Dark Saga: Вопросы по прохождению

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Нет диалога. А мож и проклятия нет, т.к. Тёмный маг не заговорил со мной, а потом пропал. Внутренний голос мне подсказывает, что тут я застряла уже безнадежно...
Вот поэтому надо иметь несколько резервных сохранений в отдельных слотах.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Вот поэтому надо иметь несколько резервных сохранений в отдельных слотах.
Ещё лучше - знать прохождение на "зубок"! :)
Мод отличный! Решат, надеюсь, со временем, с записями в журнал, и с возможностью завала основной ветки из-за проваленных вторичных квестов! :)
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Вот вот :) Он должен заговорить, проклясть, а когда ты вылечишься тогда и будет диалог у паладинов.
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
И всё-ткаи до какого эпизода идёт прокачка рудгого дела ?
Первый раз ( я только до выхода из первой главы добрался, как вышел патч и я начал заново ) до 47 докачался, второй до 31 только, сейча заново начал до 36. В какой то момент прокачка встаёт, вот узнать в какой.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я хз, так как сразу качаю до 80+
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Как зачем ? Много руды никому не помешало. +быстрее прохожу 1ю главу и на выходе из шахты сразу покупаю полный набор артефактов (броня, кольца, амулет, меч, арбалет, пояс).
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Мдя, лень - великая штука. Я и на уровне рудакопа в 36 очков при помощи 2-3 сохранений получаю по пять из пяти с куска руды, а так ты тратишь 20 драгоценных очков на фигню, заместо того, что б ПРАВИЛЬНО пройти шахту Под правильным я понимаю прокачать силу ДО арены в шахте до 65 ( что б каждое очко силы стоило 3 очка опыта ) получаю +3 за арену и плюс один у Тикса. В результате имею не - 20, как у тебя а плюс 8 сбережённого опыта.
И да, у меня всего 11 день идёт в шахте а руды уже 400 кусков, то ж хватит на нужное. А НУЖНОЕ у торговца артефактми всего ОДНО - пояс за 6000. Всё остальное - блаж
Ну дык я готовлю подробное прохождени с рекомендациями, может поможет кому.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Причем здесь лень ? Толку мне от той силы которую ТЫ качаешь вместо рудного дела, если с таким дисбалансом тебя все равно с 1-2 удара сносят. А так я 1-ю главу очень быстро прохожу и во второй главе я уже модный тип. А не силач смертник.
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Ключевое слово "БЫСТРО". Я с первой главы выхожу уже на 15 левеле, а в этот раз и с приличной силушкой выйду, которая ой как поможет да и жизни уже прилично, так что лёгкой добычей я УЖЕ не буду, а вот если рудное дело изучать, что б руду добыть, которую я и так добуду, то да ДИСБАЛАНС )))))))))))))))))))))))))). Потом быстренько доходишь до Али, там из сложностей всего один берсерк-гоблин будет, добываешь у пирата приличный арбалет и вуаля, всё легко и просто
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Ну не дано тебе понять меня :wild:
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Дык ты ж не поясняешь свою позицию, я тебе говорю, что то же самое, что ты добываешь при помощи прокаченного рудного деля я добуду и так. Ты говоришь, что смысла качать силу нет, а я этого и правда не понимаю, тогда что качать ?
Ты говоришь, что покупаешь сразу весь комплект артиков, я же говорю, что он не нужен, ибо довольно быстро получишь броньку за улу-мулу, котрая лучше, а денег в последствии и так куча понадобиться что б тратить их просто так. А если качаешь силу, то и мечик лучший одноруч почти в начале второй главы уже в руки возьмёшь.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
С рудным делом я за заход около 15 кусков добываю. А до этого бесполезного армора с квеста улу-мулу еще пол года качаться, что бы поубивать нужных животных и научиться их разделывать.
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Хорошо, но вот смотри, выбрав себе целью качать рудное дело, я ОЧЕНЬ задумался бы над тем вопросом, что я задал, одно дело качать с 31, другое с 47, согласен ?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Вообще не понял о чем ты.
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Вообще не понял о чем ты.

мдя, ещё раз. В игре до какого то ОПРЕДЕЛЁННОГО момента идёт прокачка рудного дела САМОСТОЯТЕЛЬНО, во впремя добычи. Об этом наглядно говорит ТРИ разных резёльтата показателя рудного дела без его прокачки за очки знаний, вот я и хочу выяснить этот момент, о чём и был мой ПЕРВОНОЧАЛЬНЫЙ вопрос, с которого пошла дискуссия.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Не пойму, что ты хочешь от меня услышать. Я уже сказал, что качаю рудное дело сразу как появляется возможность.
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Опять засада (((( У Тикса не появляется фраза, после которой он должен меня побить и прибавить силу. Всю информацию, которую можно купить за руду у Альтуса, Карло, Бориса, Виспа и Даркса куплена, подскажите, от чего зависит появление этой фразы ? Доверие Тикса получено.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Действуй наверняка :) Скупай информацию у всех :) А вообще нужно стать чемпионом арены и похвастаться перед Тиксом.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Вот вот :) Он должен заговорить, проклясть, а когда ты вылечишься тогда и будет диалог у паладинов.
С патчем 1.0.1.6 Тёмный появился, проклял, вылечилась...
Но диалог о пришедшем курьере всё равно ни с кем не появился :( Никак проклятие с диалогом о курьере не связано. Видимо, только заново начинать. Подозреваю, что дело всё таки с бессмертием Зика. Т.к. не заработала доверие у палов! :(
 
Сверху Снизу