Dark Saga: Вопросы по прохождению

frutik

Гражданин
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Репутация
1
когда я вышел на поверхность, у меня было 60 силы, 40 ловкости

я так понял ты на 20+ лвл вышел из шахты:yes:

20000 монет как в шахте рабов сделать? или у тебя там золотая жила, помимо обычной руды:sarcastic:
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Не помню, а сохранения этого нет. Есть перед второй (разговор с Пакаром), по-моему, перед третьей (вступление к ферракийцам). Может и не двадцатый, но за пятнадцатый точно.
 

frutik

Гражданин
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Репутация
1
пока таким способом как ты писал с пяти утра долбить руду и до самого вечера у тебя за день здоровье -30 наверно будет
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Или ты невнимателен, или я неточно описал.
Здоровье уменьшается в двух случаях: при сне на дне шахты и при добыче в день более чем одной дневной нормы. Причем сон нейтрализует, так сказать, эффект от выработки дневной норы. поспал - и долби скалу дальше.Из этих двух моментов вытекает - при сне где угодно, кроме нижнего яруса, можно добывать руду и без потери HP. Я потерял всего 2 единицы жизни, потому что в пкрвый день (точнее ночь) спал в шахте на первом ярусе. Просто не успел достать кирки у Виспа для прохода на второй. Потом - по тому расписанию. Сон только на постели кузнеца, по пять минут, пять раз в день.
 

frutik

Гражданин
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Репутация
1
Или ты невнимателен, или я неточно описал.
Здоровье уменьшается в двух случаях: при сне на дне шахты и при добыче в день более чем одной дневной нормы. Причем сон нейтрализует, так сказать, эффект от выработки дневной норы. поспал - и долби скалу дальше.Из этих двух моментов вытекает - при сне где угодно, кроме нижнего яруса, можно добывать руду и без потери HP. Я потерял всего 2 единицы жизни, потому что в пкрвый день (точнее ночь) спал в шахте на первом ярусе. Просто не успел достать кирки у Виспа для прохода на второй. Потом - по тому расписанию. Сон только на постели кузнеца, по пять минут, пять раз в день.

наемникам не надо добывать руду, если ты не знал)
ахах а ты в день там ваще 3 нормы добываешь)))
а про золото так и не ответил)
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
наемникам не надо добывать руду, если ты не знал)
ахах а ты в день там ваще 3 нормы добываешь)))
а про золото так и не ответил)

Вся руда добывается до вступления в наемники.
Не три, а пять норм в день.
Хмырь на выходе из шахты скупает руду, и при этом дает exp'у. Отсюда и золото, и 60 LP при выходе на поверхность. (и пара тысяч кусков руды на потом, для изготовления мвгических болтов.)
После взятия квеста на поставку руды не вымогаем ее у Ушака, а соглашаемся достать сами. И добываем ее для себя все время, сдавая тому же типу и получая за это золото и очки.
 

frutik

Гражданин
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Репутация
1
Последнее редактирование модератором:

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
По-моему, на сороковой или пятидесятый. точно не помню, но не позже.
Я же писал, что во второй главе, еще до штурма лагеря орков вычищаю всех орков, за исключением нескольких бессмертных и Тарса. Рочему Ушак должен быть исключением? А его омерзительно-хамское поведение?
Месть - это то блюдо, которое лучше подавать холодным.
 

frutik

Гражданин
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Репутация
1
рог мракориса учат в лагере охотников? а где этот лагерь находится,я дальше лагере орков никкуда не выходил)
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
рог мракориса учат в лагере охотников? а где этот лагерь находится,я дальше лагере орков никкуда не выходил)
По пути в лагерь пиратов. На перекрёстке свернуть на право.
 

frutik

Гражданин
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Репутация
1
я бухал с Хью и меня заперли в домике, там в полу какой то узкий проход, как выйти)
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
я бухал с Хью и меня заперли в домике, там в полу какой то узкий проход, как выйти)

Тебе надо в этот проход влезть, там в конце этого погреба есть "Обломок меча" - то и есть ключ!
P.S C первого раза залесть/вылезти в погреб/из погреба может не получиться, придётся попотеть.
 

frutik

Гражданин
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Репутация
1
Тебе надо в этот проход влезть, там в конце этого погреба есть "Обломок меча" - то и есть ключ!
P.S C первого раза залесть/вылезти в погреб/из погреба может не получиться, придётся попотеть.

получилось))) и кстати вопрос всем кто и где учит выдергивать язык огненных ящериц
 
Последнее редактирование модератором:

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Кар-а-Кам в лагере орков, но сначала надо победить его на арене

победить его на арене Вроде бы он учит по квесту "Улу-мулу", что бы ты смог ему трофеи принести и причем бесплатно.
 

stylex

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Где найти учителя по чтению скрижалей?
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
  • Спасибо
Репутации: SmoK

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Это раб Харт (в шахте) , он научит после того как ты прослушаешь от него о древних наречиях.

А я уже почти игру прошел, а так ниодной скрижали и не прочитал :D
 

stylex

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
2
Репутация
0
У меня осталось несколько квестов. Храм черепа закрыт, лагерь орков я сам вырезал.Как пройти игру?
 
Сверху Снизу