Dark Saga: Вопросы по прохождению

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
3 глава.
Отнёс послание паладинам от охотников, принёс их ответ. Дориан говорил, что будем ждать парламентёров, но уже дней 5 прошло, все доступные квесты я закрыл, а новых диалогов не появляется, что надо сделать ?
И вот ещё, по мини-квесту в лагере охотников, где кнопки. Я долго не мог понять, где первая комната с закрытым сундуком, ну НЕТ его в лагере и всё тут. потом случайно нашёл эту первую кнопку, но тот сундук, что в доме, я открыл взломом гораздо раньше, ключ я откопал, конечно, но теперь бы понять, где сундук ))))))
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
1)Нужно идти к паладинам и они скажут, что парламентер уже пошел к охотникам и скажет приготовиться к атаке. Дальше разберешся.
2)Домик находится возле Ивара (справа от выхода к берегу). Там первая кнопка, вторая в каменном кругу (там где тебя посвящали в охотники), третья за домом Дориана, четвертая на жертвенном камне (на поле где делать жертвоприношение) и пятая на берегу где бегают вараны и черви. Последняя за клетками (там кучка грбов на земле) на полу. Откапываешь ее, а там ключ. Возвращаешся в самый первый домик и открываешь там сундук.
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Дык в том то и дело, что в том доме сундук ( он там один ) я открыл ещё ДО того, как нажал кнопку )))))
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А ну значит не вижу проблемы :)
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
вопрос по локации с летающими островами.
В начале допрыгал по мелким островкам ло большого, где повернул рычаг, потом на лодке меня довезли ещё до одного острова, там то же рычаг, потом довезли до острова, где кровать, вот тут затык. Поворачиваю рычаги, кровать гаснет, ложусь, меня везёт ещё на один остров, но как только встаю, выбрасывает опять к остову с кроватью. Там портал и вот тут траблы. Час потратил на то, что б в эту воронку запрыгнуть, вроде и попадаю, а нифига, может кто место вспомнит, с которого прыгать надо, замучился (((( Ещё эти подения со скольжением по полминуты, долго.

Сам разобрался, какое дикое разочарование (((( Такое впечатление, кто занимался одноручными мечами из НЕНАВИДИТ как класс. Меч, который почти на халяву получаем во второй главе, хуже чем плюшка за долгое прохождение летающих островов ((( Хоть бы урон сделали 110 и бонус к одноручу (((((((
 

sark

Готоман
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
17
Репутация
6
Не знаю как сейчас, но раньше (v1.0.0.4) меч из аутленда помимо обычной атаки еще и замораживал противников.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
вопрос по локации с летающими островами.
В начале допрыгал по мелким островкам ло большого, где повернул рычаг, потом на лодке меня довезли ещё до одного острова, там то же рычаг, потом довезли до острова, где кровать, вот тут затык. Поворачиваю рычаги, кровать гаснет, ложусь, меня везёт ещё на один остров, но как только встаю, выбрасывает опять к остову с кроватью. Там портал и вот тут траблы. Час потратил на то, что б в эту воронку запрыгнуть, вроде и попадаю, а нифига, может кто место вспомнит, с которого прыгать надо, замучился (((( Ещё эти подения со скольжением по полминуты, долго.

Сам разобрался, какое дикое разочарование (((( Такое впечатление, кто занимался одноручными мечами из НЕНАВИДИТ как класс. Меч, который почти на халяву получаем во второй главе, хуже чем плюшка за долгое прохождение летающих островов ((( Хоть бы урон сделали 110 и бонус к одноручу (((((((

Я полностью согласен, меч моглибы получше дать например 200 урона и 20% одноручника - вот это бонус ради которого можно искать эти две статуетки и проходить летучие острова. которые были очень трудны в начале. Но было весло их проходить:i-m_so_happy:

Не знаю как сейчас, но раньше (v1.0.0.4) меч из аутленда помимо обычной атаки еще и замораживал противников.

Замораживал??? Почему мне никто не сказал?!... Хотя я дрался им, но эффекта не было :russian_ru:
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
2 вопроса, хотя вроде как и не по прохождению
1. Как сделать скрин, если принтскрином, то где он сохраняется ? ( ну тупой я в этих вещах:bad:)
2. как переключать статистику при нажатии "В" с общих навыков на боевые ?

Хм, второй вопрос снимается, увидел скрины в теме достижений, странно, у меня дневник во весь экран и этой надписи нет ((((
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
1)Делаешь скрин Принтскрином и заходишь в Paint. Там вставляешь Ctrl+V и сохраняешь в JPEG формате :)
2)Вправо и Ентер :) И наоборот.
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Да, вот ещё вопрос.
квест мага "Герарда "Тёмное прошлое" . У меня только одна строчка в дневнике и всё. Как он проходиться ?
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
З-я глава. Отнесла письма от охотников паладинам и ответ паладинов. Услышала, что теперь надо подождать курьера от паладинов. В журнале ничего нет. Дней 5 на всякий случай поспала - нет новостей ни от кого. Что надо дальше делать?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я же писал. Иди теперь к паладинам и они скажут что их парламентер уже пришел к охотникам и скажет ждать сигнала на атаку.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Иди теперь к паладинам и они скажут что их парламентер уже пришел к охотникам и скажет ждать сигнала на атаку.
В том-то и проблема - нет диалогов с паладинами... :(
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Ну значит баг поймала.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Походу только у меня таких существенных багов не было еще 0_о
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Именно поэтому и жалуюсь! Ну не везёт мне! :cray:

Не, не баг, подойди сначала к магу паладинов, он даст задание на освящение статуй, как выполнишь (там трудности будут) квест пойдёт дальше
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Не, не баг, подойди сначала к магу паладинов, он даст задание на освящение статуй, как выполнишь (там трудности будут) квест пойдёт дальше
Все семь статуй освящены ещё во 2-й главе :(
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А проклятие с себя сняла ?
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
А проклятие с себя сняла ?
Нет диалога. А мож и проклятия нет, т.к. Тёмный маг не заговорил со мной, а потом пропал. Внутренний голос мне подсказывает, что тут я застряла уже безнадежно...
 
Сверху Снизу