столов.
2. За островом бандитов, в полу-утонувшей хижине.
Понадобятся они в Царстве смерти.
Дальше со слов Che_Guevara:
Che_Guevara написал(а):
В этом разделе расскажу немного о царстве смерти, и его трудностях, а то поступает куча вопросов.
Появляемся из портала на кладбище, двигаемся так сказать по дорожке зачищая местность! Внизу увидим лорда-демона и рядом с ним колонны, если Вы собрали 2 ключа в виде статуэток то можете смело крутить колонны и заходить в появившийся портал, о локации за порталом писать не буду, там сами голову поломаете!
 

Deniss

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
7
Репутация
1
Что за письмецо?
и ещё как залезть на верх храма паладинов там где рычаг?
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
и ещё как залезть на верх храма паладинов там где рычаг?
bb33322febd0e67b68d9c40d322b8e57.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Deniss

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
7
Репутация
1
Столкнулся с проблемой когда некроманты вызывают скелетов у меня вылетает игра( в следствий чего прохождение 3 главы эт ужас Как исправить?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Столкнулся с проблемой когда некроманты вызывают скелетов у меня вылетает игра( в следствий чего прохождение 3 главы эт ужас Как исправить?
Изучить магию 6 круга и успеть скастовать огненный дождь до вылета. Если я верно разумею, то у тебя просто комп не может с ТАКИМ количеством объектов справиться, потому и вылетает.
 

turtle

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
3
Репутация
0
В храме(в лагере паладинов),не могу открыть третью дверь что делать?
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
В храме(в лагере паладинов),не могу открыть третью дверь что делать?

Не помню очередность дверей, но одна разбивается киркой, а чтобы открылась вторая - надо стрелять из лука / арбалета в квадрат на левой стене.
 

turtle

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
3
Репутация
0
как открыть проход вниз в катакомбах под фортом нежити? Как победить призрака разврата?
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия

medvedkent

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
5
Репутация
0
У меня возникла большая проблема, не могу выполнить квест Послание Дориана, т.к. он мне не доверяет, в лагере у меня не выполнен лишь 2 квеста "Большая охота" и "Охота на тролля" и закончить их мне не реально, т.к. рудогрызов и кротокрысов в игре я всех убил, обшарил всю карту, ни одного. Не добыть с них трофеи следовательно полный провал игры, т.к. квест не сдать, что делать? Ну не вариант переигрывать, я достаточно рано их убил, а переигрывать ВСЕ, нереально.
Нет хоть чего-то, что восстановит их?
 
Последнее редактирование модератором:

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Без квеста "Большая охота" точно можно пройти дальше, так как когда я играл первый раз, то этот квест (по той же причине что и у тебя) у меня ушёл в проваленные.
А что за проблема с квестом "Охота на тролля"? Тролль легко убиваем зачарованным мечом.
P.S. Понял что за проблема - жир кротокрысов.

Какие квесты в лагере охотников уже выполнены? Не должны эти два квеста влиять на послание Дориана.
 
Последнее редактирование модератором:

medvedkent

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Без квеста "Большая охота" точно можно пройти дальше, так как когда я играл первый раз, то этот квест (по той же причине что и у тебя) у меня ушёл в проваленные.
А что за проблема с квестом "Охота на тролля"? Тролль легко убиваем зачарованным мечом.

Само собой легко, не могу найти жир, будь он трижды проклят. Не хватает 7, все кротокрысы убиты, и не у кого, вроде, не продается.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
medvedkent, для принятия в лагерь охотников и получения квеста от Дориана надо выполнить квесты "основных" охотников: Скипа, Тобиаса, Освальда и Винсента. Ибо именно эти четверо + Дориан принимают Аластера в лагерь.
P.S. А квесты "Охота на тролля" и "Большая охота" можно выполнить потом, когда кротокрысы и рудогрызы респаняться в сл. главе.
P.P.S. И если ты убил всех кротокрысов, то где жир? Ты ведь забирал его? Если кому-то продал, то он у них должен остаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Само собой легко, не могу найти жир, будь он трижды проклят. Не хватает 7, все кротокрысы убиты, и не у кого, вроде, не продается.
И у меня такая же проблема была. Всех торговцев оббегал, кажется, в шахте нашелся кто-то, у кого смог докупить требуемое.
 
Сверху Снизу