Dark Saga: Вопросы по прохождению

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
ОК, спасибо, попробую. Кстати, прошло 4 дня с того момента, как Тарс послал за новыми рабами. Когда я последний раз к нему подходил, он спросил, где я шлялся и напомнил, что Марик все еще у них. Если я и дальше буду тянуть с квестом, пока не выполню остальные побочные квесты, с Мариком ничего не случится?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Если я и дальше буду тянуть с квестом, пока не выполню остальные побочные квесты, с Мариком ничего не случится?
Да ты не бойся, все же мы смертны.
Ничего страшного не случиться.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Нет, ничего. Он мне это напоминает каждые 2 дня :))
 

ballantre

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Выполнил квест Отчаянный побег, но Пакар говорит чтобы я помог Бараду с рабами. Что делать?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А ты взял квест "Разжалованный командир" ?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Тогда не знаю. Где то уже писали как решить эту проблему. Спроси у админов в личке.
 

Arahol

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
8
Репутация
3
Кто учит снимать шкуры с животных и вообще всякой охоте? Пробовал у Марцелло, но он не всему учит.
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Играю в крайнюю версия (15) и вот две проблемы.
1. Квест"Доверие Тикса" Висп по этому квесту отделывается только одной фразой - знать не знаю и ВСЁ. Дальнейшего диалога нет ((((
2. Квест "Кузнец в шахте" вроде всё делал как положено, говорил сначала с Карлом, потом с Борисом, но вот у Дарка ветки нет ((( Может причина в том, что я халявно лазил на 2 уровень и говорил с Прадом ДО того, как с Диксом ?
Помочь как то можно ?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
1)Тикс говорил, что облазил в шмотках Виспа, но там ничего нету. После чего Висп рассказывает что камень у орка. Все там должно работать.
2)У Дракса не будет диалога пока ты за руду не попросишь у Бориса разрешения на разговор с Драксом. (Альтернативный вариант побить Бориса, но думаю тебе будет это не по силам ^_^)
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
1. Получил от Тикса квест, он указал на Виспа, подхожу к нему, диалог про руду есть, но только один, как только Висп говорит, что он ничего про это не знает, то всё, дальше не идёт, как я понял у него ещё должна одна опция появится, где он сознаеться. У Тикса то же отсутствуют диалог на эту тему.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Ты пробовал еще раз заговорить с Виспом ?
 

Dext3R

Готоман
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Словил какой-то баг с Девой разврата. После диалога неубиваема. Перепробовал все варианты. Версия патча 1.013. В предыдущих патчах такого вроде не бывало. Можно ли как-нибудь прикончить её через консоль или нарисовать себе камень стихий в инвентаре?
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Dext3R, деву не надо убивать! Нужно правильно выбрать веточки диалога. Она сама умрёт! Из-за мужского коварства... :cray:
 

Dext3R

Готоман
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Dext3R, деву не надо убивать! Нужно правильно выбрать веточки диалога. Она сама умрёт! Из-за мужского коварства... :cray:
Спасибо. Не знал, что есть такой хитрый вариант. Без вина не разобраться :biggrin:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А я думал, что я баг хапанул когда ложился на кровать и умирал и по этому сам ее убивал ^_^
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Dext3R, деву не надо убивать! Нужно правильно выбрать веточки диалога. Она сама умрёт! Из-за мужского коварства... :cray:

А я убил её не разговаривая с неё, и мне дали 0 опыта, зато убил её с нескольких ударов и благополучно забрал камень.
Любава Какие такие "веточки диалога" может ты имела ввиду Деву Гнева из подземелиё форта? Потому что я вроде все перепробывал все равно дрался с ней. :pardon:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
С девой Разврата или как там ее тоже говорить надо, но я все равно ее вручную убивал, а Дева Гнева в форту у меня багнутая была. Во время разговора с ней я умирал, но диалог шел дальше (значит я правильные слова говорил). В итоге я диалогом убивал деву но все равно был мертвый.
 
Сверху Снизу