Dark Saga: Вопросы по прохождению

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
ХЗ где они находятся, я тоже этот квест не выполнил , но я найду их и выложу скрины и видео и на карте отмечу где они находятся

Да, интересно...
Буду сейчас опять всё осматривать, может чего и высмотрю....

Вот и высмотрел:
1.Постамент в лагере охотников(там где овцы, за кузницей) + телепорт за воротами лагеря(перед главным входом, где стоит Свен)
2.Постамент в горах возле статуи Инноса(от подъема чуть не доходя статуи у скальной стены) + телепорт возле лагеря пиратов (перед лагерем)
3.Постамент над морем(по дороге к паладинам, где тролль и спуск к пещере головорезов) + телепорт около подъема к лагерю охотников(выход из лагеря к маяку после спуска сразу слева за елками)
4.Постамент и телепорт возле лагеря орков (постамент за выходом к храму, под обрывом, телепорт за выходом к речке)
5.Постамент и телепорт в лагере паладинов (телепорт у входа, а постамент над обрывом - где можно спрыгнуть к лагерю орков, возле ступенек к подземелью с чудовищем)
6.Постамент возле кузницы в лесу(около стоянки мертвых охотников) а телепорт возле пещеры Герарда (в первой пещере с синим огоньком нажать 2 рычага и 2 кнопки - огонек отведет к телепорту)

Источник:
http://worldofplayers.ru/threads/34849/
Спасибо камраду Kabhaal
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Да, интересно...
Буду сейчас опять всё осматривать, может чего и высмотрю....

Вот и высмотрел:
1.Постамент в лагере охотников(там где овцы, за кузницей) + телепорт за воротами лагеря(перед главным входом, где стоит Свен)
2.Постамент в горах возле статуи Инноса(от подъема чуть не доходя статуи у скальной стены) + телепорт возле лагеря пиратов (перед лагерем)
3.Постамент над морем(по дороге к паладинам, где тролль и спуск к пещере головорезов) + телепорт около подъема к лагерю охотников(выход из лагеря к маяку после спуска сразу слева за елками)
4.Постамент и телепорт возле лагеря орков (постамент за выходом к храму, под обрывом, телепорт за выходом к речке)
5.Постамент и телепорт в лагере паладинов (телепорт у входа, а постамент над обрывом - где можно спрыгнуть к лагерю орков, возле ступенек к подземелью с чудовищем)
6.Постамент возле кузницы в лесу(около стоянки мертвых охотников) а телепорт возле пещеры Герарда (в первой пещере с синим огоньком нажать 2 рычага и 2 кнопки - огонек отведет к телепорту)

Источник:
http://worldofplayers.ru/threads/34849/
Спасибо камраду Kabhaal

Вот блин :wild:, а час мучался искал все постаменты и порталы, но я их нашел хотя знал где они были не понимаю почему я их не все активировал... Ну в общем видео где они находятся + видео "Как попасть в дом Страника во 2 главе" сегодня будут :hunter:
Чуть позже ссылка на видео.
 
Последнее редактирование модератором:

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
gamemen
Может и про "летающие островки" в Царстве Смерти видео есть?
Всю башку сломал, нашёл только один выключатель - дальше тупик...
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
gamemen
Может и про "летающие островки" в Царстве Смерти видео есть?
Всю башку сломал, нашёл только один выключатель - дальше тупик...

Что есть - выключатель? Это ты о статуях Инноса или это на Летающих островах?

В конце этих островов есть меч "Ледяной осколок".
Я знаю два способа его взять: очень сложный и очень легкий. :)
 
Последнее редактирование модератором:

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
Это ты о статуях Инноса или это на Летающих островах?

О летающих островах...
Добрался от места, куда попадаешь из портала, до впереди виднеющегося большого острова, там есть выключатель, повернул его, вверху что-то похожее на локатор стало крутиться в другую сторону....
Дальше тупик, никуда не могу попасть...
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
О летающих островах...
Добрался от места, куда попадаешь из портала, до впереди виднеющегося большого острова, там есть выключатель, повернул его, вверху что-то похожее на локатор стало крутиться в другую сторону....
Дальше тупик, никуда не могу попасть...

Скинь сейв, разберемся, а то я не помню как проходил, давно было.
 

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
Скинь сейв, разберемся, а то я не помню как проходил, давно было.

Вот ссылка:
http://yadi.sk/d/DtopXywS6FWR8

Всё, спасибо, сам прошёл...
Меня сбили с толку эти "локаторы"....
Оказывается это телепорты, ну а дальше всё понятно становится.
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Вот ссылка:
http://yadi.sk/d/DtopXywS6FWR8

Всё, спасибо, сам прошёл...
Меня сбили с толку эти "локаторы"....
Оказывается это телепорты, ну а дальше всё понятно становится.

Если не сможете взять "Ледяной осколок", то ВОТ ваш сейв с "Ледяным осколком" и "Щитом теней", который вы не собрали в Царстве мертвых.
P.S островки не проходил, только меч взял ни чего не трогал там, так что можете пройти их сами для удовольствия.
 

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
Если не сможете взять "Ледяной осколок", то ВОТ ваш сейв с "Ледяным осколком" и "Щитом теней", который вы не собрали в Царстве мертвых.
P.S островки не проходил, только меч взял ни чего не трогал там, так что можете пройти их сами для удовольствия.

Меч-то я нашёл, а вот щит...
Он тоже в локации "Летающих островков", или в самом "Царстве Мёртвых"?
Теперь хочется самому найти...
И как Вы взяли меч не проходя "островки", тоже есть секрет?
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Меч-то я нашёл, а вот щит...
Он тоже в локации "Летающих островков", или в самом "Царстве Мёртвых"?
Теперь хочется самому найти...
И как Вы взяли меч не проходя "островки", тоже есть секрет?

Щит в "Царстве Мёртвых", на трупе паладина после прохода двух статуй стреляющих глазами, в сполере пара скринов.

68c46b7d6cf2.png
b7359132dc72.png

Секрета нет я его взял с "Телекинезом" предварительно залев на дерево и когда появилась надпись "Ледяной осколок" я спрятал "Телекинез" и очень быстро взял меч пока надпись не исчезла.

P.S щит должен лежать ровнее чем на скринах, я его просто из инвентаря выкинул.
P.P.S скрины мрачноватые, но прикольные:)
 
Последнее редактирование модератором:

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
gamemen
Да, щит я как-то проглядел, хотя и обратил внимание на это место...
И с мечём тоже всё получилось как Вы писали, здорово...
Спасибо за подсказки!
Тут попробовал сделать болты с наконечниками из чёрной руды-не выходит...
Руда переплавляется, а наконечники не чеканятся, вроде отдельно их чеканить никто не учит...
И в инвентаре есть болты, которые никак не обзываются, забирал их вроде со скелетов-пиратов, для чего они вообще?
 

Волк

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
6
Репутация
1
У меня начало 2 главы, недавно вышел из шахты. Прокачал поначалу одноручное оружие до 30%, но потом засомневался, т.к. говорят, что одноручником играть в дальнейшем будет очень тяжело, да к тому же одноручников с большим уроном в игре почти нельзя будет найти. В связи с этим возник вопрос - стоит ли дальше качать одноручник, или же все-таки стоит откатиться на ранние сейвы и качать только двуручное оружие?
И есть ли смысл прокачивать вместе с этим владение арбалетом?
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
У меня начало 2 главы, недавно вышел из шахты. Прокачал поначалу одноручное оружие до 30%, но потом засомневался, т.к. говорят, что одноручником играть в дальнейшем будет очень тяжело, да к тому же одноручников с большим уроном в игре почти нельзя будет найти. В связи с этим возник вопрос - стоит ли дальше качать одноручник, или же все-таки стоит откатиться на ранние сейвы и качать только двуручное оружие?
И есть ли смысл прокачивать вместе с этим владение арбалетом?

Ни чего ни знаю :aggressive: я с одноручником сагу прошел 2 раза, плюс к одноручнику можно щит и второй клинок, а к двуручнику только орчье оружие.
 
Последнее редактирование модератором:

Волк

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
6
Репутация
1
Ни чего ни знаю :aggressive: я с одноручником сагу прошел 2 раза, плюс к одноручнику можно щит и второй клинок, а к двуручнику только орчье оружие.
А что насчет арбалета? Есть вообще смысл его качать?
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
А что насчет арбалета? Есть вообще смысл его качать?

Смотря как любишь играть, в саге можно и магию изучить, а для арбалета есть куча разных болтов (магические, с наконечником из руды и другие).
 

Волк

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
6
Репутация
1
Т.е надо выбирать - либо раскачивать арбалет, либо магию?)
 
Сверху Снизу