Dark Saga: Вопросы по прохождению

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Объясните ребенку сначала что такое GVE :D
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
В том то и дело, что я сам не знаю что это xD
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Та мне как то оно не надо :))
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Интересно получается... Можно, значит, до атаки палов на орков, пойти и самой остатки их перебить? Для этого 2 дня на "отдых" и даётся?! :biggrin:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Ну что то типа того :D
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
У меня возникла проблема! Поставлен патч 1.0.1.5, после того как побеждаю Мартина на арене, он начинает со мной говорить но не пишеться диологов и тд, нету некаких записей в журнале, выхожу с арены и Орк некак на победу не реагирует, а надписи у него как до боя, типа готов биться и тд
 

turner

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Здравствуйте, возникла проблема с квестом Господин Ивар. Поговорил со Свеном, понял, что нужно своровать ключ от сундука у Освальда, но у Освальда отсутствует диалог кражи. Из-за чего это может быть и что делать, помогите, если правильно понимаю, квест важный для прохождения. Возможно ли, что это произошло из-за того, что после прохождения почти всех миссий лагеря орков побежал сразу в лагерь ферокийцев, может рано проходить этот квест?
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
У меня возникла проблема! Поставлен патч 1.0.1.5, после того как побеждаю Мартина на арене, он начинает со мной говорить но не пишеться диологов и тд, нету некаких записей в журнале, выхожу с арены и Орк некак на победу не реагирует, а надписи у него как до боя, типа готов биться и тд

Проблема решилась когда я выполнил квест по поискам лекаря, все работает как надо))
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Это не от лекаря зависит :) У меня такое же было, когда были сделаны все остальные квесты. Пришлось переигрывать с самого начала :)
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Квест "Странник". Запись в журнале: "огненного голема можно убить только магией воды". Заклинание "Гейзер" урона не наносит! Почему?!
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Дам маленькую подсказочку - бааааааг :D
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А я откуда знаю :) Я даже свитками пользоваться не могу, не то что рунами :D
 
Сверху Снизу