Dark Saga: Вопросы по прохождению

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Да плавал сколько раз, итолку нет (((Всё, разобралсяЮ спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Вот и славненько :)
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Если на пьядестале 3-х драконов, то не знаю, так как у меня они активировались раньше времени.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
как на телепорте выбрать точку перемещения ?

На телепорте - никак. Для этого есть специальные "жертвенники" они находятся поблизости. Например: один за старой кузницей, другой возле пляжа в лагере охотников и другие разбросаны по острову. Итак чтобы их октивировать нужно начать квест "Пьедестал 3 драконов", для того надо найти дневник мага огня в золотодобычной шахте (Внимание не в шахте орков, а в шахте возле охотников по квесту Кровяная королева) прочитать его и из него выпадет лист со стихом: "И слово молвил чародей......" и т. д. Идём с ним к Герарду (Тёмному магу) Он раскажет что чтобы активировть телепорт нужна жертва крови (можно жертвовать на телепор СВОИ 50 hp, а можно и нужно найти "Склянку упыря" и жертвовать ЧУЖИЕ hp) чтобы Герард помог найти склянку надо с ним поговорить об этом и есть два варианта того что он потребует взамен --- 1) 10 кусков ЧЁРНОЙ руды (Лучше это ему не обещать так как эту руду ва будете искать всю игру!) 2)Согласится на "Магию крови" (Это лучший вариант) которая отнимет 5 силы, ловкости, маны, жизни.
Фух написал :smoke:
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
gamemen, и дальше что?! Поливаю из склянки Древний портал, появляется список... Если нажимаю, например, "Маяк", то у меня здоровье уменьшается, и ничего не происходит! :( Что не так делаю?!
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
gamemen, Ты сам то понял че написал ? 0_о
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
gamemen, и дальше что?! Поливаю из склянки Древний портал, появляется список... Если нажимаю, например, "Маяк", то у меня здоровье уменьшается, и ничего не происходит! :( Что не так делаю?!

gamemen, Ты сам то понял че написал ? 0_о

Любава, Склянка должна быть полной на 300-250 единиц жизни не меньше! если меньше то жизнь отнимается у тебя :sarcastic:

SmoK, Писал на скорую руку, пытался уместить всё, чтобы не было вопросов таких как - где брать склянку, где дневник мага огня, где жертвинник... И всё написано в правельной последовательности.
P.S. Но с ошибками :jester:
 
Последнее редактирование модератором:

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
gamemen, полная у меня склянка = 350. Что делать, после того, как окропила пьедестал?! Он не перемещает никуда... Или надо только все пьедесталы найти и кровушкой (так нежно любимых SmoK`ом :biggrin:) орков просто полить?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я им ввиду причем здесь жертва крови и 10 кусков черной руды ? Если это можно выбрать только когда напрашиваешься к Герарду в ученики. :)
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Квест "Пьедисталы трёх драконов " уже активен активировал 5 парталов (по одному у каждого лагеря и к которому ведёт синий огонёк ) А вот дальше пока не пойму что делать. Управляющие центры то же находил, а вот что с ними делать не пойму. В каждом предлагается 5 мест, надо на каждом найденном управляющем центре по пять мест активировать ? Те примерно 25 раз ?
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Я им ввиду причем здесь жертва крови и 10 кусков черной руды ? Если это можно выбрать только когда напрашиваешься к Герарду в ученики. :)

Я один раз так сделал вместо того чтобы сказать что хочу быть его учеником и при выполнении Пьедестала 3 дракрнов случился повтор этого и у меня багнуло:crazy_pilot:

Квест "Пьедисталы трёх драконов " уже активен активировал 5 парталов (по одному у каждого лагеря и к которому ведёт синий огонёк ) А вот дальше пока не пойму что делать. Управляющие центры то же находил, а вот что с ними делать не пойму. В каждом предлагается 5 мест, надо на каждом найденном управляющем центре по пять мест активировать ? Те примерно 25 раз ?

каждый "жертвенник" соединён с какимто из телепортов их можно активировть по нескольку раз меняя исход перемещения. у меня было так что 3 телепорта --- лагерь охотников - лагерь орков - лагерь паладинов )
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Как одеть мантию темного мага, которую выменял за доспехи Френсиса ?
пытаюсь надеть ( своя мана - 130, без колец, амулетов, поясов ), а мне пишет то что 8 силы не хватает ( так было и при 190 и при 204, как сейчас ), то надо выучить щит, вообщем глючит, может подскажет кто ?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Не одевай его иначе схватишь баг на бессмертие (вся защита в минус уходит) +отнимется мана и ХП и не сможеш никакую магию использовать, так как будет писать что для того что бы использовать свиток - нужно 40 силы.
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Пара вопросов.
1. В лагере пиратов есть хижина ( не склад ), где взять ключ от неё ?
2.Квест по Бракашу. Есть запись в дневнике, что сторож уходит по ночам, дождался часа, он свалил, а дальше что делать ? Бракаш молчит, как из клетки его вынуть ?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
1)Насчет хижины мне самому интересно.
2)Нужно сначала украсть у сторожа ключ и ночью открыть клетку (кнопку не видно, но нужно проклацать перед орком и тогда ГГ нажмет кнопку)

P.S. Если помог ставь спасибо ^^ Это на будущее :) И на прошлое :)
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Пара вопросов.
1. В лагере пиратов есть хижина ( не склад ), где взять ключ от неё ?
2.Квест по Бракашу. Есть запись в дневнике, что сторож уходит по ночам, дождался часа, он свалил, а дальше что делать ? Бракаш молчит, как из клетки его вынуть ?

1 в эту хижину можно попасть по квесту украденой статуетки инноса (который даёт Билл) после того как изобьёшь Хью он предложит дружить и если согласится он ещё и предолжит выпить "за дружбу", но выпивка будет со снотворным и он вас сделает своим пленником и посадит в эту хижину, выбраться из которой вам поможет кирка. Вы долбите пол проваливаетесь в подпол берёте "обломок меча" и окрываете им дверь.

2 надо украсть ключ у его охранника. (не помню его имя :()
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я прочитал, что сажают в тюрьму без шмоток, по этому решил не дружить с ним :)
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Ну чуть-чуть не так выразился :)
 
Сверху Снизу